Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Tatiana Nikonova

шастают по квартирам

Рекомендуемые сообщения

вчера,10.12, в 9-30 случилась вот такая странность...

сижу утром за компом, раскачиваюсь перед работой,чай, на коленях кот....

у нас новостройка, бесконечный ремонт, у бригады ключи, и , вообще-то, бригада сама , обычно, открывает (привет бригаде :jump: )

а тут получилось так - муж утром торопился и поленился меня закрыть - у нас же на этаже коммунизм - никто не запирает.

и вот слышу.... - ковыряют в замке (типо ключом) .я не ломанулась с низкого - просто пошла. дверь открыли...закрыли...выхожу... какая-то тётка не совесм русского национала в моем коридоре!!! начинает причитать. что дескать. ошиблась. искала сына ВАСЮ который проживает в ДВУШКЕ (колхозная 4. 1 подъезд. двушек нет). и к соседке моей заходила - искала трешку и рабочих....

я сообщила коммендантам, но, думаю, надо иметь ввиду. что пошел какой-то шухер - проверка хат на предмет обитания и наличия хозов. (соседка сказала, что тётка спрашивала - кто уже на этаже поселился).

я, если честно, растерялась. вот ьщас уже сижу и кулаками махаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двери запирать надо, а непонтных личностей и, тем более, нацианальностей в ментуру сдавать, либо по чайнику бить. Сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

В дюндель, с разбегу. Хотя, конечно, не всякий мужчина, не говоря уже о женщине (имею ввиду хозяйку) в такой ситуации быстро сообразит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мадам на столько быстро дала заднего хода, что пока мой утренний мозг обрабатывал инфу - ее и духу не осталось :D

я не к тому - кто прав кто виноват. тема носит информативный характер. то, что никого она там не искала (согласитесь. если точно не знаете - та ли это квартиры - вы для начала в дверь позвоните) коню понятно.

соседке, правда, звонила сначала - но у соседки коляска и санки перед дверью - ясно, что живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне на днях тоже настоятельно напрашивалась одна девушка небольшого роста с предложением бесплатно пропылесосить все, что можно.... Надо было предложить ей в ответ сфотографироваться на память: если откажется - значит дело не чисто :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к нам в дом частенько ходят свидетели иеговы и предлагают бумагу для розжига костра. :huh: Если кому надо, говорите адрес, принесут и Вам.

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нюра   

Хорошо рассуждать кто как и куда бы дал со всего размаху, А я бы в такой ситуации наверное оторопела первые секунды, и тоже слушала бы объяснения тетки на тему как она оказалась в моей квартире. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим нужно осторожней!!!

У меого коллеги в г.Лыткарино на Степана Степанова буквально 2 месяца назад вскрыли квартиру!!! У меня в семье психологически заставили сестру 11 лет вынести все деньги и золото из квартиры, а то "Твоя мать умрёт и не звони ей, умрёт сразу как возьмёт трубку".

Много раз такие новости показывали по телеку и я никогда не думал особо, что может такое случиться в Лыткарино, а тем более с нами.

Это хрошо что та нерусская женщина ушла бродить по квартирам дальше, а вспомните как обходились с девушками в прошлую зиму с девушками, их просто били кастетом в голову!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...... у нас новостройка, бесконечный ремонт, у бригады ключи, и , вообще-то, бригада сама , обычно, открывает (привет бригаде :jump: )

Я может не совсем понимаю, но бригаду буть то новостой или вторичка запускают хозяева квартиры для чего бригаде давать ключи от той квартиры в которой проживаешь и чаи по утряноче пьешь? И насколько я заметила у вас в подъездах уж как не первый месяц домофон стоит, да и в квартиру уж если на то пошло можно было дверки сменить. Я тоже въехала в новый дом и первым делом что мы сделали двери сменяли потаму как никто не знает, что у этих "бригад" на уме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во женщину заучили,чо да как нада!!!

Вам инфу про гастролеров домушников подкинули,вот такие все "рембитосы"и воюйте

с ними как душе угодно!!!

А женщине мерси за предупреждение!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.