Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Androuid

Как мягко объяснить человеку, которому ты нравишься, что он те просто друг, не больше?

Рекомендуемые сообщения

Androuid   

Как мягко объяснить человеку, которому ты нравишься, что он те просто друг, не больше, так чтоб не обидеть его и не огорчать сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто часто говорить ему что он очень хороший друг и т.д и не давать поводов для другх мыслей, ну а если они снова появятся то просто сказать ему!1 прямым текстом но без агрессии!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   

Woope

может он относится к нему, как к другу и не видит в роли парня? :D

А вообще - да, надо укрепить человека в мысли, что хороший друг и все такое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде...я догадываюсь даже, о ком идёт речь...

Андроид...там всё бесполезно....... Просто игнорируй жёстко.....

Изменено пользователем Клюква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Ой, народ. Присоединяюсь к Андроиду! Мне тоже нужна помощь в аналогичной ситуации.

Как сказать, чтобы человек понял, и не обижался. Чтобы остаться с ним в хороших отношениях (хотя судя по опыту моих попыток, это всё нереально)..... Блин , вот зэ фака ситуэйшн..... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Ваще я не писал про какой то конкретный случай, я хотел узнать совета на будущее, если такое будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

просто это...вобщем...он со временем сам это поймет...не надо форсировать события

Изменено пользователем MiNoRkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Мягко, как правило, не получается. Человек все равно на что-то надеется, звонит, пытается напроситься в гости и т.д. Думаю, надо говорить как оно есть, сопли не жевать. Не оскорблять, конечно, но достаточно жестко сказать нихьт. Лучше пусть человек немного обидется, чем будет пороги оббивать и надеяться на что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Мягко, как правило, не получается. Человек все равно на что-то надеется, звонит, пытается напроситься в гости и т.д. Думаю, надо говорить как оно есть, сопли не жевать. Не оскорблять, конечно, но достаточно жестко сказать нихьт. Лучше пусть человек немного обидется, чем будет пороги оббивать и надеяться на что-то.

Полностью согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Просто скажи что относишься к ней только как к подруге и не видишь ее в роли девушки ;)

Какой нахрен подруге? Написано же - человеку! Вот так то! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, народ. Присоединяюсь к Андроиду! Мне тоже нужна помощь в аналогичной ситуации.

Как сказать, чтобы человек понял, и не обижался. Чтобы остаться с ним в хороших отношениях (хотя судя по опыту моих попыток, это всё нереально)..... Блин , вот зэ фака ситуэйшн..... :cry:

Могу точно сказать: человек всегда слышит то, что хочет слышать.

так вот теперь по теме, ситауция ужасная, ненавижу такие, но как только разберусь с одним. начинается с другим. И все развивается по одной схеме: ты замечаешь его попытки, начинаешь ломать башку, чтобы пока не поздно эт прекратить. Лично мне один раз подруга посоветовала так: "если ыт ему такая понравилась, веди себя по-другому". ладно...бесполезно....Потом начинается общение\переписка\гулянья\и т.п. Ты сначала намекаешь, опять бесполезно, потом просто говоришь, мол нет. Друзья и все.

В этом случае опять 2 хода: 1. рамки "дружеского" общения опять расширяются непонятно в какую степь

2. Он (она) просто начинает тебя тихо ненавидеть, а потом прилюдно оскарблять и прочее прочее...

Второе у меня случалось чаще (и почему парни все такие обидчивые????)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
 i 
Уведомление:
Не обобщайте. Все люди разные и поэтому вопрос почему все парни(девушки) такие... Не очень правильно звучит. ИМХО


Прошу прощения, не удержался
:D Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Знаете, в фильме "Авиатор" мне запомнилась хорошая фраза: "Мужчина должен либо владеть женщиной, либо оставлять её в покое"...

не подумайте что это про тиранию какую. Просто намёк на то, что если не выходит каменный цветочек, то лучше не пытаться его культивировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, в фильме "Авиатор" мне запомнилась хорошая фраза: "Мужчина должен либо владеть женщиной, либо оставлять её в покое"...

не подумайте что это про тиранию какую. Просто намёк на то, что если не выходит каменный цветочек, то лучше не пытаться его культивировать...

Кстати о фразах, есть и такая: "Дружба между мужчиной и женщиной - это либо секс, либо отложенный секс".

Вот и думайте теперь о дружбе...Или о чемто большем?? :wub:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.