Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dormoed

срочно нужен ремонт стекла

Рекомендуемые сообщения

Dormoed   

Подскажите где можно сделать у нас в Лыткарино ремонт лобовухи, вчера камушек попал, я даже внимания не обратил - темно было, сегодня утром трещинка 2 см, к вечеру уже 10-12, срочно. помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно пузатый! Неповоротливому байкеру неповоротливый мотоцикл.

Моя мечта в 20 лет - большой гараж, а там и спорт, и круизёр, и .... вот кроссача я тогда не желал ( молодой и глупый).

Если б была такая технология, что в конце трещины или на ее пути просверлить маленькое отверстие - то трещина остановится в этой точке. Но это конечно я видел только на грузовиках, как временную меру. К тому же щетки рвутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
лучше менять, имхо.

какая авта хоть?

тойота у меня, в принципе узнавал менять стекло - 3-4 т.р

Если б была такая технология, что в конце трещины или на ее пути просверлить маленькое отверстие - то трещина остановится в этой точке. Но это конечно я видел только на грузовиках, как временную меру. К тому же щетки рвутся

мне советовали стеклорезом в конце трещины сделать маленькие надрезы и типа остановиться, но говорят можно и под ремонт - будет как волосинка на стекле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Если б была такая технология, что в конце трещины или на ее пути просверлить маленькое отверстие - то трещина остановится в этой точке. Но это конечно я видел только на грузовиках, как временную меру. К тому же щетки рвутся

мне советовали стеклорезом в конце трещины сделать маленькие надрезы и типа остановиться, но говорят можно и под ремонт - будет как волосинка на стекле

Но такая технлогия есть. Вряд ли в Лыткарино, но в инете введи в яндексе "ремонт трещин лобового стекла" и будет тебе счастье. А то, что не в Лыткарино - мелочь, зато на замене стекла экономия. Мне вот пришлось через полгода стекло менять - трещина с 1см до 30см выросла <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Но такая технлогия есть. Вряд ли в Лыткарино, но в инете введи в яндексе "ремонт трещин лобового стекла" и будет тебе счастье. А то, что не в Лыткарино - мелочь, зато на замене стекла экономия. Мне вот пришлось через полгода стекло менять - трещина с 1см до 30см выросла <_<

Спасибо за совет, просто думал у нас кого-нить найду, но придется в Мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.