Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

секс=любовь?

Рекомендуемые сообщения

Thorn   

тут слышал высказывание, что-то вроде того:

"У девушек секса без любви не бывает, зато бывает любовь без секса, а у парней наоборот!"

Мне кажется, что в большинстве(не абсолютном, но все-таки большинстве) случаев это верно.

Парень может переспать с двушкой даже если он ничего к ней не испытывает, а просто "она не уродина", девушке чтобы захотеть парня нужно хоть что-то к нему испытывать!(эти мысли недавно были подтверждены здесь словами Дуста и, кажется, Кошиин)

что вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

А мы думаем о бедных девушках, которым приходится "спать" с кем попало. за деньги и безо всякой любви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

e_man , это их выбор или просто им "приходится" это совсем другое дело, я говорю про свободную волю и без материальных интересов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

бывает как первое без второго так и второе без первого.

ставим знак неравенства и закрываем тему ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Я не хочу отвечать за М, но большинству Ж действительно необходимо испытывать к М какие-то чувства (по крайней мере симпатии хотя бы) для того, чтобы вступить с ним в близкую связь ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

все же для женщины неопходимо что то испытывать по отношению к мужчине чтоб переспать с ним...просто для устранения банальной похоти даже хоть кто то не подойдет.

может секс и не всегда тождествен любви но тоже требует чувств...

тут в теме про плохих баб было сказано что секс без любви не многим лучше правой/левой руки...

лично я полагаю что когда любят то занимаються любовью а вот сексом при наличии симпатии ради самого прцесса.

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Мужику, чтобы влюбиться, нужно попасть в постель, а девушке нужно влюбться, чтобы попасть в постель. Не помню, кто сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Rio , по сути, это то же самое, что сказал я, но другими словами!

Вообще из этой проблемы и вытекают многие другие, обсуждаемые тут. Именно поэтому мужчины считают, что мужская измена менее значительна, чем женская, ведь для многих м.(как например Павлухеныч) вполне может быть ситуация, когда любимой нет рядом и они удовлетворяют свое желание с другой, ничего при этом к ней не испытывая, а вот если изменяет женщина, то это часто значит, что она и душевно изменяет, ведь она чувствует что-то к другому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

А как Вы смотрите на то, что богатые женщины снимают себе мальчиков, каких захотят, из дорогих клубов и заказывают их же по телефону ??? Я не думаю, что у них есть к ним симпатия, кроме как к объекту вожделения "мужскому телу" или я ошибаюсь ???

И я обсолютно не согласна с тем, что женская изменя хуже мужской, просто все так привыкли думать и до сих пор большинство придерживется этого мнения !!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

А ещё сейчас особенно модно стало отличаться от других.

одежда не как у большинства, музыка - не попса полюбому.

а уж про мнения чего говорить.

стоит упомянуть слово большинство, как "некоторые" переходят на флейм!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А как Вы смотрите на то, что богатые женщины снимают себе мальчиков, каких захотят, из дорогих клубов и заказывают их же по телефону ??? Я не думаю, что у них есть к ним симпатия, кроме как к объекту вожделения "мужскому телу" или я ошибаюсь ???

И я обсолютно не согласна с тем, что женская изменя хуже мужской, просто все так привыкли думать и до сих пор большинство придерживется этого мнения !!!! :o

конкретно по этому поводу, снимают в основном престарелые особы которым требуется просто какое-то мужское внимание

Thorn

что удивительно, в первые абсолютно с тобой согласен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Когда мужчина идёт на измену - он удовлетворяет свою физиологическую потребность, м.б. разнообразить свою половую жизнь хочет ,попробовать.... НО при этом если он любит по-настоящему, то измена быстро забывается, т.к. расположен он только к своей второй половинке. А вот женщина, которая идёт на измену - значит её не устраивает много чего в отношениях, она не уверенна в своём муже, и пытается найти другую опору... у женщины редко когда идёт удовлетворение потребности в сексе, она ищет немного больше..... Поэтому наверно и высказывания эти справедливы......

Мужская измена более безобидна, нежели женская, ИМХО если мужик изменяет ,то шанс спасти семью есть, а вот если женщина - то тут пиши-пропало.... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переспать - еще не повод для знакомства

 ! 
Предупреждение:

тему читаем с начала и не повторяемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переспать - еще не повод для знакомства

 ! 
Предупреждение:

тему читаем с начала и не повторяемся!

объясняю высказывание от девушки услышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Julietta

значит её не устраивает много чего в отношениях, она не уверенна в своём муже, и пытается найти другую опору... у женщины редко когда идёт удовлетворение потребности в сексе, она ищет немного больше

Это кто тебе сказал, солнце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

что-то я не много сабж недопонял...

любовь - это любовь

секс - это секс

иногда совпадают, иногда нет...четкой зависимости я не вижу, т.к. в обсуждаемой теме все более чем индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется это не совсем правильным!1 я думаю, что секс без любви бывает, а вот любовь без секса нет!!=))) и потом я думаю что "хоть какое-то чувство" не всегда есть любовь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

ZaGvOzDkA

Деточка, если бы в этот форум заходили, например, старые люди, то они бы рассказали, бывает любовь без секса или нет... Бывают и другие ситуации, когда любовь есть, а секса нет. К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ...

kosheen

просто для устранения банальной похоти даже хоть кто то не подойдет

да ладно... по пьяни или на спор - девочки такое выдают!

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Иля

даже на спор абы с кем не получится!!! или это надо себя на помойке найти чтоб такое сделать...

даже по пьяни спят с теми кто нравиться но по каким то причинам она это боиться/стесняеться/не может сделать на трезвую голову.

вам просто пытаються донести то что любовь не обязательна нужна хотябы симпатия. просто так на пиписку (сорри) не позарятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

просто есть самки, а есть Женщины, у мужского пола тоже самое.....

и к другому мы не прийдём, также тут говорилось что не все одинаковы, а в БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.