Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Strekoza

развод от МТС

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

Случайно узнала такую вот информацию:

Обратите внимание на странные изменения в тарифах, касающиеся неиспользуемых SIMок, например, ссылка

«В случае неиспользования абонентами услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Европейский».»

И наверняка на остальных тарифах есть что-то подобное.

тарифный план «Европейский

ссылка

там ежемесячная абонентка 8500руб…

То есть если вы не пользуете симку более 5 месяцев, вам автоматически будут начислять абонентскую плату, а потом начнут выколачивать деньги. У моего тарифа СУПЕР НОЛЬ точно такая же приписка :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dormoed   

По идеи через 5 месяцев должны прекращать договор и забирать номер, у меня по крайней мере с Билайном так было, может это приблуда только МТС, надо проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

кстати в "Мегафоне" вроде тоже самое, на тарифе "О Хард" , только чуть по другому. Там надо подключить и ПОЛЬЗОВАТЬСЯ одной из платных услуг и тогда срок договора не надо быдет продлевать.Хотя слышал там за 250 целковых можно аж на сто лет продлить сроки действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
по идее, так и бывает, а здесь МТС решила исхитриться :unsure:

И еще при этом, забрать себе все оставшиеся на счету деньги у абонента! :huh:

Раньше можно было оставшиеся деньги вернуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

Вспомнил! года три назад у всех абонентов Билайн (по крайней мере у всех моих знакомых) сняли со счета по 25 или 30 центов (тогда еще в долларах связь оплачивалась) и мы с другом посчитали, что этих денег хватило бы на хорошую квартиру в центре Москвы - видимо просто кому-то не хватало на жилье :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
фу, противные... а я им верила... любила, ни на кого не променяла.... :cry:

Хм ... очень противные! Фанаберии выше крыши! :huh:

Приходилось общаться с их руководством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
По идеи через 5 месяцев должны прекращать договор и забирать номер, у меня по крайней мере с Билайном так было, может это приблуда только МТС, надо проверить

Если не пользуешься номером Билайн 90 дней то с 91-го начинают снимать по 3 рубля в день пока не обнулят счет...В минус не загоняют...После 180 дня симку аннулируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

порывшись в интернете и на сайте МТС поняла следующее: сей прикол придуман МТС, чтобы просто-напросто присвоить деньги, если они останутся вдруг на карте, которой никто не пользуется. В минус абонент не уходит, но если вы забудете на счету 2-3 тысячи рублей, то МТС их просто прихватизирует на законных основаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмммм я МТСом пользуюсь уже лет 5 последние два года уезжаю в другой регион на 5-6 месяцев и ничего у меня не списывают. Возвращаюсь домой пользуюсь старым номером без всяких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь мне хоть стало ясно! Уже 4 месяца не пользуюсь МТС - на днях решил позвонить, переставил карточки а там вместо 90 рублей - которые оставались - ) -450 рублей! Подарок мне :-) на Новый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

помню-помню, еще в 2001 году они ох, как разошлись: списывали у всех без стеснения!!! даже делали так: у чужих списывали, а своим (подружкам-знакомым) - зачисляли. развлекуха полная! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Уже написано про Базовый:

В случае, если абонент не пользуется услугами связи (в том числе бесплатными входящими вызовами, бесплатными SMS, MMS, GPRS, USSD-запросами) и не производит никаких платежей в течение 150 дней (5 месяцев), он переводится на тарификацию услуг связи в соответствии с условиями тарифного плана «Базовый'».

При этом отключается услуга "Индивидуальный кредит", если она была включена. Абонентская плата взимается до достижения на лицевом счете абонента нулевого баланса.

При этом абонент может обратиться в салон-магазин или контактный центр оператора для бесплатного перехода с тарифного плана «Базовый'» на любой тарифный план линейки МТС, открытый для подключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противные! :rolleyes:

лично я побежала заканчивать с ними контракт. хоть так высказать свой протест.

кстати, они сведут до нуля баланс, но "выписывать" не будут, иначе упадет рейтинг пользоватей. уменьшение абонентов грозит им большими минусами в рейтинге по сравнению с билайн и мегафон.

могу порадовать, доверие к бренду после такой их новости тут же упало круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нюра   

много лет на мтс. есть много минусов. было бы неплохо, если бы все-такит разрешили проблему перехода в другую компанию с сохранением своего номера телефона. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spider   

SkyLink ввел (навязал) "услугу" которую назвали "удержание номера". Перестал платить - они списывают деньги и загоняют тебя в глубокий минус, а потом спомощью коллектора, угрожая судом пытаются выбить деньги.

Хотя, при авансовой ежемесячной оплате, не внес деньги не получил связь. По договору "приостановил пользование услугой" , а при невнесении денег 2 месяца " отказ от исполнения договора". Раньше Скай был монополистом в беспроводном И-нете, теперь нашли другой способ зароботка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

не помню, чтоб на себя оформлял договора с МТС, но сегодня пришло два сомнительных письма (без конвертов. типа открытки :D ), по которым я якобы крупно им задолжал, и ещё бла-бла про их возможное исковое обращение в суд. причём так хитро написано, что типа у меня 5 дней с момента получения. только непонятно, как считать, если я нигде не расписывался. и надо, мол, топать в любой их салон платить.

так я и подорвался))))

судом пугают.

вот думаю, не обратиться ли ранее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rommm   

Не совсем по теме, но расскажу.

Месяц назад МТС заблокировал две сим-карты с положительным балансом, зарегистрированные на меня, которыми я пользовался более 5 лет.

Посетив их ближайший офис, выяснил, что у меня якобы есть еще одна сим карта с долгом 1030 рублей.

Написал отказную от этого номера (он действительно не мой!), сказали их безопасники будут все выяснять в течении месяца, те два номера так и не разблокировали. Плюнул, забыл про них - перешел на мегафон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.