Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
АлексАвто

Подарки в садик на Новый год

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

назрела проблемка у родительского совета и родителей:

что можно подарить детям 2-3х лет в садике на новый год?

Ничего не идет в голову, подарки с конфетами родители не хотят, хотят чтобы главный подарок был игрушка, а конфетки как в придачу. Бюджет - 500 р/чел.

Дилемма в том, что и мальчикам и девочкам нужны одинаковые игрушки, чтоб не было слез и обид, хочется порадовать детишек....

Может кто чего посоветует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   

есть подарки в виде мягких игрушек-зверушек, а внутри у них - конфеты, как наполнитель. поищите в инете, их полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

наборы лего

пластилин-краски Jovi , например ведерко с пластилином и формочками

вот такой, например ссылка

фломастеры jovi или подобных фирм водосмываемые, например вот такие ссылка - большую упаковку (опыт подсказал, что большую упаковку покупать выгоднее, чем несколько маленьких - много коричневых и черных фломастеров успехом не пользуются. а в большой черный только один)

в принципе, уже упаковка большая фломастеров потянет рублей на 300, но если закупать оптом в совместной покупке или на ТНГ-складах, то можно дешевле гораздо

туда же вложить альбомы для рисования или несколько раскрасок

ну и сладких "мишек барни"

мягкие игрушки я бы дарить не стала, хотя бы по причине их невозможной скапливаемости

с определенного момента мы просто запретили знакомым-родственникам дарить нам мягкие игрушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недалеко от метро Полежаевская есть магазин "Школа семи гномов", там куча разных развивающих игр и игрушек,пару дней назад покупала игрушки своему 2-х летнему сынулику,осталась очень довольна. Найти точный адрес можно в интернете (набрав одноименное название), у них и интернет-магазин есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

всегда старалась порадовать детишек, как содержимым, так и внешним видом. В последний наш год в саду покупала мальчикам машинку (не самую маленькую, около 20 см), девочкам куклу (если нажимать на ручку, качать, то она издает разные звуки). Плюс что-нибудь сладкое (но не много, не люблю сладких бестолковых подарков). Дети были в восторге. Бюджет 300 руб. два года назад. Покупали в Ашане, все очень недорого. Упаковка - своя, дизайнерская :D

post-5518-1259670334_thumb.jpg

post-5518-1259670351_thumb.jpg

post-5518-1259670364_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на сайте www.shop.classiki.ru, большой выбор конструкторов, лабиринтов, развивающих игр, цены приятно удивят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нюра   

По опыту знаю, покупка через сайты минимум в1,5 раза дороже. В магазинах дешевле будет. НО большого количества одинаковых подарков в магазине за присест может не оказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

очень удобный и интересный сайт с очень большим разнообразием игрушек!! Здесь посмотрите, не пожалеете, мне самой понравилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нюра Я с вами не соглашусь, смотря какой интернет магазин, вообще в интернете всегда дешевле, чем в магазине, это я говорю Вам точно, не первый раз практически много чего покупаю в интернете, надо знать просто где. Интернет магазин который я написала выше, там много деревянных хороших игрушек, по смешным ценам, придите в магазин и сравните сколько стоят деревянные игрушки например, за 300р. вы ничего не найдете.

Изменено пользователем Anna_260408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно съездить на склад. Дам ссылку на тему, но не уверена что покажет. Возможно надо набрать 50 сообщений, чтобы тема была видна. ссылка

На всякий случай скопирую.

СУББОТА 19 ДЕКАБРЯ В 10.00,11.00, 13.30,14.00,15.00,16.00,17.00,18.00,19.00

ВОСКРЕСЕНЬЕ 20 ДЕКАБРЯ В 10.00,11.00,12.00,13.00,14.00,15.00,16.00,17.00,18.00,19.00

Приглашаю всех желающих присоединиться к поездке на склад игрушек и купить по оптовой цене без орг.%! !

Не забываем что едем на ОПТОВЫЙ СКЛАД, а значит правила другие, чем в рознице.

ВНИМАНИЕ С СОБОЙ!

мелкие разменные деньги - обязательно,

влажные салфетки(очень пыльно, руки грязные после лазанья по стеллажам).!

ссылка ДЛЯ ВХОДА НА САЙТ ЛОГИН И ПАРОЛЬ КОМТЕКС(( слева каталог-выбор по производителям, вверху кнопка "показать фотографии" и валюта в рублях)

ВСЕ МОЖНО ПОКУПАТЬ ПО 1 ШТУКЕ и более!

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОЕХАТЬ - пишем мне письмо на mamochka04@ya.ru !В теме письма - Каширка,дата поездки и время поездки !В письме -ник,имя, телефоны (гор и моб),кол-во человек!

На склад БЕЗ ДЕТЕЙ и СОПРОВОЖДЮЩИХ

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ПОКУПКИ НА ОДНОГО ПОСЕТИТЕЛЯ 1500 Р!!!

НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ НАЛИЧИЯ НА СКЛАДЕ!

Выписаться можно не позже ,чем за сутки,чтобы не срывать поездку и не подводить меня!

МОБ 89267213970 Алена (с 10-22) ,звоните по всем вопросам!!!

АДРЕС СКЛАДА!

2-й Котляковский проезд д. 1, стр. 6

Проезд:

ст. метро "Варшавская": выход к пригородным кассам, по подземному переходу до конца. Автобус или маршрутное такси №607, 1-я остановка "Рыбокомбинат" или спросить "База Москворецкая".

ст. метро "Каширская": 1-й вагон из центра, затем автобус или маршрутное такси №607, 5-я остановка "Рыбокомбинат" или спросить "База Москворецкая".

ссылка

ВНИМАНИЕ!!!!

Cайт дается для ознакомления с ассортиментом, и не более того. Не надо писать списки - это пустая трата времени. Склад живет активной жизнью, товар движется очень быстро, поэтому не все что есть на сайте - есть на складе, и не все что есть на складе - есть на сайте. Относитесь к поездке, как к походу в огромный магазин, где товар лежит на полках, и Вы берете с полок все что нравится. Только это все таки не магазин, а ОПТОВЫЙ склад, поэтому цены там - намного ниже, а правила поездки - другие.

ПРИЕЗЖАЕМ РОВНО В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ,если приехали раньше,ждем на улице/в машине. На склад поднимаемся после звонка сопровождающему.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! не вступаем в беседы с сотрудниками склада,не задаем вопросы,для этого у вас есть сопровождающий. НЕ НАДО заходить в кабинет к начальству и говорить,что вы с Евы на 11.00 2 человека. У ВАС ЕСТЬ ТЕЛЕФОН! СОПРОВОЖДАЮЩЕГО!! ЗВОНИТЕ!!!

НА КАССУ подходим после звонка на мобильный! сопровождающему!!

1. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО РАСПАКОВЫВАТЬ ИГРУШКИ.

За этим тщательно следят, и если поймают на этом, то игрушку придется покупать в любом случае.

2. Максимальное время на складе - 1 час. Минимальное - зависит только от вас. Заходим группой, если иное не согласовано заранее, пробиваетесь - по отдельности, ждать никого не надо. Накладная - общая, остается у меня, на руки накладная не выдается. Цены на товар нужно узнавать до того как пробиваетесь, в процессе можно записывать их на коробках или бумаге.

3. Замена брака - со мной В ТЕЧЕНИИ 2Х НЕДЕЛЬ С МОМЕНТА ПОКУПКИ, упаковка должна быть в наличии.

Так же идет набор на Реутовский склад. Организатор я поняла тот же Алена.

ЕДЕМ СРЕДА 16 ДЕКАБРЯ В 11.00,12.00,14.00

ЕДЕМ ЧЕТВЕРГ 17 ДЕКАБРЯ В 16.00,17.00

ЕДЕМ ПЯТНИЦА 18 ДЕКАБРЯ В 11.00,12.00,13.00

ЕДЕМ СУББОТА 19 ДЕКАБРЯ В 13.00,14.00,16.00,17.00,18.00,19.00

ЕДЕМ ВОСКРЕСЕНЬЕ 20 ДЕКАБРЯ В 15.00,17.00,18.00,19.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zxzxu   

Если вы так ответственно подходите то можно каждому свой подарок купить.

например мальчикам машмнки девочкам барби и всем разные. но всем хорошие желательно если машинке то размер и форма должны совпадать может отличатся цвет или марка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь посмотрите ссылка, у шоколадных фабрик есть прайс новогодних подарков, можно напрямую с фабрики заказать подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rower   

Попробуйте выбрать здесь:

ссылка

Мы купиили мальчикам :"Белый медведь Умка", а девочкам : "Сказочный домик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.