Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
zvon21

Расписание 348 маршрута

Рекомендуемые сообщения

zvon21   

ВНИМАНИЕ !!!

С 01 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА ИЗМЕНЯЕТСЯ РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ 348 МАРШРУТА.

Более подробная информация и само расписание будет чуть позже...

Изменено пользователем zvon21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvon21   

Да куда уж чаще, и так в час пик интервал 3-4 минуты, наверное сделают более удобные графики для водителей ( а то сейчас утром 2 рейса и обед до вечера). Полагаю сделают типа 2 смены, часть утром и днём работаю, другие вечером, чтоб водителю целый день ни сидеть на станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

что-то как-то не заметен итервал 3-4 минуты, если честно.

Особенно круто с утра на Набережной. Стоя ездят люди... И от первой школы часто сидячих мест нет уже.

и, думаю, если бы такой интервал был, в Кузьминках не пришлось бы стоять по 30-40 минут, чтобы дождаться автобус...

Кстати, только на 348 такая толпа собирается. Все остальные с интересом наблюдают как быдло, распихивая друг друга, с криками и матом залезает в автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
и, думаю, если бы такой интервал был, в Кузьминках не пришлось бы стоять по 30-40 минут, чтобы дождаться автобус...

Кстати, только на 348 такая толпа собирается. Все остальные с интересом наблюдают как быдло, распихивая друг друга, с криками и матом залезает в автобус.

Ну ну ну ну, врешь врешь врешь врешь. Ну уж 10, ну 15, ну еще туда-сюда, ну а сорок, ровно сорок, это просто ерунда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

:jump: Зуб даю. В 12-50 заканчиваются у меня занятия, в 13-30 я в Кузях. 30 минут стою жду - точно

Не каждый раз) Но часто. Опять же, набирается толпа - едешь стоя. Следующий автобус ждать ещё 15-20 минут (в лучшем случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvon21   

Расписание составлен с интервало в час пик 3-4 минуты, автобусы стоят в пробке, их то минут по 10-20 нету, а потом сразу несколько подъезжаю. Кстати в последнее время мною замечено, что 348 стали "ходить" чаще чем 347 и 470 - посмотрите какие там толпы стоят в 7 верера, а наши друг-друга "выпихивают" с посадки, и летят на перегоки в город.

Да не спрою было пару раз что и 30-40 минут небыло автобуса, но и ниодного Богдана тоже небыло.

Днём интервал 9 минут + пробки в Токорёво, Жулебино и иногда на Волгоградке, иногда автобусы снимают и отправляют либо на ремонт, либо на другие маршруты.

Например в пятницу на 22 маршрут сняли Коннекто, получается что на 348 -1 выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Зуб даю. В 12-50 заканчиваются у меня занятия, в 13-30 я в Кузях. 30 минут стою жду - точно

Это мертвое время полюбэ, автобусов мало и обед. Новорязанка в рабочем стояке, вполне возможно. Короче, вы не в таргете для этого маршрута в это время. У электричек, например, тоже есть окно с 11.14 утра до 13.05.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvon21   

По данным на сегодняшний день:

Расписание по ВЫХОДНЫМ дням остаётся прежнее.

-по будням сокращено кол-во рейсов по "коротким" выходам / т.е. от ДК "Мир", Муз.школы и м-на Автозапчасти/, т.к. расписание видел только мельком предварительно остаётся всего по 3 рейса от вышеуказанных остановок.

Информация уточняется...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

По-моему по расписанию автобусы ходят только ИЗ города... Как можно рассчитать, чтобы ОТ КУЗЬМИНОК они с такими интервалами ходили....))) С пробками никогда не угадаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvon21   

Расписание составляли без учёта пробок.

А "ходят" по фактическому времени прибытия + интервал на данный час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
вот наивные, вы и впрямь верите расписанию?! ню-ню, ... :blink:

от ДК сама езжу, то на 6-15, то на 6-30))) Всегда по расписанию)

От Музыкалки раньше ездила на 6-38, стоять надоело просто, приходится на площадь чапать. Ну тоже по расписанию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvon21   

С 01 марта 2010 изменяется расписание 348 маршрута.

Нового расписания пока нет / а МАП №1 как обычно неудосужился предупредить пассажиров/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Че-то они, кстати, плохо стали ходить по этому новому расписанию. Я то и дело вижу толпы народа в Кузьминках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvon21   
Че-то они, кстати, плохо стали ходить по этому новому расписанию. Я то и дело вижу толпы народа в Кузьминках.

Вечером вероятнее всего толпа народа не из-за расписания, а от пробок на Рязанке и Волгоградке. Их /автобусов/ то нету минут по 10-15 потом сразу несколько подъезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Знаете, я вот как не закончу - постоянно по 15-20 минут жду, и когда к часу подъезжаю в Кузи, и когда к трём... И толпы народу и еду стоя, и ваще я такая вся несчастная - они ещё и расписание изменили :jump: :jump: :jump: :jump: придётся идти завтра пораньше, чтобы не опоздать ни в коем случае))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.