Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Kisulya1980

"Куда приводят мечты"

Рекомендуемые сообщения

тут 2 дня смотрела 1 фильм - фантастика-мелодрама (ну тяжелый психологически, просто невозможно!!), не люблю такие тягомотины, но раз начала смотреть, пришлось досматривать (не люблю незаконченность) "Куда приводят мечты" с Робином Уильямсом в главной роли. Смысл: нашлись 2 половинки, любовь навеки, дети...Дети погибли в автокатастрофе, жена попала в психушку, вылечилась благодаря поддержке мужа...Муж погибает в автопроисшествии...Попадает в рай, находит детей. Жена после долгих страданий кончает жизнь самоубиством, но попадает в ад...Муж идет в ад спасать жену (вообще рыдательный момент - там вообще весь фильм рыдательный..........для меня;)) и спасает в итоге, все счастливы вместе в раю.............

И вот думаю...он нашел для нее такие правильные слова, такие искренние, полные бесконечной любовью, идущие от всего его существа, что спас ее!!! Какое все -таки слова оказывают на нас большое влияние, особенно такие!!! Не пожалела, что смотрела так долго и мучительно, но сколько во всем фильме этих ПРАВИЛЬНЫХ с большой буквы слов, будто идущих от Бога!! Даже ради этого стоит посмотреть!!!! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Illusion   

Веткой вы ошиблись конечно ->фильмы.

(ну тяжелый психологически, просто невозможно!!)

Ну не такой он уж и тяжелый, есть намного сильнее.

все счастливы вместе в раю.............

Но фильм этим не кончается, ещё буквально 1 сцена, очень важная.

Изменено пользователем Illusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hernak   

Совершенно потрясающая картинка "Куда приводят мечты", игра и сюжет. До слез. Кажись они даже получили Оскара за спецэффекты - этот рай сделанный как ан картинах импрессионистов - просто фантастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Знаменитый американский актер "Двyхсотлетний человек" Робин Уильямс скончался в возрасте 63 лет. Он был найден мертвым в своем доме в Калифорнии. В качестве основной версии рассматривают самоубийство, что так сильно не вяжется с жанром этого потрясающего фильма в названии темы(

post-7137-0-85586700-1407845890_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sellenna   

Пересматривала этот фильм несколько раз. Впечатлений каждый раз много, хоть и знаю уже, чем все закончится. Не смотря на то, что фильм местами грустный, но на мой взгляд, он дает надежду на то, что нас ждет что-то после смерти, в большинстве случаев что-то хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно посмотрела этот фильм (узнала о нём здесь, на форуме, но всё руки не доходили). Игра актёров, глубокие по смыслу диалоги и монологи, красивые картинки, завораживающие спецэффекты - всё, о чём здесь писали, замечательно! Но... чего-то мне не хватило, как-то всё слишком просто что ли (я о смысле картины). Читала много литературы на эту тему, не только художественной, видимо, это повлияло на восприятие. Не жалею, что посмотрела, но ожидала большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.