Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Greyfox22

Бабы почему вы такие нехорошие?

Рекомендуемые сообщения


Noty   

ak_gamma Не лучше. Если ты встречаешься с "деффкой" мне тебя искренне жаль, так как и тех кто встречается с "бабами". Да уж... деградирует молодое поколоение... медленно но верно... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

БАБА

-, -ы, ж. 1. Замужняя крестьянка, а также вообще женщина из простонародья (прост.). 2. Вообще о женщине (иногда с пренебр. или шутл. оттенком) (прост.). 3. То же, что жена (в 1 знач.) (прост, и обл.). 4. То же, что бабушка (во 2 знач.) (прост. и обл.); в детской речи - то же, что бабушка (в 1 знач.). Жили-были дед и б. 5. перен. О робком слабохарактерном мужчине (разг.). 6. Теплая покрышка на чайник для сохранения тепла, распаривания, заварки. Вязаная б. * Каменная баба - древнее каменное изваяние в виде человеческой фигуры. Снежная или снеговая баба - человеческая фигура, слепленная из комков снега.

ДЕВКА | Толковый словарь Ожегова

, -и, ж. (устар. и прост.). То же, что девушка (в 1 и 2 знач.). В девках засидеться (долго не выходить замуж; разг.).

ДЕВУШКА | Толковый словарь Ожегова

, -и, ж. 1. Лицо женского пола в возрасте, переходном от отрочества к юности. Юноши и девушки. 2. Такое лицо, достигшее половой зрелости, но еще не вступившее в брак. 3. Молодая служанка, горничная в барских домах (устар.). 4. Обращение к молодой женщине (разг.).

я так понял здесь все с "голубой" кровью и без чувства юмора :)

так что не путайте какими то своими стереотипами истиные значения слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

bSd

[я не умею писать по-русски], меня всегда удивляло почему мужик звучит для нас нормально, а баба для них оскорбительно? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

Dust...интересная расшифровка...если бл@дь дает всем тем кого она не хочет,то...эээ...чем же она руководствуется если не похотью???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

bSd Cогласись, мы далеко ушли от этой терминологии. И в таком значении этими словами уже почти никто не пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

и кто-то только что рассказывал о деградации молодёжи...

пользоваться словами не зная их истинного смысла есть верх невежества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

мужики!!! представьте только - все девушки - БАБЫ, а парни - ДЕДЫ :112::D:lol:

аФФигеть!! дай две!!!

автор [я не умею писать по-русски], убей себя об стену!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

значение слова ДЕД можно тоже быстро нивелировать, вспомнив про дедовщину в армии..

другое дело что все пытаются в простые слова вложить сложный смысл. людям это типа крутости прибавляет, чтоли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Dust...интересная расшифровка...если бл@дь дает всем тем кого она не хочет,то...эээ...чем же она руководствуется если не похотью???????

я имею ввиду действительно желание, а не просто зуд в промежности када пофиг рука или кто-то, и по сути разницы нет парень или девушка, я также неодобрительно отношусь к тем парням которые ... всё что шевелится...... допустим Я буду спать с девушкой только в том случае если она действительно мне очь понравится.... знаешь старая поговорка из мест не столь отдалённых: "Еьать так королеву, воровать так так миллион"

Victor ты таки зарегился! вот это дебют! сказал, как отрезал! респект. :130:

ZeNA правильно! почему если девушка изменила парню, то она шалава? и почему если парень изменил девушке, то это просто так - легкое увлечение, которое никак не осуждается со стороны парней?!! это дискриминация в адрес девушек!!

З.Ы. парни, а может это мы делаем что-то не так? может не всегда девушки виноваты в проблемах в отношениях парней и девушек! задумайтесь парни! :112:

ответ очень прост.... во первых тут играют немаловажную роль старые практически нерушимые стереотипы патриархата, а во вторых психология девушек действительно отличается от нашей и для большинства девушек секс практически неразделим с любовью.... нет нетак, секс для них имеет немаловажную роль не только физически, но и духовно, а для большинства мужчин секс есть всего лишь физиологическая потребность...... я же считаю что секс без любви сродни анонизму (немногим лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
<...> я же считаю что секс без любви сродни анонизму (немногим лучше)

чем же лучше, интересно? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
чем же лучше, интересно? :unsure:

:D не ну знаешь если я девушку не люблю, но она очь симпатична я лучше с ней чем с рукой.... не монах же я всёже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.