Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Володя Фонарь

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Очень сильно допускаю вероятность того, что данный топик будет не интересен большинству посетителей форума.

Но все же есть люди, которым интересна мелодичная глубокая электронная музыка.

На российской электронной сцене действительно красивые и прочувствованные компиляции играют единицы диджеев. Один из них - DJ Володя Фонарь.

Его имя, я думаю, слышали даже люди далекие от танцевальной музыки. Для некоторых же он является практически живой легендой.

Для последних в рамках данной темы хочу сообщить новость, которая ошеломила меня сегодня - Фонарь выходит из созданного им сообщества Атмосфера из-за конфилкта с вторым совладельцем (экс ППК - Александр Поляков). источник здесь

Очень советую (тем кому это интересно) послушать сегодня вечером 10-ти часовой эфир Фонаря на ДФМ, возможно многое прояснится.

Тех кому это не интересно, убедительно прошу просто не постить здесь. Я прекрасно понимал при создании темы, что она заинтересует крайне малое количество людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Электронную музыку я начал слушать именно с атмосферы. Поразительная вещь! Легко, чувственно и даже как-то неосязаемо он вводит в мир воображения. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец фитиль ты меня убил (

Как же такое возможно * ? я Атмосферу качал еще на модеме ... с сайта и у меня куча записей.... пипец просто !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   

Я что то не понял! Поляков что то имеет против дедушки Фонаря????

Да блин называется забудь теперь про нормальные вечеринки под лейблом "Амосфера" Ведь можно сказать Фонарёв весь Progressive trance и Trance вообщем и продвинул в России. Что я могу сказать просто Ж.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

Фитиль, не фитиль, если бы не создал тему после услышанного вчера :D

что сказать, мы же не знаем, что у них случилось, в конце концов, не факт, что атмосфера умрёт без Фонаря ....

можно отметить и плюсы, возможно отделившись, Фонарь создаст что-то новое и неповторимое и будет радовать нас, как и раньше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
в конце концов, не факт, что атмосфера умрёт без Фонаря ....

уже умирает - сегодняшние новости показывают это.

Вслед за Фонарем лэйбл покинули Коля и Град (а это по-моему мнению было трио, на котором держалась все Атмосфера). Град ушел к пименову на Uplifto - и это более чем приятно и закономерно - у меня все больше и больше появляется позитивных эмоций по поводу лэйбла Uplifto. Коля ушел в самостоятельное плавание.

Также есть информация - что в ближайшее время изменится название программы Фонаря на ДФМ.

Наиболее любопытно, что на сайте atmo.su информация о всех событиях и ее обсуждение тщательно стирается модераторами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   

Фитиль Uplifto лично по моему полный бред!!! Пименов раскручивает в основном полную хрень в то же число входит и Катя Чехова, ну а самый полный провал Пименова это Койоты- самый натуральный бред сумашедшего! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Фитиль Uplifto лично по моему полный бред!!! Пименов раскручивает в основном полную хрень в то же число входит и Катя Чехова, ну а самый полный провал Пименова это Койоты- самый натуральный бред сумашедшего! :cry:

Ну я бы на твоем месте был более осторожным в оценках:

1. Ни Катя Чехова, ни Койоты не входят в приоритетные направления лэйбла.

Тем не менее - Чехова заняла весьма перспективную нишу более-менее качественного поп-хауса. Койоты же создали оригинал "Завалю снегом" - уже только за это их стоит уважать. Хотя не спорю - оригинал я и сам не перевариваю.

2. Кто еще подпадает под определение "хрень, раскрученная Пименовым"? На мой взгляд, лэйбл объединяет весьма энергичных диджеев, играющих позитивный-веселый (не нарко) хаус. Карась, Агент Смитт, Бойко и Саунд Шокинг, Антон Ньюмарк - если они "хрень", то обоснуй почему... Ты много их сетов слышал? :)

3. Если сравнивать Аплифто и Атмосферу - то последний год мне куда больше по-душе был именно первый лэйбл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Фитиль Uplifto лично по моему полный бред!!!

на Казантипе UPlifto показали полностью свою мощь и силу, стоило только посмотреть в любое время суток на второй Московский танцпол - Цифроград, там всё время колбасился и отрывался народ и мы тоже загорать ложились только рядом с Цифроградом, твое мнение ошибочно и не обоснованно =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Fitilь

liss

Полностью согласна с Вами мальчики.

И хочу сказать Вам огромное спасибо за позитив, который в Вас живет, и за то,

что приучили меня к настоящей качественной музыке :wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Мы с rename2000' в эти выходные гоняли в Рязань и всю дорогу тащились от музыки с цифрограда, которую нарыл и любезно предоставил нам ПассатиЖ - КАЙФ.

Что сказать-то хотел? не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Sem

Что сказать-то хотел? не помню...

Ну, наверное хотел рассказать как съездили, но скорее всего ты этого тоже не помнишь :D

а уж тем более, как вернулись :lol:

Правда Сем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Неправда это :unsure::)

Помню как съездили и как вернулись и вообще... много помню :hello:

Сказать наверное хотел что на цифрограде реально ОТТАПЫРИВАЛИСЬ и спали там рядом под музняк реальный и солнышко и вообще.. но это в другую тему

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   

Фитиль Liss, в принципе у каждого свои вкусы. Скажу проще на Cream-ах я ЗАЖИГАЛ под выступление Futureshock(tech-house) и всё остальное время на танцполе Атмосферы, где звучал умопомрачительный транс позитива было просто не пересказать словами, даже друган мой который во всём этом полный чайник и который слушал в основном пампинг, с Атмо арены уйти не мог до самого конца пати! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

DjSky

Кримфилдс не совсем удачный пример, т.к. во-первых всех резидентов Аплифто я пропустил, а во-вторых (судя по лайн-апу) аплифто вообще было представлено далеко не всеми звездами

Но на вкус и цвет действительно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.