Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Паркетник в городе - за и против!

Рекомендуемые сообщения

Rio   
мощной - ты что имеешь в виду? массу, размер, количество лошадей под капотом? выражайся яснее, пожалуйста.
Лошадей.

здесь возникает больше вопросов, чем ответов, например:

- чем отличается "не очень хорошо" от "нормально"?

- уверенно - это как?

не хочется порождать лишние споры по поводу женщин за рулём. в целом моя точка зрения такова, что на высокой машине с хорошой обзорностью любая женщина будет вести её (и себя :wub:  ) уверенней и безопасней.

Уверенно это без нервоза. Нормально - это когда ты перестраиваешься и тебе не гудят, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально - это когда ты перестраиваешься и тебе не гудят, например.
Джипам гудят крайне редко. Я вообще заметил что кукурузеры в пробках едут быстрее ок. Та хоть и уже, но кукурузеры почти всегда пропускают когда они перестраиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

в меня тут на трехе решил гелик перестроиться.. если бы я ему не погудел - наверное бы удалось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Было бы бабло - ездил бы может и не на паркетнике, но уж на гидравлической подвеске (типа С5, вольвы или ауди allroad) - 100%. Жене хочу паркетник. А Хонда Пилот - паркетник с натяжкой :)

кукурузеры почти всегда пропускают когда они перестраиваются.

Зато они, эти дундуки, никогда и никого не пропускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
я как-то на заправочке видал, как из инфинити RX вылезла конфеточка тоньше заправочного шланга))))

Чё за зверь инфинити RX?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
А Хонда Пилот - паркетник с натяжкой

В смысле? Я понимаю под "паркетником", полноприводную машину "аля джип", но для настоящего внедорожья не рассчитанную.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
В смысле? Я понимаю под "паркетником", полноприводную машину "аля джип", но для настоящего внедорожья не рассчитанную.... :huh:

Ну в смысле - здоровая дура и внешне вполне нормальный внедорожник...

80444.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Ну в смысле - здоровая дура и внешне вполне нормальный внедорожник...

И тем не менее "паркетник", так же как и Toyota "Highlander". На реальное внедорожье не рассчитан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

ну, на том, что рассчитано на реальное внедорожье, в городе нет смысла гонять, имхо - это неудобно и небюджетно

1__Picture002__520_345.jpg

800px-Hummer_H1_mud_1.jpg

01-15day.jpg

P1000491.JPG

хотя, вот пару вариантов средней говнопролазности универсальные

5096_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
и для города подойдет.

на бесптичье и жепа - соловей, если надо поехать в город, а ничего нет другого, то, безусловно, подойдет. а так на "рубиконе" я бы очень не стал бы каждый день по пробкам тошнить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
ну, на том, что рассчитано на реальное внедорожье, в городе нет смысла гонять, имхо - это неудобно и небюджетно

Ну не знаю насчет "бюджетно" но как тебе в смысле удобства "Range Rover", "Land Cruiser", "4Runner"...это только из того на чем имею личный опыт, модели естественно для американского маркета. :what::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Solo379

фораннер и рэйндж я не упомянул, а кукурузер с паджерой есть в моем предыдущем посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Я просто имел в виду, что машина может быть и "реальным внедорожником" и не уступать в комфорте "паркетникам". :huh:

Ну конечно разговор не о "Рэнглере", который кстати на удивление держит цену, но это скорее дань традициям, чем реальному качеству, топорная машинка. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

ну, просто я к "реальным внедорожникам" все же отношу именно такие, как на картинках на предыдущей странице - строго авто для говнолазанья. ибо кукурузер, лендроверы, паджеры - это все конечно хорошо, но в совсем уж дикие говна на наих лезть черевато. а wrangler - он да, табуреточный. но rubicon edition довольно-таки неплохой говнолазец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
ну, просто я к "реальным внедорожникам" все же отношу именно такие, как на картинках на предыдущей странице - строго авто для говнолазанья. ибо кукурузер, лендроверы, паджеры - это все конечно хорошо, но в совсем уж дикие говна на наих лезть черевато. а wrangler - он да, табуреточный. но rubicon edition довольно-таки неплохой говнолазец :D

Ну это опять же дань общественному мнению... Тот же "кукурузер", пройдет там, где "Рэнглер" сядет. На них в арктические экспедиции ездят. Ну а про тот же "4Раннер", Консумер репорт сказал, что его проходимость, превышает "нервные возможности", большинства водителей. :o Они наверное имели в виду американцев, но все таки....Не спится? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Тот же "кукурузер", пройдет там, где "Рэнглер" сядет. На них в арктические экспедиции ездят.

это да. но в арктику ж LC не из магазина берут? ;) чтобы правильно понимать - я не фанат wrangler, просто есть спецовая машина, чьи показатели на офроуде много выше среднего.

а вот

Кстати, обрати внимание, на заднем плане - как раз парочка Рэнглеров "заряженных"

Не спится?

не сплю

ну и апофеоз! :D

вот имхо - эти тачки ни разу не для повседневной езды по городу

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Ну оно понятно, что для серьезных условий, нужны некоторые модификации, но база то есть, а у "паркетника" она отсутствует, потому как не рассчитан он на эти условия. А "Прада", не совсем то что я имел в виду, наши варианты посолиднее.

Ну а в приведенном тобой видео, конечно 100% сказать трудно, :huh: но по моему водила на этой "Праде", никакой, такой и на "Урагане" застрянет. :D

Я имею в виду первое, на втором ребята пограммотней....

Изменено пользователем Solo379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
такой и на "Урагане" застрянет

ураган проще гденить в болоте утопить :D а так с последним твоим постом согласен на 100%. ну может за исключением того, что прадик - сильно "не то". в принципе я видео с ним выкладывал в качестве подтверждения того, что даже у стокового крузака/прады ,и даже в руках "убийцы ураганов" (:D) есть очень неплохой off road потенциал.

вот, кстати, на тему ураганов и прочая

за что в сибири деньги платят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.