Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Доцент

Умер Роман Трахтенберг

Рекомендуемые сообщения


Одной из вероятных причин общего ухудшения состояния здоровья могло стать резкое похудение артиста, коим он хвастался направо и налево, пишет в своём ЖЖ блогер Сергей Ливадный.

«За три месяца я похудел на 40 килограмм и чувствую себя замечательно, я просто летаю», - часто слыхали поклонники таланта в эфире. Жесткая диета послужила причиной смерти известного шоумена. Можно долго говорить - преднамеренно худел Роман или нет, - очевидно одно: серьезная и скоропалительная потеря массы тела губительно сказывается на здоровье. Организм подвергается серьезному шоку, который не всегда совместим с жизнью. Трахтенберга убили неграмотные диетологи, которые ради наживы пренебрегли всеми врачебными постулатами и подвергли риску человеческое здоровье. В этот раз чаша весов перевалила в сторону худшего. Доказать вину диетологов в смерти Романа вряд ли удастся, ведь это не прямая причина, а возможная», - высказал мнение блогер Сергей Ливадный.

Взято у ссылка

Был -бы толстым еще пожил бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

ну вот, еще одного врачи залечили. :(

все зло от бабла. не было б у него бабла - не лечили бы его и не залечили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Я не верю в то, что Роман умер из-за диет. Он высокообразованный человек, кандидат наук, сам выросший в семье питерских врачей, в хорошем смысле "еврейский мальчик". Он не позволил бы ставить эксперименты над своим организмом.

Среди моих знакомых и друзей за два последних года у троих наступила смерть в 41 год - причина та же - инфаркт. Слабенькие мужики сердечком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, знания родителей не наследуются. Да и папА у него был, если не ошибаюсь, сексопатолог, навряд он что-то хорошего мог у него узнать о вреде быстрого похудания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

Он был мужчиной в прямом и переносном смысле лучшей подруги 2-юродной сестры.

По сообщениям оной, Роман не жаловался ни на что перед смертью!

У этой самой подруги был ДР перед смертью шоумена.

И тот, будучи в сознании, обещал устроить ей праздник.

И обещал устроить ей праздник в честь дня варения в ближайшие выхи...

И умер, недождавшись...

Печально.

Книгу "Путь самца" прочла на одном дыхании...СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
murzik   

Ничего плохого не хочу сказать о покойном, хотя он был неоднозначной личностью. Но глубокоуважаемые! Мне трудно понять, как можно читать на одном дыхании книгу с таким названием ПУТЬ САМЦА. О, времена! О, нравы! Да, я из тех, кого воспитывала советская школа. Но разве можно сравнить "Легкое дыхание" и Путь самца. Нет, ну рекламный ход мне понятен, но ведь содержание должно отвечать названию? Или я что-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.