Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
EuRo

МузыкаМосква

Рекомендуемые сообщения

EuRo   

Сегодня прошел первый день музыкальной выставки "МузыкаМосква". После посещения выставки - море ощущений и эмоций - все просто СУПЕР!!! Выставка длится до 16 числа, т.ч. если вы еще не побывали (а даже если и побывали :P ), то ноги в руки и в Сокольники :D

А вот небольшой фотоотчет:

post-567-1129235014_thumb.jpg post-567-1129235061_thumb.jpg

post-567-1129235121_thumb.jpg post-567-1129235190_thumb.jpg

post-567-1129235263_thumb.jpg post-567-1129235324_thumb.jpg

post-567-1129235394_thumb.jpg post-567-1129235460_thumb.jpg

post-567-1129235518_thumb.jpg post-567-1129235577_thumb.jpg

post-567-1129235644_thumb.jpg post-567-1129235711_thumb.jpg

Эх, и все-таки идет мне гитара Стива Вая :ok:

ПС: сорри, что почти все фотки гитарные, просто мне, как гитаристу, в большей степени было интересно именно это ;) Кстати, на одной из фоток вы можете кое кого узнать (не меня) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ledzeppe   

По-хорошему вам завидую, господа!

Совсем недавно, лет двадцать назад, гитары делались своими руками.

Если удавалось купить с рук болгарский "Орфей" или "Музиму Эттерну" гэдээровскую чувствовал себя Блэкмором, по меньшей мере..

Ну а если чехословацкий "Гибсон" - это просто праздник какой-то! Предел мечтаний 99% гитаристов! На полном серьезе. Все так и было.

А еще примочки для гитар паяли. Где-то, какие-то схемы доставали, корпуса вытачивали (благо заводы кругом). И ведь работали! Правда одна из десяти, и по звуку больше на электросварку похоже, но это было круто!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

ledzeppe

Да, знакомая тема :) Правда я не застал те времена, но вот мой отец как раз паял примочки сам ;) А еще до сих пор я играю на "Ириске", практически моей ровеснице... правда щас еще Скваер приобрел, все-таки Фендер как никак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
По-хорошему вам завидую, господа!

Совсем недавно, лет двадцать назад, гитары делались своими руками.

Если удавалось купить с рук болгарский "Орфей" или "Музиму Эттерну" гэдээровскую чувствовал себя Блэкмором, по меньшей мере..

Ну а если чехословацкий "Гибсон" - это просто праздник какой-то! Предел мечтаний 99% гитаристов! На полном серьезе. Все так и было.

А еще примочки для гитар паяли. Где-то, какие-то схемы доставали, корпуса вытачивали (благо заводы кругом). И ведь работали! Правда одна из десяти, и по звуку больше на электросварку похоже, но это было круто!!

Вот. Зато у людей руки росли из нужного места. Кстати примочку для гитары сделать не так уж и сложно. Даже схему не надо искать. Если знаешь, что есть дисторшн и знаешь как работает транзистор, то за день можно получить неплохие результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Съездил сегодня. Надо сказать хуже она стала, чем предыдущие годы. За 2 часа успел все обойти. Но удовольствие все-равно получил :) Стало больше лазерной аппаратуры и прочей светотехники ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
в этот раз Музторг выставились очень тухленько

А что там со

входом? сколько стоит? а то мне неохота за фришками сначала еще на третий конец москвы ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня... понравилось очень. ОЧАРОВАТЕЛЬНО прямо-таки.... особенный восторг вызвали гитары "для девушек" в форме сердечек, звездочек и бабочек... фотки потом выложу... прикольные получились...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.