Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

А.Б. Пугачёва и её империя

Рекомендуемые сообщения

Еще неизвестно, как Вы свою жизнь проживете и что останется после Вас,

и будут ли Вас вспоминать и уважать, т.к. почитают Пугачеву!!!!

Упаси господь! Что б меня вспоминали и уважали ТАК как Пугачеву...в гробу перевернешься!

гыыыы

Изменено пользователем slavyanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж - не смогла тетка достойно свалить, пальцы загнула что уходит, а сама рожу перешила и за старое :lol: С Кабзоном такая-ж хрень. С их баблом нафига им петь вабще? Кабзон вабще почти вор в законе :) Пугачиха еще петриллу-филипка вытащила. Красавиц-мужчина млин - не эстрада, а фабрика педиков какая-то :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
Попса - то что ориентированно на слушателей, человек сочиняет то, что от него хотят услышать. Как говориться, пипл хавает. А все что для себя, да к тому же еще и нравится другим - это куль. Все эти прожектора, гала-шоу призваны имхо заполнить пустоту в смысловом содержании песен.

Круто - когда выходит на сцену человек с гитарой или без нее, встает на край и поет. А зал замирает. Только слушает. Ему (певцу) не нужно ничего боле: ни подтанцовок, ни рекламы, ни популярности. Цой мог завести толпу просто стоя и тихо поя ток, что она сносила сцену, на которой он стоял.

P.S. Про попсу у меня на компе есть интересная песенка, одно время звучавшая на НАШЕМ РАДИО. Там очень четко все сказано. Если кому интересно, то на мыло напишите, я пришлю ( тоже на мыло).

Вай, держите меня пятеро. Ходил я на концерт Цоя с гитарой, без Кино. Скука невообразимая. Скучал не тока я, но и весь зал. И вообще, по нему было видно, что все это ему обрыдло и он просто вышел на сцену скосить бабла. По крайней мере, в тот вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

гм попса по большему счету а как к ней отнасится то? я лично не как мне ### что другие хавают :) попса все что показывают крутые музыкальные каналы что навязывают нам бренды и прочаяф хня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
гм попса по большему счету а как к ней отнасится то? я лично не как мне ### что другие хавают :) попса все что показывают крутые музыкальные каналы что навязывают нам бренды и прочаяф хня

В точку! Попса, такой же развод лохов на бабки, как и любой другой лохотрон. Ну не может талантов быть в таком колличестве, в коем нам толкают в СМИ, а вот бабла на отмыв ч-з этот шоу-бизнес проходит немерянно.

Пугачева крутая тетка. дорогу себе расчистила чеченскими пулеметами в переходной период от поздней перестройки в раннюю перестрелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Че то тема не в то ремесло покатилась! Пугачева и попса - вещи разные (хотя сейчас возможно и не особо) ;) Но все-таки Пугачева - это эстрада, а не попса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

да блин имхо все что делается ради денег это уже называется товар а не творчество никакое опять же я не против этого мне просто ### на это вот и все

да и за что пугачеву уважать то ??? она придумала стиль музыки?? или продвинула в России чего??? кроме как смазливых парней и сексопильных девчонок помоему ничего...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять!Почему тут все ругаются?!Если вам не нравиться Алла Борисовна Пугачёва, то нечего было вообще заходить на этот сайт!Оставьте её в покое!Она замечальная женщина, прекрасная певица, и вообще очень хороший человек!Именно благодаря ей вся европпа узнала о отечественной эстраде, именно она протянула нашу эстраду!Нам всем надо благодорить её за то, что она принесла нашей стране такую всемирную известность!А кто со мной не согласен может присылать обратные доказательства мне на e-mail: anna_nairashvili@mail.ru! :wub::082::rolleyes::kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.