Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Alex78

Pro рыбалку

Рекомендуемые сообщения

Alex78   

Итак, есть ли среди камрадов здешних, люди знающие неплохие рыбные местечки в наших краях?

Нужен ваш совет куда лучше ходить ловить, и не только на поплавок, даже лучше на хищника с блесной поиграть... Может есть поблизости рыбхоз с зарыбленными местами, может даже платными, как например в биссерово.. Вобщем направьте правильно... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

с блесной на Москва-реку, ежели блесен не жалко, до Похры прокатиться можно. С удочкой торвушка за водокачкой, да петровские пруды, на той же плотине можно.

Правда из Москва-реки рыбу есть я бы не стал, но ради удовольствия половить можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo Да! Её поймал мой знакомый! Лап было три, что удивительно! ;) Дальше рыбацкую байку рассказывать? Всё ещё веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

я бы не стал жрать ту рыбу, про которую точно знаю, что выловлена в Москве-реке B):unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

ну это мне лично кажется краем. Леща из Москвы-реки?

Представляю, когда его сушили, как он висел...на него, поди, даже мухи не садились?

post-2254-1129205676.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим летом на Круглом в Петровском ничё так карасиков таскать было! Особи попадались больше ладони, но в основном именно с ладошку, стандарт. только туда удочек надо побольше брать, а то утром там были пики активности, когда одной явно мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
Этим летом на Круглом в Петровском ничё так карасиков таскать было! Особи попадались больше ладони, но в основном именно с ладошку, стандарт. только туда удочек надо побольше брать, а то утром там были пики активности, когда одной явно мало!

На что клевали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InternalSun На манку клевали. Но больше всего я поймал в тот деть когда с вечера ничего не заготовил, утром было в лом и я просто белый хлеб подсолнечным маслом облил и из этого катышки катал. Вот это был жор! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Челябинской области - вот это рыбалка! На Ахтубе тоже. А в Московской области - нафига она нужна, если даже свежей ухи под стопарик не забацать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OsipAS   

А на Валкуше кто-ниць ловит?

Выбираю место для зимней рыбалки, и чтоб поближе, а то личного транспортного средства не имею. Летом на Валкуше , когда купался, видел окуней, плотву и щуку на мелководье. Самые что ни на есть зимние рыбы :) Но о количестве обитаемых там особей никакого представления не имею. Слышал, от рыбачка-пенсионера, что там много небольшой щуки. Но там такой человек был, что особо верить ему нельзя :) Конечно если это так, то было бы здорово. Давно хотелось попробывать освоить зимние жерлицы.

Как там вообще с рыбой? Ловил ли кто зимой? Есть ли ещё в округе неплохие водоемы для зимней рыбалки?

Изменено пользователем OsipAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OsipAS   

Да.. в Подмосковье с чистой рыбой проблемы. Можно конечно ради удовольствия, но через две-три рыбалки интерес к такой ловле пропадает. И я даже уже согласен на мелкую рыбешку, но чтоб инстинкт охотника удовлетворить: поймал - сьел.

Одно время ловил на Пехорке при впадении в Москва-реку. В феврале-марте ловил крупных голавлей и язей (1-2.5 кг). За рыбалку таких пяток точна поймаешь. Конечно эмоций много. Особенно поклевка головля! Но рыба воняет канализацией. Попробывал отпускать их в конце рыбалки. Дело хорошее, конечно, но хотя бы одного, как говорил классик :), для свежей ушицы под стопарик :) Два года туды ходил, а в этом не пойду. Желания нет никакого. Уж лучше мелочевку какую под пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда хочешь ловить?

Я со спинингом хожу круглый год.Про Москва-реку и ее мутантов-это фантазии легкомысленных.Да,содержание тяжелых металлов превышают нормы,но рыбу есть никто не заставляет.

Почти вся Московская Спининговая Лига в зимний период ловит именно на Москве-реке.

Места есть везде.Надумаешь сходить,сигнальни,может скоординируем и возьмем с собой.

Для информации,пойду завтра,т.е.11.03.06. с утра.

Итог скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь ловлю.Ока.Под Касимовым.

Пейзажики-блеск и рыбы до черта.

SSS мы настроены посетить Ваши места.Ждем приглашений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня.Утром погода отвратительная.Ветер со снегом в лицо,температура -5.

Итог на двоих-три судака,плюс один срез щуки. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.