Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARISHKA

Помогите чайнику:)

Рекомендуемые сообщения

ARISHKA   

Хочу чтобы у меня дома был Интернет безлимитный (без модема, это добро у меня есть, очень тяжело дозваниваться), что делать? куда бежать? где выгоднее? Объясните, пожалуйста B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhitel   
Говорить что только у Линета Безлимитные Тарифы не чего в этом не понимая не советую )

У кого ещё анлим? Просвети плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Он намекает на то, что скоро (наверно в ближайшее время) у Вэллкома тоже будет своя безлимитка. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Он намекает на то, что скоро (наверно в ближайшее время) у Вэллкома тоже будет своя безлимитка. :unsure:

Это скоро уже как месяца 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   
Он намекает на то, что скоро (наверно в ближайшее время) у Вэллкома тоже будет своя безлимитка.

ну, надеяцца на это смешно)

А что до Greyfox22, то дело в том, что в его фразе - ключевой момент - "ничего не понимая... в безлимитках" =)

Так что пусть просвещает, звездочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   
ARISHKA

Прямо в этом разделе. Сверху прилеплена тема Провайдеры г.Лыткарино. Начни оттуда.

Так, значит почитала я , сразу скажу, поняла не все, но осознала, что безлимитный тариф есть у Линета, но сетки Линета в нашем доме(Китайская стена) нету, зато есть сетка Веллкома. Правильно ли поняла?

Вообще темный лес для меня - это информация о трафике, сколько нужно нормальному человеку этого самого трафика и какой лучше выбрать. Часто ли бывает превышение трафика? И какая должна быть скорость канала? Уф, вроде пока все вопросы, чего вспплывет у меня в голове сразу напишу:) Очень надеюсь на вашу помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Это скоро уже как месяца 2.

усталось всего пру дней, Arishka, советую подождать и подключиться к веллкому. Удобно очень сообщать о неистправностях - трубку часто поднимает не секретарша, а сам Братчик, который знает, где и что сломалось, и как от этого избавиться. Я им пользуюсь. ;);)

* осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
всего 2 дня и что? новые тарифы? =)))

с безлимитными на Веллкоме? Не верю своим глазам!! :lol:

Вот будет безлимитка, смеятся буду я :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Я вот думаю, что раз такие тормоза с нетом на обычных тарифах, то что же будет реально на анлиме? 33.6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   
Вот будет безлимитка, смеятся буду я

хи, я тоже))

сам на Веллкоме :hello:

2 Igor

так у ли-нета и есть анлимы - 40 и 160 килобит/с, чем не модем и модем*4 =))))

Изменено пользователем ak_gamma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

что-то не ощущаю тормозов на обычных тарифах...

Игорь, просвяти, может я акселерат? или наоборот тормоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Вы тут все порите между собой, а я так ничего и не поняла :cry: Мне на вопросы никто не отвечает, а я тоже хочу чего-нибудь знать :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

УРа ! На веллкоме безлимитка! :D:D:D

Вы тут все порите между собой, а я так ничего и не поняла :cry: Мне на вопросы никто не отвечает, а я тоже хочу чего-нибудь знать :cry:

Короче, 221-61-16. Это телефон веллкома. Туда можно позвонить и тебе с удовольствием все расскажут. Можно пешком дойти. Офис на первомайке через перекресток от администрации города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Аришка! Вот я, например, обычный человек,пользуюсь интернетом каждый день, фильмов и музыку не качаю, поэтому мне хватает 3 мегабайтов в день. Подключилась я на тариф за 15 долларов в месяц за 700 мегабайтов. Ни разу перелимита не было, проблем с интернетом никаких нет. Полное счастье с Велкомом.

Посмотреть свой трафик ты можешь в окошке "Состояние (подключения)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   
Аришка! Вот я, например, обычный человек,пользуюсь интернетом каждый день, фильмов и музыку не качаю, поэтому мне хватает 3 мегабайтов в день. Подключилась я на тариф за 15 долларов в месяц за 700 мегабайтов. Ни разу перелимита не было, проблем с интернетом никаких нет. Полное счастье с Велкомом.

Посмотреть свой трафик ты можешь в окошке "Состояние (подключения)".

Спасибо, стало уже яснее, наверно это то, что мне нужно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

А если дом, в котором живешь, находится на сайте Веллкома среди домов, которые возможно подключить в течении 14 дней, сколько нужно будет заплатить, чтобы подключиться? Ведь не стандартые же 1500р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   
А если дом, в котором живешь, находится на сайте Веллкома среди домов, которые возможно подключить в течении 14 дней, сколько нужно будет заплатить, чтобы подключиться? Ведь не стандартые же 1500р?

Вот выдержка с сайта "Вэллком" (прямо под списком этих домов) :

"Подключение клиентов возможно в течение 14 рабочих дней с момента заключения договора и оплаты подключения одним Абонентом (группой Абонентов). При этом стоимость подключения по каждому дому определяется индивидуально. Звоните в офис (095) 221-6116."

Изменено пользователем rsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переезжаю на 3А. кто там и-нет торгует? через модем совсем отстойно? ИМХО прикольней - сколько заплатил, столько и коннектишься. подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Вот выдержка с сайта "Вэллком" (прямо под списком этих домов) :

"Подключение клиентов возможно в течение 14 рабочих дней с момента заключения договора и оплаты подключения одним Абонентом (группой Абонентов). При этом стоимость подключения по каждому дому определяется индивидуально. Звоните в офис (095) 221-6116."

Я без всяких индивидуальностей подключался... Правда, мне предлагали собрать по 500 баксов со всех, кто хотел подключаться в доме и наш дом подключили бы вне очереди (мы ждали около 3-х меяцев до перехода в группу "сеть завтра"), но мы отказались. Нас вего двое с дома было: я и сосед. Подключили по общим тарифам :ok:

Нам предлагали сдать 500 баксов еще до перехода в группу сеть завтра.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.