Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARISHKA

ЛЫЖИ РАЗНЫЕ

Рекомендуемые сообщения

ARISHKA   

Люди, а на лыжах беговых никто не катается по нашему лесу? А то зима уже скоро, а я в прошлом году пристрастилась к лыжам, но каталась в Москве, а в этом году буду в Лыткарино кататься, только я не знаю ни маршрутов и одной как-то боязно. Есть тут любители на лыжках покататься, может кто меня возьмет с собой?

А еще тоже интересно насчет горных, кто куда ездит, есть ли что поблизости, кроме расскопанной горнолыжки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Есть в Чулково, но мне там не очень нравится. В прошлом году ездили в Волен - там круто, но быстро становится МАЛО!! Хочу в горы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Я тоже ужасно в горы хочу, правда я начинающая горнолыжница, постоянно приходится преодолевать страх, но очень нравится. В прошлом году ездила в Болгарию, понравилось ужасно, красотааааа (мечтаю)

Изменено пользователем ARISHKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Я бегаю по "Тураевскому" лесу. Начало от красный ворот, далее через ЗИЛ-городок и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   

Замечательная беговая трасса находится за карьером. Старт на месте бывшей деревни Волкуша. Круг около 5-7 км, есть сложные подъемы и довольно длинные спуски. Раскатывается под конек и под классику (в меньшей степени). Петлеобразная, так что есть где срезать, если нужен круг попроще. Трасса вся в лесу. Очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Да ,за карьеом просто офигенная трасса. Круг 8 км, с перепадом высот, крутыми виражами и хорошей скоростью. Я уже 5 лет там катаюсь.... Потрясающе!! :ok:

Изменено пользователем Yulich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Слушайте здорово, вот живешь и не знаешь, уже хочется на лыжи и на трассу, только бы найти ее начало, проводники ау, давайте кататься вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

ЗДЕСЬ я собираю всех желающих ехать со мной на Эльбрус!

На самомо деле на беговых тоже покатался бы, еже лет 10 не ездил... В прошлом году чуть не купил себе полное снаряжение, но одному в лом было кататься... :(

А ветка прям на самом деле разогрела желание встать на лыжи (по фиг, горные или беговые) или на коньки ПРЯМ СЕЙЧАС!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

На Эльбрус не хочу, на сколько я знаю там трассы достаточно тяжелые, и к тому же я люблю комфорт, гостиница чтобы была тхорошая с сауной, бассейном и все такое. Покатаешься днем на лыжах, а потом как хорошо в бассейне поплавать :ok:

Хотелось бы куда-нибудь за бугор поехать, но из России с удовольствием поехала бы в Абзаково, там говорят хорошо.

А насчет беговых лыж, давайте собирайтесь все желающее, и как только снег выпадет, побежим осваивать маршрут. Ужасно люблю брать с собой термос горячего чая и шоколад, и делать привалы с питьем чая. Так душевно становится.

Изменено пользователем ARISHKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

у это конечно каждому свое:) А мне одной как то страшновато, вдруг нападет кто, звери всякие там дикие и лыжами не успеешь отбиться :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
у это конечно каждому свое:) А мне одной как то страшновато, вдруг нападет кто, звери всякие там дикие и лыжами не успеешь отбиться :cry:

Зверей там уже давно нет. ТОлько дикие, сексуально неудовлетворенные лыжники :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Igor

то ты на кого намекаешь :P Вообще хуже дикого неудовлетворенного лыжника зверя нету

Вот-вот. С ними внимательнее надо. А то подкатиться такой сзади на лыжне потихоньку и палку засунет куда не надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pasha   

К теме о разрытой горнолыжке. И ведь помешала кому - то, разрыли, подъемники вырвали. И кончилось у нас теперь то время, когда дети приходили, обучались катанию на горных лыжах. Сам так начинал лет 15 - 16 назад. Жаль. Там такой коллектив был!!! Теперь что бы покататься надо ездить в Чулково и далше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Pasha

Я даже скажу кому она помешала - сейчас в Петровском строят новый дом, т.в. горнолыжку развозять именно под него (разравнивают площадь и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pasha   

Да это понятно, просто после этого ничего не осталось в городе связанного с гор. лыжами, вот с чем считаться надо бы. Жаль, что у нашей администрации такой подход. Что - то создавать за счет другого. А ведь в это гору мы в свое время много работы и усилий вложили. Это не моголо быть незамеченным. Товарищ мэр наверняка собачку свою выгуливал по зиме и наблюдал за катанием. Нравилось наверное. По этому и решил: хватит спортом заниматься, будем строить дом и горочка подходящая с песочком как раз рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   

Люблю кататься на лыжах :ok:

Правда они у меня старые уже довольно, вот щас денег поднакоплю и новые куплю.

А сколько примерно нада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Ну чего на беговых лыжах то кто-нибудь в этом году катался, я вот часто в Царицыно бываю, а там лес, так там столько народу на лыжах, а у нас почему-то совсем немного, хотя замечательный лес окужает город, странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

ARISHKA

А зачем так далеко кататься? Нашего леса не хватает? :) Встаешь у красных ворот и через ЗИЛ-городок по петле бежишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.