Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Frampi

Непонятная ситуация!

Рекомендуемые сообщения

Frampi   

Я растовался и сходился с девушкой 2 раза, и растовались мы лиш по 1 причине, она через неделю начинала меня потихоньку игнорировать(и что самое интересное то что она всегда предлогала первая), и тут спустя 3 месяца она звонит мне и предлогает опять встречатся! Я подумал и решил попробовать ещё раз, и тут опять проходит 4 дня и она меня начинает игнорировать! Для чего она 3-тий раз предлогает мне встречатся, я не понимаю! Может вы чтото скажете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo   

Она тебя просто напросто использует, как мне кажется ;)

Если так идет дело, то лучше пошли ее подальше, т.к. она тебя опять бросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frampi   
Она тебя просто напросто использует, как мне кажется ;)

Если так идет дело, то лучше пошли ее подальше, т.к. она тебя опять бросит.

Так в том то всё и дело, что всё время бросал её я, а не она меня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Для чего она 3-тий раз предлогает мне встречатся, я не понимаю! Может вы чтото скажете по этому поводу?

Очевидно для самоутверждения. чтобы снова тебя начать игнорировать )))

кстати расставание пишется через "а" и с двумя "с"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frampi   
Очевидно для самоутверждения. чтобы снова тебя начать игнорировать )))

кстати расставание пишется через "а" и с двумя "с"

Ну вроде написано через "а", только вот "с" одна

e_man>>растовался?

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frampi   
Ну игнорировать то начинал не ты ее ;)

Ну да! только я не вижу смысла! Зачем 3 раза предлогать, игнорировать и в итоге, что бы я говарил извени меня так не устраивает! я не понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Возможно у нее просто есть к тебе привязанность и не более того.

Образно говоря - с тобой ей скучно или не интересно, но когда тебя нету долгое время, она начинает скучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frampi   
Возможно у нее просто есть к тебе привязанность и не более того.

Образно говоря - с тобой ей скучно или не интересно, но когда тебя нету долгое время, она начинает скучать.

Это наверно не объяснимая ситуация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Она тебя как мне кажется любит, но общаться вам очень тяжело, так как она тебе предлогает встречаться потамучто начинает скучать, а когда вы опять сходитесь, то она опять понимает что всё хорошо и опять начинает затевать своё, то ли потаму что тяжело общаться, толи потам учто она просто не может решиться расстаться окончательно... на самом деле это прямой путь к полному расстованию как это не тяжело... Тебе стоит проявить свою гордость и в следующий раз сказать своё твёрдое НЕТ! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frampi   
Она тебя как мне кажется любит, но общаться вам очень тяжело, так как она тебе предлогает встречаться потамучто начинает скучать, а когда вы опять сходитесь, то она опять понимает что всё хорошо и опять начинает затевать своё, то ли потаму что тяжело общаться, толи потам учто она просто не может решиться расстаться окончательно... на самом деле это прямой путь к полному расстованию как это не тяжело... Тебе стоит проявить свою гордость и в следующий раз сказать своё твёрдое НЕТ! :unsure:

Скорее потому что на тяжело общатся! Нас интересуют совершенно разные вещи и на парой даже не очем поговарить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Frampi , мне кажется ты ей нравишься внешне, но когда она разговаривает с тобой - ей становится скучно, мне вот тоже плохо уже от чтения твоих безграмотных постов...если б я встречался с девушкой, которая ТАК пишет, как ты - я б её тоже кинул...а потом бы начался спермотоксикоз и я б ей снова предложил,а потом опять кинул! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Thorn :lol:

Frampi

1. Если секс с ней хороший - встречайся иногда для занятий приятным делом, тем более что там не надо особо трепаться, да и проигнорировать тебя будет тяжеловато :) Потом найдешь когоньть - и все, адью, красотка.

2. Учи рускай язика - ана вилюч и магуч :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Frampi

видишь, какой народ у нас отзывчивый - только кинул пост, не прошло пол-дня, а тебе вон скока советов и аналитических мыслей накидали =))))))))

зы - учите русский, чтобы понимать юмор =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

может быть и ты и она ещё просто подростки???... какое-то слишком глупо-подростковое поведение, если честно.... без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе не кажется, что она просто тебя использует (по молодости тоже так порой делала)? Когда ей скучно - зовет тебя обратно, когда что-то интереснее под руку подворачивается - игнорирует. Если тебе это нравится - терпи, если нет - скажи ей твердое нет и найди девушку по достойнее. А еще лучше на откровенный разговор ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тф не пробовал развить эту тему в доверительной беседе???

она не говорила почему так происхдит???

вероятнее всего момент затмения и полного счастья у нее длиться всего 4 дня, хотя это почти невозможно!!! а дальше начинается реальная изнь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frampi   
А тебе не кажется, что она просто тебя использует (по молодости тоже так порой делала)? Когда ей скучно - зовет тебя обратно, когда что-то интереснее под руку подворачивается - игнорирует. Если тебе это нравится - терпи, если нет - скажи ей твердое нет и найди девушку по достойнее. А еще лучше на откровенный разговор ее.

Так в том и дело что сней не возможно поговарить нормально! На все мои вопросы ответ "незнаю"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Тогда и вправду наверное, расстанься с ней. В городе много девушек, которые будут вести себя с тобой более корректно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frampi

тебе нужно определиться!! если ты хочешь помочь ЕЙ, то можешь остаться с ней и попробовать еще раз понять причину!!!!

Если же ты хочешь ПОМОЧЬ себе, то лучше ищи новую девушку!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.