Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Позитив!

Рекомендуемые сообщения

как заставить себя настроиться на позитивное настроение? даже если все очень плохо!!??

когда черная полоса у вас?? но вам очень нужно взять себя в руки и настроиться на лучшее???

если Вам хочется поднять кому-то настроение, что вы делаете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FineX   

Какой милый пост! С удовольствием отвечу..

Если вокруг одни проблемы и неприятонсти, я думаю о том, что в моих силах все это решить, что у меня все для этого есть. Главное - трезво подойти к проблеме, разработать стратегию и приступить к ее реализации.

А там глядишь, и все улучшится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

согнуть правую руку в локте, затем резко опустить и сказать:"забей!"

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Пытаюсь найти выход из ситуации. Любой проблеме надо дать понять, что ты сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Можно удавиться - тогда тебя ничего не будет заботить. Но это только если случай уж очень тяжелый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Можно удавиться - тогда тебя ничего не будет заботить. Но это только если случай уж очень тяжелый!

Чувак, у тебя уже третий пост подряд со словами "можно удавиться", меня это беспокоит, давай поговорим об этом?? ты ж нам ещё нужен и ты так молод и ты делаешь следующую игру!!! :hello:

Загвоздочка, в такой ситуации, мне кажется надо меньше думать о том, как все плохо и почему! надо просто жить...по-тихонечку делать все как обычно+решать по-немногу поблемы, которые тебя беспокоят...все проходит....(эээх, помню, как в фильме я пел: "Всио проооооойдет, и печаль и гадость!" или это не я пел... B) ) короче, к\главное - дальше себя в проблемы не вгонять, а те что есть - со временем и твоей помощью разрешатся! И положись на друзей, на людей, которые могут тебе помочь! Наверняка, у такой замечательной девушки полоно таких людей! :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo

я бы с удовольствием поиграла в схватку если бы часто пребывала в Лыткарино!! мои проблемы связаны именно с тем, что у меня сейчас почти нет такой возможности!!! ну она есть просто в меьшей степени!!=))

Thorn

спасибо тебе большое!1 я стараюсь!!! я все время гоню от себя грустные мысли, и думаб только о том что будет, а не о том что ушло!!!! у меня много замечательных друзей, просто мы друг от друга далеко!!=)) Но я думаю, что все равно буду сильной и у меня все будет как я хочу!! просто нужно время!!=))

Спасибо всем огромное!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frampi

ябы с радостью , но проблема в том, что я московская!!!=))

и так сложилось что больше нету том городе человека, с которым мы ходили по друзьям и т.д.!!! так, что для еня это сложный вариант!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frampi   
Frampi

ябы с радостью , но проблема в том, что я московская!!!=))

и так сложилось что больше нету том городе человека, с которым мы ходили по друзьям и т.д.!!! так, что для еня это сложный вариант!!!=))

Так я тоже Московский! И был 1 раз токо на диско но впечатления грондиозные!!!

ZaGvOzDkA

Ну а друзья у тебя остались в Лыткарино? Созвонись с ними и оторвись как следует!!! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

в Лыткарино нет ничего приличного где мона отдохнуть, а если сходить в реально нормальный клуб то мона оторваться ото всех проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Советую Загвоздке позвонить мне... поверь, есть масса способов улучшить насттроение. Только это немножко секрет... только своим можно... так что телефон знаешь... или в асю стучи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

е нада будет!!!

тока в Лыткарино ехать не очень хочется пока!!нада хоть остыть маленько!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

ZaGvOzDkA Julika если у вас там не чисто женская тусня - поможем вам с юмором и прочим :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Нужно колбасиЦЦа и ни в чём себе не отказывать!!! Надо забить на все моральные устои и делать что кгодно и как угодно, с кем угодно и где угодно!!! :P:ok::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Yulich

Нужно колбасиЦЦа и ни в чём себе не отказывать!!! Надо забить на все моральные устои и делать что кгодно и как угодно, с кем угодно и где угодно!!!

А после этого писать в теме "Любовь и знакомства", про вагон опыта в 18 лет!!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.