Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Emule

Рекомендуемые сообщения

Уже в течение месяца выкачиваю "ослом" фильмы. Выкачал только полностью Капитана Пауэра, а все потому, что скорость скачки 1-2 кб/с из 20 возможных. Да и скорость эта не всегда такая. Иногда просто висит и ничего не делает этот чертов "осел". Понятно, что он качает файлы у юзеров, находящихся в сети. НО! Почему иногда он ничего не качает? Месяц назад докачался до 20% Бангкок Хилтон и висит на том же месте, что и раньше. Расшарил свои фильмы, музыку. Получилось где-то гигов 40-50 в общем счете. При этом у меня ничего не качают.

Ничего не понимаю. Если у вас есть опыт работы с этой прогой - поделитесь ПЛЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   

Во-во, такая же фигня. Слышал, что скорость может как-то зависить от "рейтинга" - ну, вроде соотношения "скачано/закачано", но не уверен. Попытался качать, но ничего так и не закачалось. Плюнул, ща не пользуюсь. А хотелось бы.

Т.Ч.

Если у вас есть опыт работы с этой прогой - поделитесь ПЛЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно скорость закачки зависит от рейтинга. Но у меня никто ничего не скачивает... Рейтинг и не повышается. Уже месяц висят 3 файла и не хотят закачиваться никак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Не знаю, как насчет рейтинга, но у меня скорость скачивания в пределах 0,00 - 15,00 кб/с (т.е. выставленный у меня максимум). Причём в "расшаренных" фильмах находится только закачиваемый в данный момент. За неделю ночных сессий обычно три - четыре фильма заливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависит от количества источников......

ну и сидим мы за фаерволом......

как следствие - LowID......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беда всех внутренних ай-пи...

Какая аказия..

Можно что-то сделать, чтобы этот МУЛ хоть как-то начал качать оставшиеся фильмы?

И еще, мне тут некоторые сервера пишут: "Your ip (***.***.***.***) is known to be part of a LOWID only network. Dont panic, it's OK." Типа все ок... Как это понимать?

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   
И еще, мне тут некоторые сервера пишут: "Your ip (***.***.***.***) is known to be part of a LOWID only network. Dont panic, it's OK." Типа все ок... Как это понимать?

Это значит, что HIGHID тебе не светит, пока ты не сменишь IP-шник. :)

LOWID - это низкий приоритет (не первый в очереди, зажим по скорости), но с ним тоже можно жить, поэтому don't panic!

Можно что-то сделать, чтобы этот МУЛ хоть как-то начал качать оставшиеся фильмы?

С LOWID единственное, что можно сделать - это терпеливо ждать... Больше, увы, ничего.

А чтобы серверы так не ругались, можешь купить/получить у провайдера постоянный IP-адрес. Может поможет.

Изменено пользователем rsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Этот емуль - лажа полная.... нереальные очереди. Блин, ваще кто и как умудряется что-то скачать через него..... я вот старым дедовским способом через инет качаю. Музыку только. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Yulich

а смайлик после слова "музыка" чего такой кислый?))

через инет можно умеючи горы всего сказочного накачать ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через инет:-)) Простите, а разве Осел не через инет качает? Блин, самые интересные и нужные фильмы на эфтипишниках не валяются, да и влокалке их нет... Остается измудряться - всякие там ослы и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову сказать eMule - это мул. А осел - это eDonkey

Ну для меня что мул, что осел - одно и то же:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Fitilь

Может ты мне ещё расскажешь как?? ;) А то я кроме пары тройки сайтов мало чего знаю. точнее ничего.... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп.

Где-то была темка давненько о бесплатных FTPшниках... Правда я ее не нашел. Может быть стоило ее снова создать?

онтоп.

а кто-нибудь пробовал КАД-сеть?

И еще. Может кто-нить знает русский eDonkey сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Yulich

для того, чтобы тебе что-то посоветовать - нужно для начала узнать, какое направление тебя интересует =))

StealsMan

да, с вопросом о ресурсах с музыкой предлагаю создать новую тему в разделе Музыка и Кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Дык, eMule и использует сети eDonkey и КАД

eMule - это ж клиент, а не сеть.

Yulich

eMule - не лажа, у меня тоже LowID (низкий приоритет закачки), но ведь умудряюсь я как-то скачивать нужные мне вещи (причем, немаленьких объёмов: фильмы, например). Как минимум на ночь оставляй включённым комп, и за неделю можно кучу всего стянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня комп месяц работал! За все это время скачался только один из 4-х серий фильма.

Блин, кстати, имеет ли какое-нибудь значение, к какому серверу подключаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   

1) Лучше подключаться к одному из самых многочисленных по пользователям.

2) Шарить что-нить популярное, чтобы иметь высокий приоритет при скачке

3) Непрерывность нахождения в сети, чтобы очередь вас дождалась)

Вот и все

Юзаю emule для mpeg-2 исходников для моих проектов. Удобно. Довольно оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Emule работает. Скачивает, но очень долго. Расшаривай - не расшаривай - одно и тоже. Для того, чтобы у тебя скачивали что-либо нужен прямой внешний IP, что, к сожалению, не все имеют. А раз не скачивают у тебя, знач и в очереди ты будешь самым последним...

Скорее всего это как раз тот самый LowID, о котором уже говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   
Для того, чтобы у тебя скачивали что-либо нужен прямой внешний IP, что, к сожалению, не все имеют. А раз не скачивают у тебя, знач и в очереди ты будешь самым последним...

Скорее всего это как раз тот самый LowID, о котором уже говорили.

Для того, чтобы могли скачать у тебя, внешний ИП - НЕ НУЖЕН!!!

А LowID - это как раз болезнь внутренних ИП-ов. А вот скорость закачки действительно не зависит от расшаренности своих ресурсов (по крайней мере, у меня так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.