Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Стасян

Рекламный банер

Рекомендуемые сообщения

Хочу напечатать рекламный баннер и повесить на стенку торгового здания, напечатать есть где, как все это зарегистрировать и получить разрешение, куда бежать? Размер баннера 3 на 7м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   

надо у собственника здания - согласие. у администрации города - разрешение. и всякие там экспертизы пройти.

В Москве - этим занимаются частники, которые кормятся при Префектурах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Путь вам прямой в отдел архитектуры г.Лыткарино (ул.Первомайская, 7/7, второй этаж), там паспорт оформите на вывеску, заплатите пошлину (в банке) и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
надо у собственника здания - согласие. у администрации города - разрешение. и всякие там экспертизы пройти.

В Москве - этим занимаются частники, которые кормятся при Префектурах.

ошибаешься насчет префектуры

я этим занимаюсь в москве и никакого отношения к префектуре не имею...кроме того, конструкция никоим образом не проходит согласование в этом органе.только Москомархитектура, ГУП Горинфор (делают техзаключение и техпаспорт), экспертные организации, проводящие технические и электрические экспертизы, далее в режиме "одного окна" вывески идут заново в архитектуру и ОАТИ. Районные управы убрали в этом году из согласующих организаций

"частники" выполняют роль ног, ходят везде, согласуют, общаются с чинушами, выписывают счета...короче, неблагодарная работа

В подмосковье все проще с регистрацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PSiXMC   

милости просим к нам. г. Лыткарино улица парковая стоение 4 а по просту барьер поможем с печатью макетом и с документами :hello: :hello: :hello:

792-8-666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Интересует вопрос а можно ли поставить Биг Борд на своем дачном участке и что для этого нужно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
Хочу напечатать рекламный баннер и повесить на стенку торгового здания, напечатать есть где, как все это зарегистрировать и получить разрешение, куда бежать? Размер баннера 3 на 7м.

Стоимость размещения удивит, я думаю. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос а можно ли поставить Биг Борд на своем дачном участке и что для этого нужно ?

На вскидку - ничего. Аренда рекламодателя предполагается. А если баннер арендодателя - тем более. По Уставу дачного товарищества такое вряд-ли предусмотрено, но и запретов нет. Единственное - проверить, нет ли ограничений в городском законодательстве (т.е. в законодательстве населенного пункта расположения дачи). Но даже если они есть - будет в худшем случае административный штраф . - и то если у Администрации дойдут руки до выезда на место и составления протокола, что вряд-ли. :o

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
ошибаешься насчет префектуры

"частники" выполняют роль ног, ходят везде, согласуют, общаются с чинушами, выписывают счета...короче, неблагодарная работа

смешно про "неблагодарную работу" :( она - далеко не бесплатная :what: И все сделано для того, чтобы самостоятельно регистрацию вывески пройти было почти не реально. Надоели эти "ноги".... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
смешно про "неблагодарную работу" :( она - далеко не бесплатная :what: И все сделано для того, чтобы самостоятельно регистрацию вывески пройти было почти не реально. Надоели эти "ноги".... :huh:

да, она не бесплатная, но и стоит не столько сколько за нее хотят платить...поскольку бюрократические препоны настолько нереальные, что и нам, людям, кто этим занимается не первый год, тоже порой сдать док-ты получается не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
На вскидку - ничего. Аренда рекламодателя предполагается. А если баннер арендодателя - тем более. По Уставу дачного товарищества такое вряд-ли предусмотрено, но и запретов нет. Единственное - проверить, нет ли ограничений в городском законодательстве (т.е. в законодательстве населенного пункта расположения дачи). Но даже если они есть - будет в худшем случае административный штраф . - и то если у Администрации дойдут руки до выезда на место и составления протокола, что вряд-ли. :o

Просто вот реально у меня дача в островцах на новорязанке. БАнеров рекламных Биг бордов стоит куча.... Вот думаю а что если у себя на участке взять и такой же впихнуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто вот реально у меня дача в островцах на новорязанке. БАнеров рекламных Биг бордов стоит куча.... Вот думаю а что если у себя на участке взять и такой же впихнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Интересная мысль. Можно предложить банерщикам арендовать кусочек дачного участка для размещения банера, который будет виден с дороги. Тогда саму банерную стойку сделают они, а хозяину участка пойдет арендная плата за размещение банера. Вот тут надо поторговаться, а предварительно узнать местные расценки у власть предержащих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну тут уж хозяин земли диктует условия.

Дело агенства либо согласиться - либо прийдут другие, которым дело с "арендой" будет приемлимо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычно - это не арендная плата, а единовременное вознаграждение.

Смысл? А если хозяин участка изменится? Только аренда, леди и джентельмены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Можно предложить банерщикам арендовать кусочек дачного участка для размещения банера, который будет виден с дороги

в ГИБДД все равно разрешение получать придется

и в архитектуре

и в АТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Во вложенном файле - Решение Совета Депутатов г. Лыткарино Об утверждении Положения о порядке выдачи разрешений на установку рекламных конструкций на территории города Лыткарино

Решение_Совета_депутатов_городского_округа_Лыткарино_МО_от_1.rtf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.