Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gari

По версии комитета ТОС Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Gari   

По нашей информации избран председатель гор. совета деп. Коновалов Игорь Иванович. Надеемся что новый состав будет отчиваться и советоваться с горожанами и работать во благо ЖИТИЛЕЙ и тормошить Михайлова. Поздравляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря надеетесь. Сам конолвалов, будучи депутатом 2-х созывов никаких отчётов никогда не делал. Кроме того ни одного положения, предусмотренного уставом города, направленного на реализацию прав избирателей на участие в местном самоуправлении, прежний Совет не принял и не инициировал их принятие, в том числе и И.И.Коновалов. Не проявлялось раньше у него желания ни отчитываться, ни советоваться. Нет повода надеятся, что появится в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
Мое мнение : это никак не худший вариант . . .

В этом составе нынешнего Совета-это единственный компромиссный вариант.Многое решат выборы по 3 округу.

Изменено пользователем papapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, могло быть и хуже.

Хотелось бы верить, что Игорь Иваныч не попутает общественное с личным. Уж больно нехорошо когда в одном лице и власть и собственность. А могло бы быть еще хуже, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы верить, что Игорь Иваныч не попутает общественное с личным.

Будь уверен - не перепутает. Личное у него всегда было приоритетным, а уж потом общественное.

:huh::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будь уверен - не перепутает. Личное у него всегда было приоритетным, а уж потом общественное.

:huh::rolleyes:

Надеемся что это не в такой запущенной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Зря надеетесь. Сам конолвалов, будучи депутатом 2-х созывов никаких отчётов никогда не делал. Кроме того ни одного положения, предусмотренного уставом города, направленного на реализацию прав избирателей на участие в местном самоуправлении, прежний Совет не принял и не инициировал их принятие, в том числе и И.И.Коновалов. Не проявлялось раньше у него желания ни отчитываться, ни советоваться. Нет повода надеятся, что появится в дальнейшем.

Мнение комитета.

Мое личное - по басне дедушки Крылова - ...а вы друзья как не садитесь всеж в депутаты не годитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
В этом составе нынешнего Совета-это единственный компромиссный вариант.Многое решат выборы по 3 округу.

Среди худших кандитатов, на пост преда, самый лучший. Действительно пронесло (ли). По моим сведениям не надо забывать и других Захаров - рынок, Дупак - к-х Ленина (судебные тяжбы). Авоян будучи на днях вызван в админ. заявил (по смыслу... Я вам денег плачу - лишних не дам и буду делать что хочу по вопросам домов им обслуживаемых) Карьер - не нашли концов кто-ж продал его задаром Люберецким комерсантам. Договоры составленные и получившие в наследство новая администрация в шоке прикинте цифра в договоре аренды ПЯТЬ процентов и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Среди худших кандитатов, на пост преда, самый лучший. Действительно пронесло (ли). По моим сведениям не надо забывать и других Захаров - рынок, Дупак - к-х Ленина (судебные тяжбы). Авоян будучи на днях вызван в админ. заявил (по смыслу... Я вам денег плачу - лишних не дам и буду делать что хочу по вопросам домов им обслуживаемых) Карьер - не нашли концов кто-ж продал его задаром Люберецким комерсантам. Договоры составленные и получившие в наследство новая администрация в шоке прикинте цифра в договоре аренды ПЯТЬ процентов и.т.п.

Как обычно - бессвязный набор слов. Что хотел сказать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.