Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Краснушка

Признания

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что ещё до 14 февраля далеко. Но хотелось бы не ждать этого прекрасного праздника, т.к. говорить о своей бесконечной и глубокой любви надо и необходимо!

Мой парень сейчас лежит в Лыткаринской больнице, а я здесь в Москве никак не дождусь субботы, когда смогу к нему поехать и сказать как сильно я по нему скучаю, как сильно его люблю и хочу быть с ним. Я знаю, ему там одиноко и невесело, но он знает, что я его люблю (я ему об этом каждый день говорю), жду и думаю от этого он поправится гораздо быстрее.

А как вы думаете, как часто надо говорить слово "люблю"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

когда хочешь сказать... говори! это положительное слово и положительное чувство... говори сколько хочешь... главное, чтоб это не превратилось просто в пустое слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я уже второй раз испытываю это чувство, тока сейчас оно взаимное, такое трудно найти...

хотя, мне всегда казалось, что полюбить по-настоящему можно только один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он тебе в любви признавался?

Если любишь - говори! Но лучше подумай, скажи как ты по нему скучаешь и т.д... просто и правда!

А люблю потом само скажется

Криво прочитала, можно много говорить....

Но можно и разнообразить, а то приестся,

когда я говорю люблю, я в этот момент всегда переживаю и сердце сильно бьеться, если я часто буду говорить, то може и не выдержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

ну это кстати, прально...

Вот только так нервничать не надо... спокойнее! ибо сердце - оно одно

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он мне чаще в любви признаётся, чем я ему :))) я ещё хоть как-то себя сдерживаю, не хочется просто так бросаться этими словами...думаю, он просто эмоциональнее меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мне видать не повезло!!!

я наверно еще хорошо подумаю прежде чем произнесу свои слова!!!

теперь я думаю это будет правильней!!! хотя когда любишь хочешь кричать об этом на весь мир, а когда это невзаимно, хочешь убить всех!!!!! надо будет с кого то начинать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Блин..... вот прочитала темку...и подумала, что сказать есть много чего, а вот кому всё говорить?.... Слова - пустое место...... тебе говорят красивые слова, а затем вонзают нож в спину там, где ты этого не ждёшь...... Так спрашивается, зачем признаваться в любви, если потом сам от этих признаний и этой самой любви страдаешь.... Бестолку.......

Но сказать всё таки хочется: Я ЛЮБЛЮ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :186::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

много говорить.........люблю.........надоедает!

и потом.......мало ему веришь елси его так часто начинаешь говорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
никому больше не скажу :huh:

А разве ты - о, великий женоненавистник когда-то что-то подобное говорил???? Неужели такие тоже способны на какие-то чувства????

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот однажды молодойчеловек под окном пел и играл на гитаре.... И мне после этого уже никаких признаний не надо было.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

даааа.... как-то была свидетелем подобного шоу... мой лучший друг исполнял нечто для своей девушки... + его друзья тоже помогали кто как умеет... пипец шоу было!!!

Поющая Набережная - ееееее!!! :ok:

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

да помню у одной просидел под окнами всю ночь :112:

5 раз позвонил за ночь :237:

потом, с утренней небритой опухшей мордой зашёл в часов 5 утра в подъезд,

с мамашей её столкнулся на лестнице в часов 8....ммм...

потом она вышла в 9 и я сказал всё что хотел :love:

вот так то...

Yulich, так что не гони! тебе так никогда не признавались ! сама ты всех ненавидишь! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Мдя...... насчёт ненавидишь - тут ты промахнулся: я ко всем отношусь ровно, без излишних эмоций..... И мне и так неплохо!!:)

Кто ж та бедная, что терпела тебя всю ночь, все твои звонки и которая по твоей вине не спала всю ночь..... Бедная жертва, а ты маньяк!!! Разве любящий человек стал бы любимой ночью спать не давать????

:huh:

Мне не признавались - мне и не надо, т.к. слова - это всё пустая трата времени...поступки совершенно другое говорят......

Вот и задумайся на досуге! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
слова - это всё пустая трата времени...поступки совершенно другое говорят......

В точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у одной моей знакомой было ДР и её парень написал под окнами мелом или краской, точно не знаю, "Я тебя люблю", а ей это безумно не понравилось, т.к. она с ним исключительно просто так, для забавы...вот никогда этого наверное не пойму, зачем пудрить кому-то мозги, хотя моя сестра тоже самое делает, а всё из-за того, что со своим парнем она редко видится, а любви хочется...вроде красивая девушка, а несчастная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

"ровно и без лишних эмоций" = равнодушно и с хладнокровием? тебе и так нелохо любить только саму себя :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.