Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Лёва

Пиратпицца

Рекомендуемые сообщения

Лёва   

Заказал вчера пиццу. Обещали по телефону в течении 1 часа и 20 минут. Привезли через 40 минут. И не ту пиццу, что заказывал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

Ты ее взял? Пусть бы везли обратно, а ты сделай еще один заказ, уже со скандалом. Типа люди ждали, а вы обломали и т.д.

Пока будем молчать в ответ - такой сервис и будет.

Кстати, господа юристы, что можно в таких случаях вменить им? Ведь никаких данных нету что был заказ, всего лишь звонок по телефону - недоказуемо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
Ты ее взял? Пусть бы везли обратно, а ты сделай еще один заказ, уже со скандалом. Типа люди ждали, а вы обломали и т.д.

Пока будем молчать в ответ - такой сервис и будет.

Кстати, господа юристы, что можно в таких случаях вменить им? Ведь никаких данных нету что был заказ, всего лишь звонок по телефону - недоказуемо?

Ну таджик пиццу привез. Я расплатился. Принес пиццу в комнату. Сходил на кухню за пивом в холодильник. И только тогда открыл коробку и понял, что внутри не то, что я хотел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Ну таджик пиццу привез. Я расплатился. Принес пиццу в комнату. Сходил на кухню за пивом в холодильник. И только тогда открыл коробку и понял, что внутри не то, что я хотел ))

Лева, ты просто лоханулся :) . и никакие чеки тут не помогут, как га-рится, "сам виноват", уж извини. Зато тебе - наука, в другой раз будешь умней :D (на ошибках - учатся :ok: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikotin   

согласен с МИЛОй. Вам следовало проявить должную осмотрительность. Хотя есть малюсинький шанс что то изменить. НО это время требует, и без особых шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
у вас сохранился чек? или какой нибудь иной документ?

Давай разыграем ситуацию. Мне приносят пицу (или суши, или еще какую вкусняшку). Но она не та. Или вообще отстойная. Что мне делать? Я еще не оплатил, и ее конечно увезут восвояси. Деньги я не потерял, но... время прождал и для нового заказа опять ждать (а вдруг гости ждут, ну мало ли), или еще какие ньюансы. А если этот заказ был очень важен и на что то влиял ))))))))))))))) Ну не суть важно.

Из документированных данных что я делал заказ а они его не выполнили у меня только звонок, да и тот не записан думаю нигде. Как доказать что обещанная услуга не была оказана и качество не устроило?

Конечно никто из-за пицы судиться не будет, и время и деньги не лишние. Но просто, в теории. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
/off

нЮансы

/off

кому нечего сказать вяжется к словам.

Как в спорах, так и в диалогах.

p.s. тож ничего личного :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
Лева, ты просто лоханулся :) . и никакие чеки тут не помогут, как га-рится, "сам виноват", уж извини. Зато тебе - наука, в другой раз будешь умней :D (на ошибках - учатся :ok: )

Та не. Лоханулся это если бы мне вегетерианскую дали или с тропическими фруктами. А так вполне себе, тока другая. Да и пиццу мой кореш проплачивал, ровно как и пиво. Это вы тут просто любите пиццериям мозги промывать, вот я вам дал повод для многостраничного обсуждения и накручивания рейтинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

В офлайне нет накрутки сообщений. Так что никакой меркантильности - все от души :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
В офлайне нет накрутки сообщений. Так что никакой меркантильности - все от души :jump:

А вот теперь я пожалуй и правда лоханулся (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Позвонить им пробовали? По мне, так очень приятная контора, которая из-за ошибки доставщика (кстати, классные таджики, очень вежливые и приятные ребята, я даже "за жизнь" с ними успеваю поговорить, когда привозят заказ), скорее всего, не захочет терять клиента, или доставлять ему неприятные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Лоханулся это если бы мне вегетерианскую дали или с тропическими фруктами.

несли бы мне)))) а вот с "мясом" бы мне привезли, я бы уже не ела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ды ладно, все ж ошибаются иногда. Мы часто заказываем пиццу в этой конторе и ТТТ ни разу не было проколов, не считая 1-2 раз затянувшейся доставки, да и то, видимо, по-причине выходных. А доставщики и правда вежливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, вместе с заказом привозят чек, где написана сумма и наименование того, что ты заказал. Так что при ошибке можно разрулить ситуацию=)

Кстати про контору ничего плохого сказать не могу. На ДР по-крупному затривалась - все привезли в МНОЙ указанное им время, свежее, вкусное и без ошибок=)

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.