Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
[NN]OMEN

Магазин одежды из Европы.

Нужен ли в городе магазин качественной одежды из европы?  

66 проголосовавших

  1. 1. Интересно Вам это или нет.

    • Да.
      44
    • Нет.
      15
    • Мне все равно.
      8


Рекомендуемые сообщения

[NN]OMEN   

Собираемся открыть магазин Фирменной и качественной одежды из Европы.

В нем планируем продавать фирменную одежду известных брендов и не только.В нем будет одежда как для самых маленьких так и для людей пожилого возраста , можно сказать от полу года до 60-65 лет.Повторюсь - одежда будет качественная и не дорогая ,т.к. будет так называемый секонд-хенд , но еще планируем Сток.

Так вот Уважаемые форумчане , интересно знать ваше мнение , стоит ли оно того или нет!

Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

Очередной магазин. Ни больше не меньше. Про всякое суперкачество европейское но в тоже время и секонд как бы, что бы не дорого - не серьезно.

По моему полумеры тут не нужны. Таких магазинов итак уже масса.

p.s. А бизнессу желаю процветания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
Очередной магазин. Ни больше не меньше. Про всякое суперкачество европейское но в тоже время и секонд как бы, что бы не дорого - не серьезно.

По моему полумеры тут не нужны. Таких магазинов итак уже масса.

p.s. А бизнессу желаю процветания.

Большое спасибо, только вот секонды в своем большинстве не занимаются отбором вещей и приобретают оптом(мешками) , где 25-30% так называемый не потребный товар., у нас же специфика будет чуть иная. Мы весь товар планируем отбирать и соответственно Брак или не качественный товар мы брать не будем .Еще раз спасибо за Ваше высказывание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Большое спасибо, только вот секонды в своем большинстве не занимаются отбором вещей и приобретают оптом(мешками) , где 25-30% так называемый не потребный товар., у нас же специфика будет чуть иная. Мы весь товар планируем отбирать и соответственно Брак или не качественный товар мы брать не будем .Еще раз спасибо за Ваше высказывание!

Думаю население это не моймет. Во всяком случае первые полгода. Стереотип мышления создан еще с 90-х, если секонд - значит куча барахла б/у. Поэтому лучше секондом не называйтесь. Хотя с другой стороны, опять же если всплывет что секонд, а вы будете умалчивать и позиционировать по другому, то еще хуже будет. Отвернется народ. Вранье не прощают у нас )))

Так чт опалка о двух концах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Хотя сама сэконд не покупаю, знаю людей которые с удовольствием покупают в таких магазинах. Удачи вам, в этом деле! Пробуйте, но дело трудное в Лыткарино, проходимость маленькая. Вот магазин, если не ошибаюсь, "Корсо" около "Чайки", мне нравится, есть интересные вещи, но посетителей там совсем нет, как они дневную выручку делают, ума не приложу.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
Хотя сама сэконд не покупаю, знаю людей которые с удовольствием покупают в таких магазинах. Удачи вам, в этом деле! Пробуйте, но дело трудное в Лыткарино, проходимость маленькая. Вот магазин, если не ошибаюсь, "Корсо" около "Чайки", мне нравится, есть интересные вещи, но посетителей там совсем нет, как они дневную выручку делают, ума не приложу.

Если я не ошибаюсь , то этот магазин вроде закрыли ....Нам там просто место предлагали , и Вам спасибо за пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

кто в секонд не ходил - сходите ради интереса - посмотрите, народу до фига. купить можно все, но выбирать надо тщательно и внимательно.

а вот стоковый магазин мне кажется не покатит. вот открыли уже один на красных воротах - в горячем хлебе - есть там покупатели?по-моему, нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

лично я мечтаю о нормальной качественной фирменной одежде, которую по таким критериям можно было бы сравнить с одежкой из периода советского дефицита: до сих пор родительские дубленки и кожанки из Финляндии и Канады - смотрятся нааааамного презентабельнее и лучше, чем весь турецко-"итало"-китайский "люкс"...

И вообще, в МАскве днем с огнем не найдешь нормальных, сшитых профессионалами из северных стран, ни дубленки ни шубы ни полушубков... Сплошь мехОвые пиНджачки с вырезом до пупа, с гордостью именуемые себя "шубами". :kal:

высказалась, наболело, ...короче, даешь магазин с нормальной человеческой одеждой с натуральным составом и с нормальным качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
высказалась, наболело, ...короче, даешь магазин с нормальной человеческой одеждой с натуральным составом и с нормальным качеством.

Извечная проблема. Нормальных вещей теперь и в москве нет, даже за дорого.

Go в европу, на распродажи ))

Да и без распродаж, даже если новые коллекции - цены нааамного меньше, а качество и дизайн изделий в разы!!! лучше.

Цена билета окупится железно + еще и отдых будет.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
:D :D :D :D :D Секонд-Хэнд "Люкс" - насмешили до слез)))) мне кажется будут приходить - смотреть, а покупать не будут, те кто может себе позволить брендовые вещи - будет новые покупать, а те кто идет в секонд одеваться - лучше пойдет на рынок и тоже новую одежду купит пусть и китайская и не качественная зато новая - это мое мнение, а в магазине одежды в городе особого смысла не вижу - 20 минут до Белой Дачи и все куплено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sebbb   

20 мин. до белой дачи :D это как по пьяной или на вертолете?щас мин по пробкам мин 40!!!недавно друга поехал с домодедово встречать ,так в пробку в 4 утра встал напротив строй рынка в токарево!во какк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержусь, выскажусь в защиту секонда. Просто все привыкли, что секонд хенд это развалы барахла... да, было и такое, и мусор в мешках попадался.

В субботу мы отмечали 10 лет нашему магазину, он не в Лыткарино, а в Бронницах. Сколько конкурентов было и вылетело за эти годы... Мы вкладываем душу в наш магазин, если начало было именно секонд хенд, то сейчас сток, это новые европейские вещи с этикетками, и не только. Качество не сравнимо, нашим покупателям не надо ничего доказывать.post-4514-1268726042_thumb.jpg

Очень часто приходили люди, которые тыкали пальцем и смеялись, барохло и всё такое... а потом становились нашими постоянными покупателями...

ещё фотоpost-4514-1268726404_thumb.jpg

post-4514-1268726584.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей приятельницы несколько павильонов европейского трикотажа в ТЦ столицы , и хотя она сама живет в Лыткарино, открывать точку в нашем городе не хочет, т. к. проходимость здесь очень небольшая. Имеет смысл встать с таким товаром,как у вас ,в павильоне где-нибудь непосредственно рядом с метро. Пусть аренда высокая, но и результат будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открывать точку в нашем городе не хочет, т. к. проходимость здесь очень небольшая.

а как же новый ТыРеЦ?! Как же он без точки та?! О УЖОС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...короче, даешь магазин с нормальной человеческой одеждой с натуральным составом и с нормальным качеством.

Согласна. Ребята хватит уже нас сэкондом заваливать, привозите хорошие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
У моей приятельницы несколько павильонов европейского трикотажа

Даешь бутики в Лыткарино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Почему в названии темы пропущено слово "китай"?

Потому что качественная дешевая одежда крупным оптом идёт к нам в частности из Турции. И, кстати говоря, в Иванове никто этому не удивляется, там фабрики с турками работали уже в 90-х. Превед хвалёное коммунистическое производство..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Неужели вы серьёзно думаете, что в Европе одежду шьют? А если и что шьют, то не для оптовой продажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.