Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
cazador

МИХАЙЛОВ не сдаст ЭКЗАМЕН

Рекомендуемые сообщения

cazador   

Недавно был на Старой площади, там недовольны ситуацией с результатами выборов в Лыткарино, а еще больше тем, что глава администрации плетет интриги и пытается препятствовать избранию председателя.

Ходят слухи о том, что скоро в городе под контролем ГФИ (Главного Федерального инспектора) будет проведен АДМИНИСТРАТИВНЫЙ АУДИТ - своеобразный ЭКЗАМЕН для сотрудников администрации города на ПРОФпригдность.

Как Михайлов будет сдавать экзамен я лучше промолчу...

Думаю, если он будет вести себя неадекватно, и двигать в Председатели ГЛАВНОГО ВРАЧА ЦГБ (!!!) Фомина, ситуация для него только ухудшится.

Вроде бы люди из ГФИ уже приезжают в город, по-тихому анализируют ситуацию и собирают информацию.

Что-то готовится наверху (в области). О подробностях можем только догадываться, но скоро все прояснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ledzeppe   

Интересно, откуда у простых форумчан информация о том, чем недовольны на Старой площади? Что кто-то плетет интриги и чему-то там препятствует?

Интересно, ГДЕ ходят какие-то слухи? И КТО их разносит?

Такое ощущение, что человек перемещается между Старой площадью, Лыткаринской мерией, местами где распространяются слухи и везде успевает все услышать и все увидеть.

И как-же нам всем повезло,что такие осведомленные люди не держат важные новости в тайне, а выкладывают их на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diablo   

хмм ... странные вы какие-то -_-

у простых форум4ан ... а 4то не простые тут не могут быть? ... но все-таки интересно достоверная инфа или нет ... ?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по теме ...

Ну не сдаст он экзамен ...

И что !?

Вместо него назначат ИО или на второй год в академии управления оставят ?

Или советников и помошников в штатском пришлют ?

Что с этого экзамена результатов ? Перевыборы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diablo   

2безумный : Если 4еловек не профпригоден , то я думаю какие-то меры к нему предпринят ? .... или ИО назначат в последствии с перевыборами либо еще 4то нибуль -_- . .. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

diablo,

Мэр города - выборная должность. Я нюансов не знаю,но помоему его просто так снять нельзя. Вот замов или других специалистов - пожалуйста. А вообще, все работники проходят такие вот экзамены на проф.пригодность,на то есть закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   
И по теме ...

Ну не сдаст он экзамен ...

И что !?

Вместо него назначат ИО или на второй год в академии управления оставят ?

Или советников и помошников в штатском пришлют ?

Что с этого экзамена результатов ? Перевыборы ?

Господа, все гораздо проще. Зачем усложнять?

Работники ГФИ являются государственными служащими. Аудит проводит областное правительство, т.е. орган государсвтенной власти.

По результатам АДМИНИСТРАТИВНОГО аудита Главу муниципального образования можно отстранить в соотвествии со статьей 74 ФЗ о МСУ.

Это статья назывется "Ответственность главы муниципального образования и главы местной администрации перед государством".

1. Высшее должностное лицо субъекта Российской Федерации (руководитель высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) (ГУБЕРНАТОР) издает правовой акт об отрешении от должности главы муниципального образования или главы местной администрации в случае:

1) издания указанным должностным лицом местного самоуправления нормативного правового акта, противоречащего Конституции Российской Федерации, федеральным конституционным законам, федеральным законам, конституции (уставу), законам субъекта Российской Федерации, уставу муниципального образования, если такие противоречия установлены соответствующим судом

Я уверен, что эти ребята смогут найти подобные противоречия. Это их работа. Прецедент подобного отстранения уже был в Озерском районе Московской области (там это было связано с желанием главы отдать территорию двух детских комбинатов под застройку инвестору).

Суд в подобной ситуации принимает сторону области. В нашем случае известно о натянутых отношениях между судом и Михайловым (они его попросту ненавидят).

Думаю, события будут развиваться примерно таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Думаю, события будут развиваться примерно таким образом.

чрезвычайно смелый прогноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

cazador,

Я уверен, что эти ребята смогут найти подобные противоречия. Это их работа
- 1.Надо работать так,чтобы к тебе не смогли придраться(я думаю,что вполне достаточно здесь "по совести")

2. Ну найдут они что-то,ну скажут Михайлову про это... Ну и что? Сунет денег,а потом отмоет их из бюджета города себе в карман. Даже салют не устроил на день города - все кровосос под себя гребет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Согласен, что хотелось бы приоткрыть завесу тайны. Казадор, сдавайся, откуда инфа???

Присоединяюсь. Ссылку нужно дать либо на источник либо выражать как свое предположение или мнение.

diablo,

Мэр города - выборная должность. Я нюансов не знаю,но помоему его просто так снять нельзя. Вот замов или других специалистов - пожалуйста. А вообще, все работники проходят такие вот экзамены на проф.пригодность,на то есть закон.

Не совсем так. В Законе Московской обл. О мест. самоуупрвлении все главы администраций утратили т.н. выборность и просто выполняют обычные функции администраторов нянатых городом на службу. Такое право предоставили в связи с перераспределением полномочий и Закон Моск. обл. предоставил Губернатору МО. Губернатора имеет право отстранить от должности президент РФ. Зайди на офиц. портал Моск. обл. Процедура снятия подробно в новой редакции закона - расписанна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Мэр на посту сдает экзамен на проф. пригодность. А если не сдаст? Выйдет что городом управляет фактически неуч. Будет же потеха %).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мэр на посту сдает экзамен на проф. пригодность. А если не сдаст? Выйдет что городом управляет фактически неуч. Будет же потеха %).

Че вы гоните, какой экзамен??? Бред какой-то. Не предусмотрено для мэров никаких экзаменов, ни по закону, ни по беспределу. Экзамен у него примут жители, отметив отметкой его работу на следующих выборах. Я считаю, что он справляется со своей работой неплохо. В таких сложных условиях работать приходится!!! Кругом одни дураки и плохие дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Че вы гоните, какой экзамен??? Бред какой-то. Не предусмотрено для мэров никаких экзаменов, ни по закону, ни по беспределу. Экзамен у него примут жители, отметив отметкой его работу на следующих выборах. Я считаю, что он справляется со своей работой неплохо. В таких сложных условиях работать приходится!!! Кругом одни дураки и плохие дороги.

Не экзамен, а аудит. Проверка, если по русски. А пока жители выскажут свое мнение на выборах, он город окончательно в какашку превратит и заработает себе на откатах и взятках на всю оставшуюся жизнь, поэтому мнение жителей его будет мало интересовать (вот только не нада говорить какой он честный - достаточно посмотреть как "ремонтировались" дороги и подъезды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

Господи, как же ему трудно, бедному...Кругом дураки и дороги..дороги и дураки...Один он весь в белом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот только не надо здесь переворотов всяких. Из города посмешище делать. Над ним и так уже все смеются.

Сдаст - не сдаст. В администрации тоже не дураки сидят. Если надо - помогут. Нечего народ пугать и веять всякие слухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

StealsMan

Причем здесь посмешище? Из города его как раз делает ВПМ. А ты представляешь как он выглядит на совещаниях у Громова? или когда присутствует на заседании областного Правительства?

Он - ЛИЦО ГОРОДА. Ты хочешь, чтобы оно было таким?

И это прошел всего лишь год.

А через четыре точно все смеятся будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмешище при том, что от предыдущей администрации нынешней досталось всего 2 компьютера, да и те доисторические.

Посмешище потому что наш город отстал в своем развитии на 15 лет от других городов такого же типа.

А что, прошлый глава был лучше? Да к нему вообще обратиться к какой-либо просьбой было нельзя! Всегда с высока с тобой разговаривает, или вообще отказывается принимать.

Во всяком случае у нынешней администрации больше планов, чем у прошлой. Вопрос только в том, как нынешний Совет депутатов будет работать и давать добро на реализацию планов. Поживем, увидим.

А тепло, свет и все что необходимо для нормальной жизни у нас есть. А ведь есть и такие места, где и этого нет.

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Много планов - это не есть хорошо. Лучше меньше, да лучше. Совершенно нету контроля за выполнением благоустройства города. Опять же коснусь дорог - то что было сделано, сделано всё с нарушением всех возможных стандартов. Это приведет к тому, что на следующий год опять будем объезжать ямы. Не проще ли сразу сделать по всем правилам и забыть лет на пять? Или может быть выгодно делать так? Интересно - сколько по документам закопано средств и сколько реально было потрачено, а сколько ушло по карманам? То же самое и с подъездами - я уже писал как "отремонтировали" наш подъезд. Могу фотосессию выложить, если кому интересно. Наверняка очень много планов нашего мэра будет выполнено таким же образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмешище при том, что от предыдущей администрации нынешней досталось всего 2 компьютера, да и те доисторические.

Посмешище потому что наш город отстал в своем развитии на 15 лет от других городов такого же типа.

А что, прошлый глава был лучше? Да к нему вообще обратиться к какой-либо просьбой было нельзя! Всегда с высока с тобой разговаривает, или вообще отказывается принимать.

Во всяком случае у нынешней администрации больше планов, чем у прошлой. Вопрос только в том, как нынешний Совет депутатов будет работать и давать добро на реализацию планов. Поживем, увидим.

А тепло, свет и все что необходимо для нормальной жизни у нас есть. А ведь есть и такие места, где и этого нет.

Всем не угодить. Отремонтировали же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

StealsMan,

"Посмешище при том, что от предыдущей администрации нынешней досталось всего 2 компьютера, да и те доисторические". - Это ложь. Именно ложь,а не вранье :( .

"Посмешище потому что наш город отстал в своем развитии на 15 лет от других городов такого же типа". - Это не есть факт(хватит с Раменским сравнивать - там другое).

"А что, прошлый глава был лучше? Да к нему вообще обратиться к какой-либо просьбой было нельзя! Всегда с высока с тобой разговаривает, или вообще отказывается принимать." - Зато нынешний просто молодец :rolleyes: !!! Выслушает бабушку, спровадит - и гори оно огнем!

"Во всяком случае у нынешней администрации больше планов, чем у прошлой". - Это опять таки из разряда "Лично я думаю, что.." . Какие же интересно такие грандиозные планы у Михайлова,что перед его планами все остальные мелочи??

"Вопрос только в том, как нынешний Совет депутатов будет работать и давать добро на реализацию планов" - Да не только в этом. Прошло много времени - чем занимается Михайлов? Кто знает?

Что сделано? Где обещанное? Денежки по-тихому себе в карман - вот тут, наверное, преуспел.

"А тепло, свет и все что необходимо для нормальной жизни у нас есть. А ведь есть и такие места, где и этого нет". - Эта оправдательная позиция. Ты УЖЕ сам оправдываешься.

Горбунов поправил сроки подачи тепла, разраб. новую скважину - а что сделал Михайлов? Он лишь пытается не разрушить то,что создали другие - вот и все :( .

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Всем не угодить. Отремонтировали же.

Вот. Типичный совок. Даже хуже. Вот от таких фраз у нас в стране всё настолько х#ево. И дома так строят, и машины ляпают. Я думаю выбирая между отечественной машиной и иномаркой за те же деньги, ты выберешь иномарку? А почему? А потому что люди, которые ее создавали и производили, думали о людях, которые будут ей пользоваться. А у нас лишь бы сделать "для галочки", и контроля реального за качеством работ нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
"А что, прошлый глава был лучше? Да к нему вообще обратиться к какой-либо просьбой было нельзя! Всегда с высока с тобой разговаривает, или вообще отказывается принимать." - Зато нынешний просто молодец :rolleyes: !!! Выслушает бабушку, спровадит - и гори оно огнем!

Поддерживаю. Пообщаться и забыть - это политика Михайлова&Бубновой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.