Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mona

Пошлый и скучный форум.

Рекомендуемые сообщения

Mona   

Большинство членов форума пребывает в состоянии пофигизма. Низменные и мелкие мечты и рассуждения об одном и том же. Или всеобщее набрасывание на того, кто имеет мнение, отличное от других.

Год назад,или через год вы будете обсасывать те же ничтожные проблемки и друг за другом шушарить-забананен. Или любимые моче-половые прблемы...

ПРОСНИТЕСЬ же наконец и живите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy   

Знаешь один из признаков стабильности страны? Это низкий процент явки избирателей на пункты голосования. Чем больше людей устраивает ситуация, тем меньше желания у них пойти и что-то изменить... Так что пофигизм можно расценивать как положительный показатель :D . Думаю тебе и самой будет не очень уютно, если по улицам будут ходить толпы недовольных молодых (и не очень) людей с главным оружием пролетариата в руках. Вспомни недавние события в Киргизии и на Украине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Mona, ты считаешь,что если на форуме не ведется активной агит.подготовки к революции то он скучный? у нас с тобой разные понятия о слове "жить"...я живу так как я знаю и стараюсь не мешать жить другим...как сказано в Библии :"Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи". Так что не надо насильно подстегивать всех к борьбе...живи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Пошлый и скучный форум

да...

последнее время действительно скучновато, даже пошлость скучной стала :D

Большинство членов форума пребывает в состоянии пофигизма

я бы сказал в состоянии скуки...

осень к тому же, дипрессия :(

Низменные и мелкие мечты и рассуждения об одном и том же. Или всеобщее набрасывание на того, кто имеет мнение, отличное от других.

раскажи нам о своей великой мечте, порассуждаем.

насчет набрасывания ты в общем-то права...

Или любимые моче-половые прблемы...

у кого что болит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, а форум действительно скучным стал...я вообще щас активность проявляю только в темах про футбол...потому как остальные темы все какие-то никакие...так что согласен с Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   
Mona,

в инете достаточно других интересных ресурсов, так что всегда есть выбор.

и то правда...на одном форуме есть раздельчик под названием ТО что кому-то не нравится...ах да,о чем это я...на самом деле надо начинать с себя...мне тоже скучно бывает,что я делаю когда мне скучно?Обычно скандалю и занимаюсь открытой провокацией,зато веселее становится,чувствуешь,что живешь,вокруг тебя тотчас возникает шум,движение,тем более в придуманной реальности это ничем не грозит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что любое инакомыслие преследуется баном

в почете тока фашистские, леворадикальные, унижающие достоинство россиян мессаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

По моему наблюдению подобные вопросы возникают у относительных новичков частенько. По мере угасания новизны форума возникает выбор: либо оставаться здесь больше в качестве читателя (когда как в начале своей жизни на форуме большинство форумчан постят пркатически в каждой новой теме), либо уходить (что произошло с очень-очень многими).

ИМХО от того, что кто-то уходит, а кто то приходит Форуму ни тепло, ни холодно.

Есть объективный факт (думаю Слимер поддержит цифрами) - количество посетителей форума РАСТЕТ, информационное качество форума РАСТЕТ.

По поводу пошлых и глупых тем - так ведь мы же сами их создаем, и если они обсуждаются значит они кому-то интересны.

Затем - форум этот не узко-специализированный и именно поэтому каждый находит для себя более интересный раздели общается там. Если не нравится ничего - никто не держит (это не наезд, надеюсь Вы поняли).

И еще - не перестаю говорить, что все в наших руках: каждый пользователь волен создавать любые темы в рамках правил. Так что если есть актуальные и интересные темы - то в чем проблема?

Если же вы не созадете их по причине боязни их необсуждения форумчанами, то просто создайте на другом ресурсе.

Еще в тему здесь

Стронг приведи конкретные примеры твоего последнего высказывания. Я вот с ним не согласен, но с абстракцией спорить не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Кстати по поводу политизации форума. Господа, да нас же держут за идиотов.

Читая кто в чем ходит по мэрии, кто что говорит, какие вышли указы и постановления ( с номерами и датами ), кто с кем и против кого дружит, нас пытаются втянуть в эту мышиную возню местных князьков, столкнуть лбами, использовать и выкинуть, как презерватив.

Пока мы думаем как спасти этот город от разграбления, мудрые правители думают как побольше урвать. И абсолютно не в персоналиях дело. Мэр №1 такой же ставленник скрытых нашему взору сил, как и мэр №2. Зиц председатель. Пока у кормушки, надо набить щеки.

Вообще, предлагаю создать раздел "Мэриная Возьня" или "Сплетни из мэрии", и все темы подобного рода отправлять туда. Кому интересно - прочитает, кому нет - обойдется без этой грязи. А то куда не сунься - шушушу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Mona

солнце мое,если ты обладаешь достаточным знанием английского языка то у меня есть кое что для вас всезнающей: ссылка и почитай архивы тоже. сразу поймешь что веселей лыткарино с его моче-половыми проблемами самое веселое место на земле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Обычно те, кто начинает в таом духе гнать на форум, в итоге позже сами начинают пошлить и нудить.

Надеюсь Mona тебя эта участь минует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати по поводу политизации форума. Господа, да нас же держут за идиотов.

Читая кто в чем ходит по мэрии, кто что говорит, какие вышли указы и постановления ( с номерами и датами ), кто с кем и против кого дружит, нас пытаются втянуть в эту мышиную возню местных князьков, столкнуть лбами, использовать и выкинуть, как презерватив.

Пока мы думаем как спасти этот город от разграбления, мудрые правители думают как побольше урвать. И абсолютно не в персоналиях дело. Мэр №1 такой же ставленник скрытых нашему взору сил, как и мэр №2. Зиц председатель. Пока у кормушки, надо набить щеки.

Вообще, предлагаю создать раздел "Мэриная Возьня" или "Сплетни из мэрии", и все темы подобного рода отправлять туда. Кому интересно - прочитает, кому нет - обойдется без этой грязи. А то куда не сунься - шушушу

Не хочешь выглядеть идиотом - не будь им. Если не хочешь быть использованым презервативом, надо знать какие вышли указы и постановления, тебя затрагивающие, а так же кто их выпускает.

Простое самоотстранение от этой сферы только повышает шансы быть использованным.

Поэтому одновременно со знанием кто был первым солистом рок-группы Rainbow бывает не менее полезным знать кто солирует и кто дерижирует в том или ином подразделении той или иной ветви власти и как это отражается на окружающем тебя пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Похоже "двоих из ларца" от кормушки уже отлучили. Или отодвинули

Ну а если втянуться в дискуссию, то ни солистов, ни дирижеров в нашей мерии нет. Одни наемные оркестранты. А композиторов нам знать не положено.

Вы решаете свои личные вопросы - вам это нужно, но это ВАША возьня, пепел,

который скоро сдует время

А Rainbow - и через двадцать лет останется Rainbow, и через тридцать. А вот кто о вас, хозяева города, вспомнит, хотя-бы через десять?

Изменено пользователем ledzeppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Не нравиЦЦа - не ешь! Вот ещё тут блин понимаешь, выпендриЦЦа уж не знает как...... беееееееее...... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Mike

Да мало ли их этих старых и добрых рок-групп... Всех и не упомнишь... Мож музыка их мне не нравилась? :(

И название какое-то не рокерское - Радуга... Больше похоже на детский хор.

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол :) Одно сообщение - и завозились)))))) :D

Заметьте, больше от моны сообщений не было. Спорим, это была провокация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.