Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ooo

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ перерегистрация ООО

Рекомендуемые сообщения

ooo   

Внимание, предприниматели - руководители обществ с ограниченной ответственностью!

1 января 2010 года заканчивается срок перерегистрации и внесения соответствующих изменений в уставы и учредительный документы ООО.

Данная норма установлена Федеральным законом от 30 декабря 2008 г. N 312-ФЗ

"О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями от 19 июля 2009 г.)

Наша компания предоставляет услуги по перерегистрации, регистрации и внесению изменений в учредительные документы обществ с ограниченной ответственностью.

Обращаясь к нам, Вы получаете квалифицированную помощь и гарантированный результат. В зависимости от Ваших возможностей и желания, мы можем подготовить новую редакцию учредительных документов или выполнить все работы по перерегистрации "под ключ".

Контактный телефон: 8-964-63-777-83

E-mail: ooo2009reg@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

Что же у Вас за "Кампашка", по другому не назвать)))... мобильный телефон... сайта нет... почтовый ящик только что специально сделан....

Всё тоже самое и много больше, ПОЛНОЕ юридическое сопровождение от рождения бизнеса и до ликвидации, в том числе обязательную перерегистрацию Устава, могу сделать я и моя Компания))))))))))

Прошу любить и жаловать! Не скажу, что цены у нас самые дешёвые, они на среднем уровне. Но за качество услуг и результативное плодотворное сотрудничество, могу поручиться.

ссылка

(495) 648-15-17

С Уважением,

Гутман Леонид Сергеевич

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ooo   
Что же у Вас за "Кампашка", по другому не назвать)))... мобильный телефон... сайта нет... почтовый ящик только что специально сделан....

Всё тоже самое и много больше, ПОЛНОЕ юридическое сопровождение от рождения бизнеса и до ликвидации, в том числе обязательную перерегистрацию Устава, могу сделать я и моя Компания))))))))))

Прошу любить и жаловать! Не скажу, что цены у нас самые дешёвые, они на среднем уровне. Но за качество услуг и результативное плодотворное сотрудничество, могу поручиться.

www.CorCon.ru

(495) 648-15-17

С Уважением,

Гутман Леонид Сергеевич

Уважаемый Леонид Сергеевич! Чту Ваш напор, энергию, конкурентоспособность. Смущает только одно. Вы, как человек занимающийся бизнесом, должны же понимать простейшие правила маркетинга. Мы экономим на сайте, офисе в центре Москвы, прямых номерах и т.д., а наши клиенты - на наших ценах.

Скажите, вы работаете в Лыткарино?

Да, наш офис в Лыткарино. Работаем так же с Дзержинкой, Котельниками, Люберцами, Жуковским, Бронницами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А исчо спешить и вовсе некуда.

ссылка

Статья гон, информация, что перерегистрация будет продлена пока на уровне слухов! Да скорее всего так и будет, НО на юристов поклёп откровенный, т.к. та же ФНС заявляла, что кто не успеет, будет принудительно ликвидирован, т.к. ещё одна цель перерегистрации - борьба с фирмами однодневками (обнальными помойками).

Уважаемый Леонид Сергеевич! Чту Ваш напор, энергию, конкурентоспособность. Смущает только одно. Вы, как человек занимающийся бизнесом, должны же понимать простейшие правила маркетинга.

1. Мы экономим на сайте.

2. офисе в центре Москвы.

3. прямых номерах и т.д.,

4. а наши клиенты - на наших ценах.

Да, наш офис в Лыткарино. Работаем так же с Дзержинкой, Котельниками, Люберцами, Жуковским, Бронницами и т.д.

1. много ресурсов, на которых можно сделать простейший сайт бесплатно и не надо быть веб-дизайнером для этого. Раз вы так не сделали, то значит слишком мало знакомы с современным маркетингом))

2. Деятельность вообще без офиса, как минимум наводит на подозрения. Да подобное возможно в самом начале бизнеса, но даже если у вас и на это нет финансов, то либо вы простите дилетанты, либо вы всё таки мошенники.

3. Прямой номер сейчас можно приобрести без особой разницы в цене с федеральным, но обычно всё-таки в офисах есть городские телефоны которые не дороже мобильного)). А отсутствие городского номера, опять таки наводит на подозрения.

4. И в большинстве случаев на качестве)) это уже простите из личного опыта))). Вот допустим где вы взяли Устав нового образца? скачали в интернете? Или у знакомых, как то приобрели? А я сам пишу и лично гарантирую его соответствие закону. Вы рыбу одну под всех клепаете? А я разрабатываю под каждого клиента. И простите с копеечными ценами можно делать только копеечную работу))). А потом люди страдают, и винят во всем безграмотных юристов.

Вы не примите это за конкуренцию или оскорбление. Просто примите к сведению. Но если вы действительно не мошенник, то лучше давайте полную информацию о себе, зачем вам прятаться если не мошенник? Сейчас в конце-концов не девяностые годы, чтобы бояться заявлять в открытую, что вы занимаетесь бизнесом.

Скажите, вы работаете в Лыткарино?

Мы работаем по Москве и области.))) Также и на данном форуме люди пользовались моими услугами, как по Москве так и по Лыткарино))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
1. много ресурсов, на которых можно сделать простейший сайт бесплатно и не надо быть веб-дизайнером для этого. Раз вы так не сделали, то значит слишком мало знакомы с современным маркетингом))

+

2. Деятельность вообще без офиса, как минимум наводит на подозрения. Да подобное возможно в самом начале бизнеса, но даже если у вас и на это нет финансов, то либо вы простите дилетанты, либо вы всё таки мошенники.

+

3. Прямой номер сейчас можно приобрести без особой разницы в цене с федеральным, но обычно всё-таки в офисах есть городские телефоны которые не дороже мобильного)). А отсутствие городского номера, опять таки наводит на подозрения.

+

4. ... А я сам пишу и лично гарантирую его соответствие закону. Вы рыбу одну под всех клепаете? А я разрабатываю под каждого клиента. И простите с копеечными ценами можно делать только копеечную работу))). А потом люди страдают, и винят во всем безграмотных юристов.

+

... Но если вы действительно не мошенник, то лучше давайте полную информацию о себе, зачем вам прятаться если не мошенник? Сейчас в конце-концов не девяностые годы, чтобы бояться заявлять в открытую, что вы занимаетесь бизнесом.

+ :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Статья гон, информация, что перерегистрация будет продлена пока на уровне слухов! Да скорее всего так и будет, НО на юристов поклёп откровенный, т.к. та же ФНС заявляла, что кто не успеет, будет принудительно ликвидирован, т.к. ещё одна цель перерегистрации - борьба с фирмами однодневками (обнальными помойками).

Щас крэйзис и промблемы ни кому не нужны. Потому, ФНС будет поставлена в позу медицинского телевизора и будут работать так, как ей скажут, т.е. в течении следующего года минимум. Им деваться некуда, медведу надо репутацию поддерживать, а эта затея проста и не требует расходов. А раскрутить её, как великое благодеяние (Блаодаря Моему, чуткому руководству!) можно легко. Полагаю, процесс настройки медицинского телевизера будет показан по настоящчему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Щас крэйзис и промблемы ни кому не нужны. Потому, ФНС будет поставлена в позу медицинского телевизора и будут работать так, как ей скажут, т.е. в течении следующего года минимум. Им деваться некуда, медведу надо репутацию поддерживать, а эта затея проста и не требует расходов. А раскрутить её, как великое благодеяние (Блаодаря Моему, чуткому руководству!) можно легко. Полагаю, процесс настройки медицинского телевизера будет показан по настоящчему.

Пончик, ты прав абсолютно)) ток это не твои догадки, а ПРАВДА. ФЗ № 312 пролежал на полке около 4-5 лет пройдя одно чтение в думе, а за прошлую осень быренько проскочил ещё два)) НОНСЕНС)) и аккурат к новому году 30.12.2008г. на стол к МедведЮ на подпись)). А ФНС пляшет под дудку президента давно и давно руководствуется не законами, а внутренними указаниями и методичками свыше))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так.

Но это был 2008 год.

Я так себе думаю - это проблема для того м заостряется, что б с блеском быть решённой мы все знаем кем.

Впрочем, конечно, фактической бумажки ещё нет. Но думаю, что нам не надо унывать. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
Вот допустим где вы взяли Устав нового образца? скачали в интернете?....А я сам пишу...

А чем они отличаются, кроме нюансов для которых "самому писать" - это как для набивания цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А чем они отличаются, кроме нюансов для которых "самому писать" - это как для набивания цены?

деятельность любых организаций различна и ваши обязанности и договоренности, как учредителей тоже различны, допустим: Как часто и в каких соотношениях будет распределяться прибыль между участниками? Каким образом будет управляться Общество? Каким образом и на какой будет избираться исполнительный орган и какой он вообще у вас будет? Всё перечислять, проще привести ФЗ "Об ООО", ГК РФ, основы закона о нотариате и ещё кучу комментариев и писем к этому всему. Разница действительно есть, если вы собираетесь работать, а не создаете однодневку. Я не набиваю себе цену поверьте)) у меня сейчас работы и так выше крыши))). Поэтому за область ток с наценкой берусь)

А чем они отличаются, кроме нюансов для которых "самому писать" - это как для набивания цены?

да и самое элементарное, простите, как вы можете отвечать за то, чего сами не делали и толком не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
Я не набиваю себе цену поверьте.... как вы можете отвечать за то, чего сами не делали и толком не знаете?

Вы сайт своей конторы давно читали (особенно об индивидуальных уставах)? И с чего Вы решили, что "сами не делали и тольком ничего не знаете"? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Задолбали со спамом о перерегистрации

Вот прочитайте статью о том, что это чушь и с Вас просто хотят срубить бабла: ссылка

Согласно п. 5 ст. 5 Закона, уставы обществ, созданных до вступления в силу Закона, подлежат приведению в соответствие с ГК РФ и «Законом об ООО» до 1 января 2010 года

Что будет, если не привести в соответствие с ГК ваш устав. Ответ содержится в самом Законе — уставы и учредительные договоры обществ, созданных до вступления Закона в силу, применяются в части, не противоречащей вышеуказанным законодательным актам. И все! Неприведение устава ООО в соответствие с ГК не влечет недействительности устава после 1 января 2010 г. и не может быть основанием для ликвидации по решению суда.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   

Ни в коем случае не берусь судить о профессиональной деятельности и компетентности специалистов ООО "КорКон", но сайт, пардон, ПРОСТО ЧУДОВИЩНЫЙ.

Наклонные номера телефонов и цифорки "01", "02", "03" - это вообще аут.

Изменено пользователем SenatoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Вы сайт своей конторы давно читали (особенно об индивидуальных уставах)? И с чего Вы решили, что "сами не делали и тольком ничего не знаете"? B)

Сайт простите делали специалисты по этому вопросу, я юрист))). А индивидуальный Устав и индивидуальный подход это несколько разные вещи: Можно поменять в шаблоне упоминающим большинство "моментов" только Название, адрес и величину Уставного капитала (как и делает большинство компаний подобных нашей), а можно уведомлять клиентов об иных возможностях и прописывать в Уставе много чего ещё. А есть ещё и клиенты которые чётко знают, что и как хотят и хотят со "ВСЕХ" сторон себя защитить и знают с каких именно, такие зачастую просят писать Устав с нуля. Но если вы всю жизнь были домохозяйкой и тут решили заняться бизнесом, наврядли вы чётко представляете чего хотите, а объяснение "ВСЕХ" возможностей займёт не один час. Так, что лучше объяснить важнейшие моменты и изменить по желанию. И я ничего не решил, я спросил, но ответа не получил.

Задолбали со спамом о перерегистрации

Вот прочитайте статью о том, что это чушь и с Вас просто хотят срубить бабла: ссылка

Согласно п. 5 ст. 5 Закона, уставы обществ, созданных до вступления в силу Закона, подлежат приведению в соответствие с ГК РФ и «Законом об ООО» до 1 января 2010 года

Что будет, если не привести в соответствие с ГК ваш устав. Ответ содержится в самом Законе — уставы и учредительные договоры обществ, созданных до вступления Закона в силу, применяются в части, не противоречащей вышеуказанным законодательным актам. И все! Не приведение устава ООО в соответствие с ГК не влечет недействительности устава после 1 января 2010 г. и не может быть основанием для ликвидации по решению суда.

да-да-да, НО нотариус будет иметь право, чтобы допустим не заверять договор о продаже доли, т.к. как раз именно в этой части устав не будет являться действующим, да и множество иных мелочей. Так же повторяю, ФНС заявляла о принудительной ликвидации не успевших! А законы они никогда не слушали, самое элементарное - сдача в налоговою документов лично заявителем и отказ от приёма по доверенности, есть прямое нарушение Конституции РФ - Главного закона!

Ни в коем случае не берусь судить о профессиональной деятельности и компетентности специалистов ООО "КорКон", но сайт, пардон, ПРОСТО ЧУДОВИЩНЫЙ.

Наклонные номера телефонов и цифорки "01", "02", "03" - это вообще аут.

да не спорю, но это мнение разнится, многимм (специалистам в том числе), но он хотя бы есть)))

Новый в разработке.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

скока эмоций... а почем у вас "привести учредилки в соответствие" в Истре и в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
скока эмоций... а почем у вас "привести учредилки в соответствие" в Истре и в Москве?

да я вообще человек эмоциональный))))). В соответствие с фз 312?

если ни каких более изменений нет и всё остальное в норме (у старых фирм зачастую встречается много ошибок в ЕГРЮЛ), то 8500р. с одним учредителем 9500р. с несколькими. За область наценка 5000р.

в эту сумму не включаются госпошлины и нотариус. Нотариус в среднем 1000р-1500р. за одно заявление. госпошлина 400р. за изменения и 412р. за дубликат Устава, т.к. в Москве оригинал Устава хранится в налоговой у вас дубликат ею заверенный. В области обычно второй оригинал дают, следовательно вторая госпошлина отпадает. в Москве сроки: я готовлю документы 1-3 дня (в зависимости от моей загруженности) заверяетесь у нотариуса и на следующий день чем раньше, тем лучше с нашим человеком директор едет в МИФНС № 46, через 7 рабочих дней уже мы сами получаем. В области сроки точные называть не могу, во всех налоговых всё по разному(бывает, что и всего несколько дней приемных в неделю), если будете заказывать, соответственно назову точные сроки к моменту подачи документов в налоговую. Также в области не факт, что понадобится личное присутствие директора.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
да я вообще человек эмоциональный))))). В соответствие с фз 312?

если ни каких более изменений нет и всё остальное в норме (у старых фирм зачастую встречается много ошибок в ЕГРЮЛ), то 8500р. с одним учредителем 9500р. с несколькими. За область наценка 5000р.

в эту сумму не включаются госпошлины и нотариус. Нотариус в среднем 1000р-1500р. за одно заявление. госпошлина 400р. за изменения и 412р. за дубликат Устава, т.к. в Москве оригинал Устава хранится в налоговой у вас дубликат ею заверенный. В области обычно второй оригинал дают, следовательно вторая госпошлина отпадает. в Москве сроки: я готовлю документы 1-3 дня (в зависимости от моей загруженности) заверяетесь у нотариуса и на следующий день чем раньше, тем лучше с нашим человеком директор едет в МИФНС № 46, через 7 рабочих дней уже мы сами получаем. В области сроки точные называть не могу, во всех налоговых всё по разному(бывает, что и всего несколько дней приемных в неделю), если будете заказывать, соответственно назову точные сроки к моменту подачи документов в налоговую. Также в области не факт, что понадобится личное присутствие директора.

благодарю за подробности. у нас сложность заключается в том, что нам одновременно надо

- внести новые паспортные данные директора

- внести новые ОКВЭДы

- приведение в соответствие с фз 312. - это все по Истре.

По одним источникам - надо сначала паспорт и ОКВЭД зарегировать, и только после их регистрации - регировать Устав (ф.13001). Так ли это?

(директор не в восторге от лишних походов к нотариусу и лишних поездок в Истру :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

всё можно одним действием, нельзя только, какие либо манипуляции с долями проводить, теперь это нотариус делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Скажите сколько будет стоить перерегистрировать ООО зарегиную в Раменском?

8500р. - подготовка пакета документов

5000р. - наценка за область

+ госпошлины и нотариальные услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8500р. - подготовка пакета документов

5000р. - наценка за область

+ госпошлины и нотариальные услуги.

Спасибо! А как вы пакет доков собираете и много ли их? Доверенность надо давть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.