Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
KOSS

Страсти судебные

Рекомендуемые сообщения

:lol::lol::lol: Лыткаринская братва к Вашим услугам :driver::boss::jump:

Ну и ну!!! Я об одном молю, чтобы мой ребенок не соприкоснулся с вашими корешками под кумаром в своем подъезде. Поэтому и провожаю. Теперь я понимаю для торговли чем ларек в центре города.

Изменено пользователем ТотКоторый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOSS   
Ну и ну!!! Я об одном молю, чтобы мой ребенок не соприкоснулся с вашими корешками под кумаром в своем подъезде. Поэтому и провожаю. Теперь я понимаю для торговли чем ларек в центре города.

Как бы Вы этого не хотели, в суде, я думаю, Вам придётся пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы Вы этого не хотели, в суде, я думаю, Вам придётся пообщаться.

Я в суд пока не обращался. В милицию звонил. реакции ноль. Все прокрышовано видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Получил информацию о том, что 20 октября состоялся судебный процесс, по исковому заявлению Бакулиной Г.И. к редакции газеты ВНЛ и, персонально, г-же Варламовой в связи с ложной информацией в статье "Ближе к телу". По моим сведениям, процесс был перенесён ввиду того, что некий молодой человек, явившийся от лица ответчиков, заявил что редакция газеты ВНЛ существует как некий виртуальный субъект, и не имеет никакой организационно правовой формы, поэтому привлечь к ответственности её невозможно. А сама г-жа Варламова в суд не явилась. Интересная картина B)

На основании запроса ВНЛ прокуро внес представление в совет о признании того самого временного положения, незаконным. Этого и добивался автор статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На основании запроса ВНЛ прокуро внес представление в совет о признании того самого временного положения, незаконным. Этого и добивался автор статьи.

Неужели бан закончился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

понравилась просьба устранить в исковом заявлении процессуальные нарушения :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
На основании запроса ВНЛ прокуро внес представление в совет о признании того самого временного положения, незаконным. Этого и добивался автор статьи.

на последнем заседении депутаты отклонили этот протест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
и ещё бы )))

А все дело в том, что ваша братия не понимает суть происходящих процессов. Хотите в центре города участок земли за 1500 р. в мес. за 60 кв.м. под ларек? Конеша хотите. Но не можете. Нет родства с Бакулиной. Так что живите малым. То что есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выяснил, что суд состоится 24 ноября, а время не знаю. сходил бы с удовольствием на семейку посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

Рассмотрение дела по существу состоится 24 декабря 2009 года в 10:00. Место - лыткаринский городской суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал исковое заявление. Позиция у истицы очень слабая и на успех ей рассчитывать сложно. Теперь понятно почему ВНЛ ерничает в статьях по этому поводу. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Почитал исковое заявление. Позиция у истицы очень слабая и на успех ей рассчитывать сложно. Теперь понятно почему ВНЛ ерничает в статьях по этому поводу. :lol:

Я всегда говорил, что в суде против нас ловить нечего. Мы пишем аккуратно, а перед подписанием номера наши юристы все обязательно просматривают. Зачем нарушать закон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда говорил, что в суде против нас ловить нечего. Мы пишем аккуратно, а перед подписанием номера наши юристы все обязательно просматривают. Зачем нарушать закон?

Хотя, все решает "Самый гуманный". Очень много зависит от ангажированности или порядочности судьи. Если наша лыткаринская фемида сможет завязать глаза и взвешивать факты и доводы, то истцу ловить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Г-н Voevoda, а Вы присутствовали на процессе?

Уважаемый KOSS, от нас были наши два юриста, представитель издания и обозреватель Марина Макеева. В мою компетенцию - присутствие на судах не входит. Но я могу для Вас узнать детали.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Благодарю, но у меня свои источники.

Знаю, что судья была предельно корректна. Наши юристы сказали, что им понравился сам факт организации процесса. Непредвзято, объективно, по существу и профессионально. Сторона истца, была представлена грамотным адвокатом и не очень убедительным "дедушкой" из КУИ. В целом все друг друга поняли и разошлись читать отзывы или мнения...и т.д.

11 декабря думаю победит разум. Хотя мне хочется, чтобы победили мы. Тем более что прокурор тоже подал в суд об отмене "Временно-безвременного" положения, которое уже живет 11 лет. Т.е. настолько временное, насколько и безвременное.

Люди живущие в общине не должны воевать! Они должны созидать и надеяться друг на друга. Кто как ни сосед, поможет при землятрясении? (как пример). Мы должны создать общие правила и придерживаться их. Словно как, эти правила - есть путь к нравственной свободе и созиданию. Свободу ищем, а получив, от нее бежим. Галина Ивановна, не меньше лыткаринка, чем любой из вас. Я это понял так. Но она до мозга костей, перевязана связями, обязательствами, взаимзачетами, родством и материнством. Очень трудно это преодолеть и игнорироавть простому и хорошему человеку. А ваша и наша ТВБ, (хотя они и ТВВ) не зависит от мнения тусовки. Я присутствовал на совещаниях, где имел честь ее слушать. НАПАЛМ!!! Т.ч. готовьтесь к лучшему, господа. Богата, справедлива, непредсказуема и леди до мозга костей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
А ваша и наша ТВБ, (хотя они и ТВВ) не зависит от мнения тусовки

ага.. она зависит только от тех, кто ее двигает.

Я присутствовал на совещаниях, где имел честь ее слушать. НАПАЛМ!!! Т.ч. готовьтесь к лучшему, господа.

ага... п....дить - не мешки ворочать

Богата, справедлива

Зачем же ей власть хорошей такой? Если из добрых и светлых побуждений, то вопроса 2:

1. Почему Лыткарино, а не сибирский городок?

2. Если он такая хорошая, то помогла б баблом и прочими бескорыстными добрыми делами, зачем ей мерское кресло?

непредсказуема

Не лучшая характеристика для политика, а тем более хозяйственника. Тут надо сказал - сделал, непредсказуемых нам не нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.