Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
AndruXA

Удаленная тема 252

Рекомендуемые сообщения


Гость Kiska   
Гость Kiska

ой я так хочу туда поехать,вернее я даже собиралась,но наверно не получиться-институт:((..хотя кто знает...

а вообще ты не знаешь на rock zone надо заранее билеты покупать или можно просто на месте приобрести?

AndruXA, ты что, один собрался ехать?ты что?!

так же не прикольно!

на такие мероприятия надо ехать с приятной и большой компашкой!!!

P.S.а где ты еще был(на подобных мероприятиях)?

:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruXA   

Мдя, :) ну типа здря вы не поехали. Было ОЧЕНЬ клева и угарно. ТАКОЕ не часто бывает. H-blockx и Guano Apes зажигали во всю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndruXA! Ну и как, стоило это все трехсот рублей?Народу было много?Я раз был на тушинском аэродроме(давно это было), тогда еще AC/DC с Меtallikой приезжали.Так тогда было на халяву!Правда чуть от ментов не огреб ни-за-что(просто не там стоял), поэтому теперь к стадионам отношусь с подозрением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruXA   

Да, это того стоило и даже было дешево, хоть народу было не как должно было быть, мало, но это как раз не помешало подойти почти вплотную к сцене (2м+3м security) и вООбще клева оторваться на H-blockx и Guano Apes, а до этих двух команд мы гуляли не подалеку и знакомились с девченками (их там было много и они совсем не сопротивлялись), сидели на травке, пили пиво и вообще отдыхали как в парке, а уже к вечеру получили свою офигительную дозу адреналина :). Пусть любой кинет в меня...тапком, но H-blockx мне понравились даже сильнее, чем Guano. Да это было клева. 19 июня Rammstein, там же ;), готовимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndruXa! Пиво и несопротивляющиеся девченки - это зер гут, как говорят бравые пасаны из Ramstein! Но первое быстро "добегает до конца", а излишняя доступность вторых чревата скорым посещением КВД! А на старичка Ozzy пойдешь?Он тоже вскоре приезжает!Дорогу пенсионерам hard&heavy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruXA   
:) Гунек, ты не понял или я просто не так выразился: девчонки не были излишне доступными, просто они легко входили в разговорный контакт, а дальше события развивались в зависимости от желания и интересов девушки :). На Ozzy я не пойду, не очень меня тянет пойти его послушать, а вот на Rammstein пойду наверняка, но только уже с большой компание своих друзей :). Так точно удасться оторваться на полную. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndruXa!Извини за глупую шутку,выразился ты достаточно доступно! Ну Rammstein- раскрученные перцы на волне сейчас!Так что народу будет "до фига" и без вашей команды! А вот поддержать старого доброго 54-х летнего Ozzika,а? Да я это так, шучу дело вкуса, конечно! На Osbourne тоже будет наверняка много пиплов, но контингент будет из- предыдущего поколения!(Если конечно их семьи отпустят!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.