Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Власть и Форум

Как вы думаете, читают ли представители Лыткаринской власти наш Форум (сами или через представителей)  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы думаете, читают ли представители Лыткаринской власти наш Форум (сами или через представителей)

    • Да, читают
      38
    • Нет, не читают
      32
    • Я сам работаю во властных структурах Лыткарино (или представляю интересы одного из служащих)
      3


Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Если кто-либо из форумчан знает конкретные примеры - делитесь, будет интересно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gari   
Михайлову "надоело" читать после выборов...что впрочем как всегда <_<

Вариантов можно и побольше-бы. Да читают! Согласен. Читать и делать и принимать административные решения, по выполнению своих долж. обязанностей на основе анализа постов в форуме - есть разные вещи. Как и ПОЗОРНО бежал с поля письменного общения с горожанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gari, да если посмотреть как ты на этом поле письменного общения с горожанами пургу мел, то понятно почему сбежал то он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Мое мнение- они читают или кто-то читает и докладывает. Вот только в общение они не вступают, потому что горожане (и их проблемы) им ### не нужны ибо они дорвались до кормушки, корм в которую засыпется из наших карманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение- они читают или кто-то читает и докладывает. Вот только в общение они не вступают, потому что горожане (и их проблемы) им ### не нужны ибо они дорвались до кормушки, корм в которую засыпется из наших карманов.

Igor, я согласен с тобой. А еще им порой и нечего возразить. А ты бы поступал по другому? Ты бы если дорвался, не тырил бы деньги из бюджета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Igor, я согласен с тобой. А еще им порой и нечего возразить. А ты бы поступал по другому? Ты бы если дорвался, не тырил бы деньги из бюджета?

Я бы пошел по пути Лужкова. Тырить так, чтобы на городе это отражалось по минимуму. Точнее создал бы несколько направлений бизнеса, которым бы пользуясь служебным положением, создал бы благоприятные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Руководители города(высшее звено) на форуме не бывают и сами,соответственно,ничего не читают и не пишут.Есть 2 человека,которые делают независимые друг от друга обзоры для руководителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно им не надо.. <_<

Зачем читать и время тратить, если это всё равно ничего не меняет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Карапуз

papapa

не называя фамилий, можете по крайней мере указать примерный должностной уровень лиц, просматривающих форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor, я согласен с тобой. А еще им порой и нечего возразить. А ты бы поступал по другому? Ты бы если дорвался, не тырил бы деньги из бюджета?

Вот она и вылезла твоя сущность, не позволяющая тебе представить, что кто-то может поступать по-другому. Сущность вора, считающего что все тоже воры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она и вылезла твоя сущность, не позволяющая тебе представить, что кто-то может поступать по-другому. Сущность вора, считающего что все тоже воры.

Да, я вор, который украл твое спокойствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Fitilь

не называя фамилий, можете по крайней мере указать примерный должностной уровень лиц, просматривающих форум?

Клерк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Edjah

А называя фамилии?

А зачем это выносить на форум?У людей это просто часть их функциональных обязанностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

papapa,

У людей это просто часть их функциональных обязанностей
-Хотелось бы,чтобы один из них действительно занимался своими прямыми обязанностями - город нуждается в работе,а не его пустой болтовне. А второму, видимо, действительно нечем больше заняться.

Правильно работает Михайлов <_< - проще ввести коммунистический расстрел "по наводке",чем работать на благо города и быть полностью прозрачным в своих действиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Edjah

Правильно работает Михайлов  - проще ввести коммунистический расстрел "по наводке

Это непонятно-объясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, читают не многие просто потому, что времени нет. Все-таки люди делом пришли заниматься, а не всякий бред читать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.