Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gari

Спасем городскую сеть!

Рекомендуемые сообщения

Gari   

По просьбе neptun_lytkarino@mail15.com

Друзья там тревожная ситуация.

Господин UNIT - в народе Алексанян П.К. - поменяв дизайн (без опроса) решил посоветоваться после со своими пользователями. Удивил своим вульгарным решением. Убрав из топиков темы по вопросам Лыткаринского Форума. И в тихомолку поставив - авторам сих смут БАННЫ. Даже сроки не сообщил. Признав что как услуга ЧАТ нужен. Тут-же оказалось форум нельзя и "товарищ" неровно дышит к этому слову - ущемляя пользовтаелей сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bSd   

суслон ну у тебя и подпись :D:D (оффтоп)

по теме

Gari:

ваши ресурсы это "контерстрайк" и фильмы эротического соединения в дцпп

питайтесь дешёва... :D

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

пытаюсь понять.

По просьбе neptun_lytkarino@mail15.com

это почтовый ящик Вас просил?

Друзья там тревожная ситуация.

где запятая? Друзья там, тревожная ситуация. - правильно?

решил посоветоваться после со своими пользователями. Удивил своим вульгарным решением.

я читать не разучился?

Убрав из топиков темы по вопросам Лыткаринского Форума. И в тихомолку поставив - авторам сих смут БАННЫ.

у лыткарино есть форум ЛО - зачем клоны?

вопросы ЛО обсуждаются на ЛО.

а что мы подразумеваем под словом смута?

Признав что как услуга ЧАТ нужен. Тут-же оказалось форум нельзя и "товарищ" неровно дышит к этому слову - ущемляя пользовтаелей сети.

к какому слову? "чат"? "форум"? "товарищ"?

а что там оказалось с форумом? тутже нельзя?! это как?! :huh::blink: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

e_man

"Друзья, там тревожная ситуация" - так правильно, ибо "друзья" - обращение. Кстати, еще тут восклицательный знак напрашивается.

Gari

Гари, а ты в магазины ходишь? Как же ты спрашиваешь продукты? "Рублей 7 булка продастся ли мне?" - не так делаешь? Как Йода?

Гари, ю хэв вери эмэйзин энд стьюпид мессадж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   

:) Моя интерпретация опуса Gari (чур не обижаться!!!) :

Господин UNIT(Алексанян П.К.) поменял дизайн, но не поменял опрос. Затем собрал пользователей и спросил совета. Но пользователи ничего не посоветовали, они просто удивились его вульгарному решению. Как же так? Поменять дизайн и не поменять опрос!!!

Обиделся UNIT, и втихомолку, как тать в ночи, убрал из топиков некоего Тёмы что-то касающееся лыткаринского форума, а потом поставил некоторым пользователям толи ванны, толи бананы (в первоисточнике неоднозначно - прим. пер.), предварительно не уведомив оных о сроках поставки.

Тем не менее, UNIT признал, что ЧАТ нужен, правда, только как услуга. За это он на форуме запретил использовать обращение "товарищ", так как неровно дышит к этому слову (возможно, тревожат воспоминания о комсомольском прошлом - прим. пер.). Этот запрет ущемил права пользователей-коммунистов. Таким образом, возникла тревожная ситуация.

2 bsdaemon

Ежели ты "в теме", то поясни pls, что там происходит.

Изменено пользователем rsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

я НЕ в теме

насколько я знаю люди просили сделать внутренний форум, ответ был

мол есть общий там и пишите, общий который тормозной здоровенный и ни одного знакомого там нет.

вот собственно и весь вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

ыыыы, вопрос к Гари:к какой национальности вы себя причисляете?

ответ - русский не принимается.

второй вопрос: если вы не русский, почему вас так волнуют местные "смуты", а так же митинги и прочие разборки локального характера?

вывод: учите .... (нет, не албанский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Я что-то не понял. Как обычно, в принципе...

Я то-же особенно как муторно объснял свой ник в радиожурнале. Хотя здесь такая возможность присут-т присоедини вложенным файлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
:) Моя интерпретация опуса Gari (чур не обижаться!!!) :

Господин UNIT(Алексанян П.К.) поменял дизайн, но не поменял опрос. Затем собрал пользователей и спросил совета. Но пользователи ничего не посоветовали, они просто удивились его вульгарному решению. Как же так? Поменять дизайн и не поменять опрос!!!

Обиделся UNIT, и втихомолку, как тать в ночи, убрал из топиков некоего Тёмы что-то касающееся лыткаринского форума, а потом поставил некоторым пользователям толи ванны, толи бананы (в первоисточнике неоднозначно - прим. пер.), предварительно не уведомив оных о сроках поставки.

Тем не менее, UNIT признал, что ЧАТ нужен, правда, только как услуга. За это он на форуме запретил использовать обращение "товарищ", так как неровно дышит к этому слову (возможно, тревожат воспоминания о комсомольском прошлом - прим. пер.). Этот запрет ущемил права пользователей-коммунистов. Таким образом, возникла тревожная ситуация.

2 bsdaemon

Ежели ты "в теме", то поясни pls, что там происходит.

Да по просьба не хохмить. Я просто дал (копию слово в слово). По моему адмнина этого форума то-же. Я в курсе только в общем форума на netbynet/Лыткарино. Перевод точный. Да их не уведомили и лишили права комента в топике где шло обсуждение прошедшего изменения дизайна головной страницы молчком без советов и предварительного обсуждения включая админа сайта который тоже посетовал есть там услуга ЧАТ и просто попросили в локалке сделать форум - реакция странная всех забанили и сообщения по вопросам форума вырезали. Я тока не въехал а причем здесь клон. Помоему он невозможен в принципе составить вам конкуренцию так как локальный - просто я никогда про такие приколы не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
я НЕ в теме

насколько я знаю люди просили сделать внутренний форум, ответ был

мол есть общий там и пишите, общий который тормозной здоровенный и ни одного знакомого там нет.

вот собственно и весь вопрос :)

Да ладно прикалываются непонятками. В точку. Кто хотел тот в тему въехал. Только вот ребят и наших колег право жалко аки жандарм у них объвился. Поясню как понял я то там забит (забанен) у ребят IP и они не имеют право выбора и обсуждения. Таким макаром там с бунтарями и борются. Насколько понял я там чат у них в локалке существует. Другим предпочтительно общаться через форум - что не совпадает с мнением unita - в категоричной форме им отказывающего в такой услуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
ыыыы, вопрос к Гари:к какой национальности вы себя причисляете? ответ - русский не принимается.

;) ...му-у-у, СИБИРЯК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Gari

ТЫ о подкасте? И что прикрепить?

Да я долго въезжал в это теримн пока не сообразил это обычный радиожурнал в формате мp3. Им частенко в пионерлагерях баловались. К форуму например и делать его прям здесь можно и отдельным топиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Я то-же особенно как муторно объснял свой ник в радиожурнале.Хотя здесь такая возможность присут-т присоедини вложенным файлом.

"то-же"?? где вы русский язык учили? про знаки препинания(вернее, их отсутствие) я молчу...кто мутороно объяснил свой ник в журнале? вы, Гари?

какая возможность здесь "присут-т" и к чему что присоединить надо?

Я просто дал (копию слово в слово).

Видимо имелось ввиду, дал копию текста? тогда получается, у нас есть ещё один такой же "громатей"?? или вышеозначенный адрес принадлежит вам лично и вы для солидности сами себе письма пишете?

По моему адмнина этого форума то-же.
про загадочное слово "то-же" я уже говорил, а теперь вопрос - а в чем суть предложения? что по вашему мнению выходит с админом этого форума?

Я тока не въехал а причем здесь клон. Помоему он невозможен в принципе составить вам конкуренцию так как локальный - просто я никогда про такие приколы не слышал.

"Я тока не въехал а причем здесь клон? Помоему он невозможен в принципе. Составить вам конкуренцию так как локальный - просто я никогда про такие приколы не слышал."

может быть вы так хотели написать, тогда хотя бы из набора слов вырисовываются первые два предложения! хотя и в них вы ошибаетесь, клонирование очень даже возможно, например читайте об этом в музее клонирования

Да ладно прикалываются непонятками. В точку. Кто хотел тот в тему въехал.
- могу засвидетельствовать, что при всем желании "въехать в тему" не смог и непонятками вовсе не прикалываюсь, а совсем даже мучаюсь ими, можно сказать, ночей не сплю, все пытаюсь понять, что же вы имели ввиду!

...у ребят IP и они не имеют право выбора и обсуждения.

у меня тоже IP, даже два, однако в правах это меня никак не ущемляет...что-то странное!

Насколько понял я там чат у них в локалке существует.
- магистра Йоду копировать желаете тут вы?

...му-у-у, СИБИРЯК
- а точно не Африканец? или из стран Средней Азии? это как-то более правдоподобно....

в качестве вывода, хочу посоветовать вам найти "переводчика" для перевода и написания ваших мыслей или на крайний случай для написания сообщений пользоваться MS Word с проверкой орфографии и внимательно прислушиваться

к советам этой мудрой программы!

Всегда ваш, пазер-торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Thorn, исчерпывающе метко.

хочу лишь заметить, что Гари не стоит задавать вопросов, потому что на его ответы возникает вопросов ещё больше, что в свою очередь ведёт к переполнению форума неоднозначными коментариями, требующими грамматической правки и точного семантического перевода.

казусы интерпретации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   

Offtop: У Gorillaz на новом альбоме есть песня - Dirty Harry...

Gari ! Вы-ж блин , звезда радиоэфира! При всём уважении к вам и тп , но вы можете писать (гыгыгылол.) нормально? Это не так трудно! Даже я - сама безгряматнясть , могу нормально писать (гыгыгылол.).

Заходите к нам. Нужно обязательно взять у вас интерьвю для Vечеров!

Изменено пользователем Drake+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

какой тут интелект! опять какие-то борцы за справедливость! пишут не знают чего! да и тема не понятна с чего да как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Offtop: У Gorillaz на новом альбоме есть песня - Dirty Harry...

Gari ! Вы-ж блин , звезда радиоэфира! При всём уважении к вам и тп , но вы можете писать (гыгыгылол.) нормально? Это не так трудно! Даже я - сама безгряматнясть , могу нормально писать (гыгыгылол.).

Заходите к нам. Нужно обязательно взять у вас интерьвю для Vечеров!

:rolleyes: Зачем заходить. :D Вдруг опять микрофон будете полдня в шесть гнезд включать. Лучше в личку вопросник. Я вам сам на них отвечу и сам запишу. Вам тока врезать останеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Gari

Рекомендую создать какой-нибудь сайт юмористического содержания. Вам достаточно будет просто отвечать на вопросы посетителей, и рейтинг будет обеспечен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.