Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Стронг

Мусор в подъезде

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые помощники кандидатов!

В подъезд зайти невозможно - зачем вы раскидали листовки не только по ящикам, но и по полу в подъезде.

Обклеили стены - я за@бался их оттирать на субботнике, а теперь Вы их испачкали.

только Единая Россия воспользовалась информационным стендом, установленным рядом с подьездом. Пожалуй только за это им спасибо. Остальные их не заметили?

Остальные дружно выйдут на субботник по уборке подъездов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

какой почерк?

Я отвалил кучу бабла за квартиру, убирал на субботнике, отдаю деньги за уборщицу в подъезде не для того что бы какие то кандидаты вандальским способом пачкали подъезд, ведь рядом висит информационный стенд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронг, обрати внимание, если листовка плохая и на ней лик какого нибудь местного чудилы, вроде Васи Дерябина, то они всегда валяются. А если человек интересен, а листовка грамотно и качественно сделана, то ее люди поднимают и с пола и читают всей семьей, а конкуренты их собирают и в мусорку вываливают. Стало быть если листовки валяются - значит чел ### никому не уперся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;) Интересная логика, только ты не учел, что многим вообще не интересны эти выборы и им вообще пофигу, какая листовка у депутата. А вот уборщицам действительно работы хватает, причем не только в подъездах! ;) Некоторые опять особо грамотные своей физиономией все дома заклеили!!!! Я считаю, это просто неуважение к самим жителям, твоим избирателям. Позор таким кандидатам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, я когда разносил отцовские, аккуратно в почтовые ящички ложил.

А люди, достают из ящика и в зависимости кто на этих листовках, либо бросают на пол, либо несут домой. Вот отсюда и мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

alesandro ну так тогда следует людей винить в мусоре, а не тех кто разносит :) вот... агитировать то надо как-то народ :)))

ой, не заметил предидущий пост =\

Изменено пользователем Goofy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

предвыборные листовки бесят!!!

лучше бы товарищи депутаты сообщали о своей работе в течении 4х лет, а не кричали, какие они хорошие за неделю до выборов :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Мой подъезд "украшает" цветное фото Чумбадзе и фиг отдерешь, ему листовок в почт. ящиках оказалось мало, он прям над входной дверью себя прилепил. Спрашивается, почему я обязана каждое утро наблюдать его физиономию, и кто это будет после выборов отдерать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

По этим листовкам все ногами ходят... Неужели кандидатам не противно... Во как власти хотят!!!

Гуфанского кандидата под ногами прохожих не наблюдала...респект за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой подъезд "украшает" цветное фото Чумбадзе и фиг отдерешь, ему листовок в почт. ящиках оказалось мало, он прям над входной дверью себя прилепил. Спрашивается, почему я обязана каждое утро наблюдать его физиономию, и кто это будет после выборов отдерать????

Амина, у нас уже был такой прецедент с Дерябиным. До сих пор следы его кандидатства на стенах зданий. То же самое и Чумбадзе нам готовит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уборщицы за наши деньги убрали подъезд! Ура!

А вот уродливые пятна от клея на кирпичной кладке нашего красивого дома останутся навсегда.

А можно счет Совету выставить за вандализм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

Я физическое лицо, а счета выставляет юридические лица, например управляющая компания нашим домом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что процентов 50 жителей не живут еще, некоторые причем граждане других стран СНГ, у тех кто живет мало у кого есть прописка, т.е. не избиратели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Я физическое лицо, а счета выставляет юридические лица, например управляющая компания нашим домом

Ну так я же не говорю лично тебе подавать жалобу и счёт за вандализм... раз ты знаешь к кому обращаться можно - действуй!...а потом расскажешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдите квартиру Дерябина, обклейте ее своими портретами и посмотрите сколько от него будет вони. А потом и попросите, чтобы он город отмыл от остатков клея и листовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

Ну зачем же так? Я же незлобно, просто хотел обратить внимание на информационные стенды у дома, все равно и листовки счас будут, и реклама потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alesandro какая жестокая контратака :):lol:

Дык, я же сам сидел в январе в ДК МИР и слушал Василь Василича, как он сказал что лично все отмоет. Не отмыл - что крайне возмутительно. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.