Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARISHKA

Вопросы о кандидатах и выборах

Рекомендуемые сообщения

ARISHKA   

Во-первых, хочу попросить, если у кого есть, список всех кандидатов в депутаты, очень интересно кто же эти люди, кроме тех известных которых туту все обсуждают.

Также у меня такой вопрос, что будет лучше совсем не ходить на выборы или прогласовать против всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, хочу попросить, если у кого есть, список всех кандидатов в депутаты, очень интересно кто же эти люди, кроме тех известных которых туту все обсуждают.

Также у меня такой вопрос, что будет лучше совсем не ходить на выборы или прогласовать против всех?

Аришка, это все равно что спросить у форумчан, обедать мне или не обедать.

Хто же знает что у тебя там в голове? И не ходить мона и против всех мона. Тока кто будет лампочки в твоем подъезде вкручивать и дороги чистить? Вот Дзержинцы рискнули выбрали Доркина, случайно, но получилось. Теперь кайфуют. Я пойду стопудняк и проголосую за:_______________________. Но не против всех это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против всех лучше не голосовать... Теперь это не имеет смыса...

лучше проголосовать за кого-то, иначе твой голос пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Аришка

А можно поподробнее, что значит не имеет смысла? Я как раз интересуюсь, с точки зрения законодательства, там сейчас что-то поменялась, раньше считали голоса против всех, а теперь как-то не понятно.

Изменено пользователем ARISHKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Против всех лучше не голосовать... Теперь это не имеет смыса...

лучше проголосовать за кого-то, иначе твой голос пропадет.

Против всех можно голосовать, когда кандидата 2 или 3. И все они до боли известные негодяи. Тогда ты протестуешь и это твое волеизъявление и гражданский долг. А когда кандидатов более 20-ти в каждом округе, то уж наверняка можно кого то выбрать для себя, потому как в этом случае "против всех" ведет к несостооявшимся выборам. А это в свою очередь ведет к новым. Со всеми вытекающими последствиями. ###.нам это нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

alesandro

Я наверно не правильно выразилась, я хотела узнать с точки зрения законодательства, которое недавно вроде бы изменилось.

А проголосовав против всех или не придя на выборы, я хочу выразить свое отрицательное отношение к кандидатам в депутаты, так как вообще не вижу ни одной приличной кандидатуры.

Относительно лампочек и всего такого, то почитайте о том как "благоустроивают" Китайскую стену на какнуне выборов один из кандидатов в депутаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если отрицательное хочешь выразить ко всем, то кандидат "против всех" твой кандидат. Имеешь полное право его любить и юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Аришка,

лучше проголосовать за кого-то, иначе твой голос пропадет.
-И куда он пропадет? Растворится что-ли?

И что в этом криминального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

EuRo

читай здесь

также Двое в разделе Выборы создавали много тем про кандидатов от Единой России по различным округам - посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.