Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Snyupp

Компьютерный мошенник

Рекомендуемые сообщения

Snyupp   

В нашем городе множество объявлений о ремонте компьтеров,но будьте очень осторожны среди них есть машейник !!! Придя по вызову он вынет всё содержимое вашего компа.,напичкает хламом и сдерёт деньги ,как за новый комп. Зовут этого "МАСТЕРА" Роман . Если кто сталкивался с этим человеком или пострадал от дейсвий пишите. А если он побывал у вас дома...посмотрите ,что внутри вашего компа. Этого человека нужно остановить..иначе многие пострадают от его ''чудо ремонтов ". Может кто его знает,напишите..можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snyupp   

В нашем городе множество объявлений о ремонте компьтеров,но будьте очень осторожны среди них есть машейник !!! Придя по вызову он вынет всё содержимое вашего компа.,напичкает хламом и сдерёт деньги ,как за новый комп. Зовут этого "МАСТЕРА" Роман Если кто сталкивался с этим человеком или пострадал от дейсвий пишите. А если он побывал у вас дома...посмотрите ,что внутри вашего компа. Этого человека нужно остановить..иначе многие пострадают от его ''чудо ремонтов ". Может кто его знает,напишите..можно в личку.

Изменено пользователем Snyupp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машейник !

Простите конечно за утренний приступ грамматического нацизма, но гореть вам в аду за такое правописание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писец, я 4 Романов знаю, и все с компьютерами так или иначе связаны, какой из них нужен?

Не пали конторку! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Простите конечно за утренний приступ грамматического нацизма, но гореть вам в аду за такое правописание.

Не так все просто оказывается... :D

МОШЕ́ННИК (маше́йник), а, м. 1. Вор-карманник; вообще вор. Татьба тайная обычная моше́нников многообразная, и хитростная. Уч. отр. 19. Мошенник, которой платки и кошельки с деньгами из карманов вынимает. ЛB1 I 585. Пусть машейник шарит, не велико дѣло; Срезана машонка, государство цѣло. Сум. Песни 355. У мошенников есть многие выдуманные ими слова: которых, кромѣ их, никто не разумѣет. В. Каин 28. — Ср. мошнорѣз, мошнорѣзец.

2. Бран. Плут, обманщик. [Трофим:] Ах! сударь, я вас повсюду ищу. [Барон:] А! ты здѣсь, мошенник? Куда ты девал Исидора? Ппв Немой 86. Купец мошенник вящшия получит ceбѣ выгоды, нежели купец честный и праводушный. Гулливер I 112. [Влас:] Вот; Анюта! ты видишь, какой машенник Матюшка! Плв. Бобыль 114.

Моше́нница, ы, ж. (2). [Пролаз (в сторону):] Я как родился, едакой мошенницы невидывал. Раздумч. 65. [Андрей:] А, а, мошенница! поймал я тебя, так то ты клялась мнѣ в своей летучей вѣрности. Крыл. Сочинитель 190.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Писец, я 4 Романов знаю, и все с компьютерами так или иначе связаны, какой из них нужен?

Не пали конторку!

Контора "Четверо Романов-машейников"... hem, сдавай оптом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Не пали конторку! :D

Так вот ты какой -олень северный! Верни дисковод,гат,я всё прощу ...

ЗЫ: А косил под строителя (пойду фундамент проверю) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот ты какой -олень северный! Верни дисковод,гат,я всё прощу ...

ЗЫ: А косил под строителя (пойду фундамент проверю) :lol:

Он сам спалился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snyupp   

Ну ведь человек дейсвует нахально ,цинично...не боится...а живёт ведь в Лыткарино.Вот как узнать адрес его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Всё с вами понятно!!! Веселитесь! И ищите одибки! А человек будет ходить и обмынывать!

Обманывают только тех кто готов что бы его обманули. если вы платите за ремонт а вам подсунут ржавые струбы, в стену зашьют.

А если в автосерисе поставят че нить дряхлое?

А если... миллион если. Следить нужно за работниками. Контролировать это. Составлять договор на крайняк. Ну и консультироваться. Не с одним. С несколькими.

Кста, а кт осейчас мешает вызвать этого Романа и предъявить ему все обидки? Пусть возвращает или переделывает.

Вызовите его на новый адрес, раз он лдает объявы, обсудите все, цивилизованно.

А вы уверены что он вас кинул?

Я например знаю случай, когда человеку дали беспроводную мышку а он стал плакаться что она хуже катается по раб.столу (дело в настройках прокрутки было). Или еще вариант, на висте что т оне идет что раньше шло на хр-шке.

Вы уверены на все сто что железо старье а не програмные моменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snyupp   

Да,снял всё и поставил детали с сантимеровым слоем пыли....комп.смотрел проф.мастер

у меня остались и документы и коробочки от моей мат. платы,блока питания и т.д. он поставил детали которых и в продаже уже нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Да,снял всё и поставил детали с сантимеровым слоем пыли....комп.смотрел проф.мастер

у меня остались и документы и коробочки от моей мат. платы,блока питания и т.д. он поставил детали которых и в продаже уже нет....

Ну пыль еще не показатель. Его детали могут быть лучше ваших.

Ну ладно, наколол так наколол.

Вы же его вызвали по объяве? Если на ваш номер сотового не отвечает и скрывается. То пусть по той же объяве вызовет друх, брат, сват, к себе. На заказ ремонта компа. А там уже пообщаетесь. Повторюсь. Культурно и цивилизованно.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snyupp   

он ведь и денег содрал как за новый комп.,да дураки,лохи,ну что делать......телефон он видимо отключил или сменил.Знаю только Имя ,фамилию и старый номер телефона

а детали 100% хлам и мои унёс ...все . Я просто не разбираюсь в этом....вот так и случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
он ведь и денег содрал как за новый комп.,да дураки,лохи,ну что делать......телефон он видимо отключил или сменил.Знаю только Имя ,фамилию и старый номер телефона

а детали 100% хлам и мои унёс ...все . Я просто не разбираюсь в этом....вот так и случилось

С именем и фамилией, прямая дорога в милицию. Пусть ищут.

Так же объяву приложить не мешало бы.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он ведь и денег содрал как за новый комп
Вообще принято сначала узнавать цену работ, а потом, слегка поразмыслив, принимать решение "проводить/не проводить"?

С именем и фамилией, прямая дорога в милицию.
По поводу? Первая сторона сделала предложение от которого вторая сторона не отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вот вот. А в промежутке мониторить рынок цены - реально ли это так стоит.

Тогда будет вам гемора меньше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snyupp   

От чего не отказалась? Нужен был элементарный ремонт..а он украл все детали и поставил хлам...а деньги взял как за новые детали.

Всё это как называется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё это как называется???
Это называется приёмка работ. Нет работы - нет денег.

Он после того как хлам поставил включал? Деньги сами ему дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.