Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

Мисс форума 2005

  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Мисс форума 2005

    • MiNoRkA
      24
    • kosheen
      5
    • Solne4naya
      5
    • Woope
      23
    • MURrrr
      9
    • LimonKA05
      7
    • AlexA
      15
    • Аришка
      9
    • Juliya Roberts
      15


Рекомендуемые сообщения

Thorn   

Итак, пришла пора создания очередного ежегодного конкурса на звание Мисс Форума 2005! на сегодняшний день этот титул пока принадлежит Загвоздочке, за что ей всеобщий почет и любовь!Кто будет на этот раз?

ИТОГИ БУБУТ 30 СЕНТЯБРЯ!!

Правила следующие:

- каждая девушка, желающая учавствовать размещает здесь 2 (не больше и не меньше!!!!это важно) своих фотографии. Фотграфии должны содержать только конкурсантку без всякой группы поддержки! Если у вас ещё нет возможности размещать здесь фотографии - связывайтесь со мной или Аришкой, мы вам поможем! B)

- набор кандидатур происходит до 23 августа(продлен в связи с летом и отпусками!;))

- поскольку никакого материального приза победительнице пока не предвидится, убедительная просьба ко всем голосовать честно, без всяких "мультов"!!!

- в теме будет усиленный флуд-контроль, поэтому старайтесь писать сюда только самое важное, а не что-то вроде "УРА!!УРА!давай вперед! болею за тебя!!!"

нарушители будут строго наказаны!

- ВНИМАНИЕ! до начала голосования ничего кроме своих фоток сюда не класть! будем стирать и наказывать!

Ну всЁ! поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! начинаете уже напрягать!! все ВНИМАТЕЛЬНО читайте правила в первом посте темы!!!!

НИКАКИХ обсуждений до начала голосования (25 августа) , ТОЛЬКО фотки!!!

(это сообщение составил Торн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за качество фоток (не знаю как отрезать группу поддержки)... "первый блин комом" !.. :unsure:

;) Я та, что крупным планом! :P (но не памятник :lol: )

В следующий раз просто напросто не допущу к участию в конкурсе правила для всех одинаковые

post-8-1124783596_thumb.jpg

Изменено пользователем Аришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Ура! напряженная борьба позади! подводим итоги!

1-ое место - MiNoRkA - награждается повышением рейтинга, титулом и всеобщим обожанием! :gift:

2-ое место - Woope - отстала всего-то на один голос, можно считать такой же суперской как и Минорку! +1 рейтинга и личные мои поздравления и :roze::wub::gift: ! ты - супер! :D

3-е место разделили две красавицы нашего форума - Julia Roberts и новенькая AlexA - +1 рейтинга и рукоплескания! :prazdnik::ok::130:

Ура всем,к то голосовал честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.