Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
vadim-s

Форум как доска объявлений

Оставляем объявления в "новых сообщениях"?  

59 проголосовавших

  1. 1. Оставляем объявления в "новых сообщениях"?

    • Да
      38
    • Нет
      21


Рекомендуемые сообщения

vadim-s   

Когда будет возможность, открыв активные темы, не читать про продажу прокладок, а увидеть жизнь города?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   
Когда будет возможность, открыв активные темы, не читать про продажу прокладок, а увидеть жизнь города?!

вот вы нам ее и покажИте. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Так я издалека и хочу увидеть :roze:

в таком случае вы либо невнимательны либо несправедливы в своем высказывании. Для сравнения посетите форумы других подмосковных городов - там вообще трудно что понять неместному и, тем более, путных тем вы там не найдете. У нас же - оперативно освещаются почти все события. Внимательно читайте форум. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

я так и не поняла, что имеет в виду автор под названием АКТИВНЫЕ ТЕМЫ, но лично я не раз замечала, открывая НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ, чтоб увидеть, что народ на форуме обсуждает и в какую тему засунуть нос, - 90 процентов всех выпадающих тем - из форума ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

вот это мне не нравится: хочется увидеть, чтоб такого обсудить интересного, а приходится пролистывать несколько страниц о покупке-продаже. Поэтому теперь почти никогда не открываю НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
открывая НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ, чтоб увидеть, что народ на форуме обсуждает и в какую тему засунуть нос, - 90 процентов всех выпадающих тем - из форума ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
потому что у руля стоят профессионалы... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
90 процентов всех выпадающих тем - из форума ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Исключил доску объявлений. Теперь они не будут выдаваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исключил доску объявлений. Теперь они не будут выдаваться!

А может, надо было устроить голосование сначала?

Меня например не устраивает исключение "Доски обьявлений"!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Меня например не устраивает исключение "Доски обьявлений"!!!!

Вы уж разберитесь между собой сначала. Лично я считаю, что исключение ДО решение правильное, но если поступят еще жалобы - проведем голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Когда будет возможность, открыв активные темы, не читать про продажу прокладок, а увидеть жизнь города?!

Кстати, какие, почём,размер-очень интересно,а не видел ни разу.Скоро на зимнюю рыбалку,говорят как стельки хорошо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

считаю,что доска объявлений имеет не малую популярность на форуме,и многим это будет неудобно.Думаю что люди не только следят за "главным форумом" например,но и за каким нибудь разделом в доске.

p.s .сам "новыми сообщениями" не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

кому интересна доска - заходит непосредственно в доску и все дела. пользуюсь в 99% случаев "Новыми сообщениями"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
кому интересна доска - заходит непосредственно в доску и все дела. пользуюсь в 99% случаев "Новыми сообщениями"

+1! И добавить нечего! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Зачем смотреть все сообщения с доски? Нужен тебе телефон - зашел в "сотовую связь" и выбрал. Или прям в разделе сделал поиск - и все дела.

Если человек хочет следить за форумом, например "Детские вещи", то можно просто подписаться на него и вы будете всегда в курсе того, что там происходит. Тоже самое можно сделать и с темой (например, с вашим объявлением).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем смотреть все сообщения с доски? Нужен тебе телефон - зашел в "сотовую связь" и выбрал. Или прям в разделе сделал поиск - и все дела.

Если человек хочет следить за форумом, например "Детские вещи", то можно просто подписаться на него и вы будете всегда в курсе того, что там происходит. Тоже самое можно сделать и с темой (например, с вашим объявлением).

А можно сделать так, что бы каждый сам мог настроить выбор подфорумов при нажатии "новые сообщения"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
А можно сделать так, что бы каждый сам мог настроить выбор подфорумов при нажатии "новые сообщения"?

к сожалению не получится, хотя идея здравая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
znaika   
вот это мне не нравится: хочется увидеть, чтоб такого обсудить интересного, а приходится пролистывать несколько страниц о покупке-продаже. Поэтому теперь почти никогда не открываю НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ :unsure:

А если сделать что нибудь хорошее. Ну например для своих соседей.

Говорить о наболевшем всегда проще чем решить,как это исправить.

Кто в последний раз просто помог незнакомому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
считаю,что доска объявлений имеет не малую популярность на форуме,и многим это будет неудобно.Думаю что люди не только следят за "главным форумом" например,но и за каким нибудь разделом в доске.

p.s .сам "новыми сообщениями" не пользуюсь.

я тоже "ЗА". оставьте Доску, как было!

Порой не всегда нужно что-то конкретное, чтобы рыскать по Доске. А очень часто новые объявы по Доске - очень даже заинтересовывают, при чем, когда они выплывают при "Новые сообщения".

Верните обратно!!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Порой не всегда нужно что-то конкретное, чтобы рыскать по Доске. А очень часто новые объявы по Доске - очень даже заинтересовывают

"чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
А может, надо было устроить голосование сначала?

Меня например не устраивает исключение "Доски обьявлений"!!!!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.