Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Тилимилитрямдия

Подскажите невропатолога

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста в Лыткарино хорошего невропатолога. За ранее благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snyupp   

В Лыткарино думаю вам не найти.Есть на пролетарке зав.отделением, очень давно работает и очень грамотный специалист.Больница по пропускам,можете проконсультироваться платно.Вообще вам именно невропатолог нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Лыткарино думаю вам не найти.Есть на пролетарке зав.отделением, очень давно работает и очень грамотный специалист.Больница по пропускам,можете проконсультироваться платно.Вообще вам именно невропатолог нужен?

А если можно поподробнее узнать про эту больницу. Есть там грамотный ревматолог и гастроэнтеролог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Подскажите пожалуйста.

Нужна справка от невропатолога для прохождения медкомиссии для ГИБДД в поликлинике. В поликлинике написано, что он принимает где-то на Парковой,18. Но часов работы нет. Может кто знает когда он принимает и где точно на Парковой,18 его кабинет.

И можно ли получить такую справку в Москве? Мне там удобнее. И примут ли её в Люберецком ГИБДД?. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может нужен нарколог? он принимает где бывшая СЭС (дом за остановкой со стороны ДК "ЛУЧ"). Летом работал до 12 часов, как сейчас - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
И можно ли получить такую справку в Москве? Мне там удобнее. И примут ли её в Люберецком ГИБДД?.

Не примут 100%. Даже не пытайтесь. Официально это выглядит так: ее возмут и скажут, что будут посылать запрос в учреждение, выдавшее справку, и когда придет ответ, тогда ее признают действительной. На самам деле никаких запросов никто никуда посылать не станет (нафиг возиться), а вам будут говорить, что ответ не пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Так для этого в медцентре кроме копии лицензии дают подтверждение с выпиской из журнала выдачи справок. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Может быть и дают. Может быть наши гаишники их берут. Но потом - см. мой пост выше. Это все сделано, чтобы у них (т.е. в их фирме прикормленной) справки покупали. Прям на территории МРЭО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть и дают. Может быть наши гаишники их берут. Но потом - см. мой пост выше. Это все сделано, чтобы у них (т.е. в их фирме прикормленной) справки покупали. Прям на территории МРЭО.

Сейчас новые формы и бланки справок (полиграфически защищённые) для ГИБДД. Да и требуются они только при получении и замене водительского удостоверения. Во всех остальных остальных случаях мед.справки теперь не нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невролог, тоесть психиатор, он же нарколог (эт в Лыткарино), присутствует на мед. ком. для автомобилистов (оружие). Лучше пройти комисию по месту жительства, в гаи могут запросить справку с поликлиники по месту прописки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хороший доктор в медецинском центре у автостанции, называется "ваш доктор". Там невропатолог, как зовутне помню, он мою маму летом смотрел, в жару. Она совсем плохая была, нас не узнавала, все куда уйти хотела. Сейчас около дома сама гуляет. Доктор внимательный, может пригодится :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   
Невролог, тоесть психиатор, он же нарколог

Чушь!

Невролог - врач, лечащий заболевания центральной и периферической нервной системы. Старое советское название - невропатолог.

Нарколог - врач, который лечит наркомании, алкоголизм, токсикомании.

Психиатр - врач, занимающийся психическими заболеваниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чушь! Невролог - врач, лечащий заболевания центральной и периферической нервной системы. Старое советское название - невропатолог. Нарколог - врач, который лечит наркомании, алкоголизм, токсикомании. Психиатр - врач, занимающийся психическими заболеваниями.
Ну что Вы, доктор, у нас в Лыткарино пациенты самые знающие и умные. Если сказали, что невролог - это еще нарколог и психиатр, то это так и есть. Не вводите в заблуждение наших умных пациентов :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь!

Невролог - врач, лечащий заболевания центральной и периферической нервной системы. Старое советское название - невропатолог.

Нарколог - врач, который лечит наркомании, алкоголизм, токсикомании.

Психиатр - врач, занимающийся психическими заболеваниями.

Ну что Вы, доктор, у нас в Лыткарино пациенты самые знающие и умные. Если сказали, что невролог - это еще нарколог и психиатр, то это так и есть. Не вводите в заблуждение наших умных пациентов :078:

А вот теперь ловите кучу анреспектов в корзинку для подаяний, господа!

Вы не охренели ли, со своей врачебной семейственностью? Сколько уже можно выпячивать ВАШУ исключительность? Ошиблась Злюка, пользователи поддержали ответ врача, указавшего на ошибку, а вот пинать лежачего - западло!

И возникает вопрос (щас - громко): ЗА ЧТО ВАС УВАЖАТЬ???

Забудьте, что вы врачи, ради Бога! Вы - такие же люди, как и все. Перестаньте кичиться своей исключительностью, пожалуйста. Ваша профессия не благородней сантехника, дворника или асфальтоукладчика. Просто вы занимаетесь другими вопросами, поэтому и отношение такое. Просто так повелось, что вопросам здоровья уделяется больше внимания, нежели бытовой благоустроенности, за это и спрос больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот теперь ловите кучу анреспектов в корзинку для подаяний, господа! Вы не охренели ли, со своей врачебной семейственностью? Сколько уже можно выпячивать ВАШУ исключительность? Ошиблась Злюка, пользователи поддержали ответ врача, указавшего на ошибку, а вот пинать лежачего - западло! И возникает вопрос (щас - громко): ЗА ЧТО ВАС УВАЖАТЬ??? Забудьте, что вы врачи, ради Бога! Вы - такие же люди, как и все. Перестаньте кичиться своей исключительностью, пожалуйста. Ваша профессия не благородней сантехника, дворника или асфальтоукладчика. Просто вы занимаетесь другими вопросами, поэтому и отношение такое. Просто так повелось, что вопросам здоровья уделяется больше внимания, нежели бытовой благоустроенности, за это и спрос больше.
Злятся, прикольно..))

В тему: лично у меня есть хороший знакомый невролог, но он в Москве. Если готовы съездить, то пишите в личку, дам телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никакой злости, скорее сочувствие... Нимбы головы не жмут?

Немного приземлиться бы эскулапам не помешало, а то прям даже неудобно ходить с такими звездами по грешной земле...

Спокойнее, Балбес, спокойнее. Корвалольчику выпейте, гимнастику дыхательную, или ещё чего успокаивающего. Вам на любимую мозоль наступили? Бывает, бывает. Ничего страшного. Не стоит так переживать. Это не смертельно. И даже здоровью не угрожает. Раздражает - да. Но не более. Так что не нервничайте. Мне как медику тоже часто на больную мозоль наступают. Я уже и внимание обращать перестал, а поначалу так психовал дай Боже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойнее, Балбес, спокойнее.

Я уже и внимание обращать перестал, а поначалу так психовал дай Боже.

Дык никакого психоза )))

Коммунальщиков хают - они молчат, администрацию - тоже, а вот медицина у нас на особом счету )))

а ведь есть ещё сфера услуг, торговля и множество других направлений, которыми не очень довольны люди, но нигде нет такого противопоставления общественности, как между медиками и пациентами ))) не шибко здоровая ситуация )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык никакого психоза )))

Коммунальщиков хают - они молчат, администрацию - тоже, а вот медицина у нас на особом счету )))

а ведь есть ещё сфера услуг, торговля и множество других направлений, которыми не очень довольны люди, но нигде нет такого противопоставления общественности, как между медиками и пациентами ))) не шибко здоровая ситуация )))

Вот и славно, что никакого психоза.

Да есть, есть, просто на форуме не представлено.

Ситуация в медицине вообще крайне нездоровая. И уже давно. А доктора и пациенты - заложники этой ситуации. Власть же вместо действенных шагов отвлекает внимание общества кошмарами о "врачах убийцах". Медики естественно возмущены, вот и конфликт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медики естественно возмущены, вот и конфликт.

Одни возмущаются, другие реагируют не менее остро, диалога не получается - отсюда и проблемы.

Нетерпимость с двух фронтов и отсутствие нормальной обратной связи и приводят к конфликтам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Одни возмущаются, другие реагируют не менее остро, диалога не получается - отсюда и проблемы.

Нетерпимость с двух фронтов и отсутствие нормальной обратной связи и приводят к конфликтам...

Ну почему только двух? Фронты кругом - чиновники, ЖКХ, полиция, транспорт, строительство .........................................

Время такое (ляп на ляпе) и естественно доверия нет никому ....

И потом ... появился тырнет, где можно получить информацию ... народ начал думать сЫбражать ....... и как следствие не шибко давать на себе молчком экспериментировать ... как ранее.

Так что - усе путем! Сегодня на спецов надейся да сам не плошай! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что - усе путем! Сегодня на спецов надейся да сам не плошай!

Тем более, что в народное хозяйство уже пришли спецы, получившие высшее образование "чтобы было", с покупными дипломами. Да и вторые и третьи институты, так массово сейчас заканчиваемые, вызывают сомнение. При нормальной учебе и на один времени нет, а тут в одно время сразу 2 специальности можно получить, только плати... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   
Тем более, что в народное хозяйство уже пришли спецы, получившие высшее образование "чтобы было", с покупными дипломами.

У меня ставка 15 461 рублей, также доплачивают 4500 рублей по программе "Модернизация медицинской помощи".

Разве об этом я мечтал, когда покупал свой диплом? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

У меня ставка 15 461 рублей, также доплачивают 4500 рублей по программе "Модернизация медицинской помощи".

Разве об этом я мечтал, когда покупал свой диплом? :lol: :lol: :lol:

Ну, на себя все примерять не обязательно ...))

Кстати если специалист не бумажный ... он обязательно заработает. На то он и специалист!

Помыкается ясное дело .... не без этого, но место себе в этой жизни найдет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.