Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

День веживости

Рекомендуемые сообщения

e_man   

Фотки будут, но позже. Звиняйте, многоуважаемые, выложить их чичаз не могу, так как, к глубочайшему сожалению, прихоти судьбы не предоставили мне такой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

Sem

Уверена, Вашу несоизмеримо превосходнейшую роль Вы исполните в лучшем виде... :lol:

Кстати, Вы там репетируйте пока, до первого съёмочного дня осталось совсем чуть-чуть... Правильный и утверждённый текст мы пришлём вам с курьером, а пока можете произвольно произносить сопутствующие слова и чикать=чикать господина, который утверждён на роль футболиста...угу=угу :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Julika Многоуважаемый продюссер! Я, как человек теперь уже творческий, вчера имел честь тренироваться весь вечер и почти прекрасно освоился с моей будущей превосходной ролью. К тому же, чувствую, что сейчас мне представится умопомрачительная возможность чикануть есколько милейших человек на моей интересной работе :lol: !

С нетерпением и сладострастием жду курьера (не знаю будет ли он доволен, что ему представиться случай быть почиканым во имя будущего легендарного Творения) с текстом сценария.

Всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

=( а я только что увидил...да и не факт что смог бы...ээх, жаль! простите меня сери и дамы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Thorn

Уважаемый, подобные мероприятия будут проходить и впредь... так что у Вас несомненно ещё будет возможность присоединиться и даже внести свой вклад в окультуривание присутствующих дам и господ..=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   

Julika

А как на счет дня вежливости,примирения и постоянного выражения любви к окружающему миру?!!.... <_< Может,многоувожаемые не сочтут за пошлость...Как-нть собраться и просто посылать всем окружающим вождушные поцелуи?!!!! :rolleyes: .....И мир станет на мАленькую долю счастливее и добрее???? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

MURrrr

.Как-нть собраться и просто посылать всем окружающим вождушные поцелуи?!!!!

Мисс!Как вы себе это представляете????!!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за.... Руками и ногами.... Может сегодня вечерком???

Машунь... ты как себя чувствуешь, поправилась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   

Loona

Как представляю!!!!Да просто замечательно!!!!Представляешь:идешь ты вечером с работы....Уставший....сонный....замученый......Только бы до дома доползти....Да в добавок опять эти ***ные пробки!!!!А тут ходит группка молодых красивых людей и всем улыбается,посылает воздушные поцелуи.......ВО!!!!!а еще можно устроить соревнование по собиранию поцелуев!!!Короче заходи.....или я сама к тебе.....Все подробно опишу!!!!!Блин........Совсем я помешалась!!!Любви мне не хватает!!!Но только давайте как-нть до 26-го....А то потом у меня не получится!!!Любовь моя приезжает :D

Регина,ну я не только поправилась....Я уже только вернулась з деревни!!!

:D ...Тебе че Людка не сказла?? :blink: ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.