Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
gammy

Эксперимент над "Китайской стеной"

Рекомендуемые сообщения

gammy   

Как всем известно руководитель ЖКХ нашего города проводит эксперимент над нашим домом.Хочу спросить жильцов, заметили ли они какие-нибудь изменения к лучшему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gammy   

Что заметил я: 1.большое количество урн, которые могли бы быть и посимпатичней

2.убрали все коробки для мусора от дверей мусоропроводов. Не знаю, хорошо ли это, т.к.непонятно куда девать крупногабаритный мусор.

3.уже дважды красили двери в подъезды отвратительной синей краской(поскольку урны того же цвета значит этот цвет выбран для нашего двора).

Кстати, покрасив, двери оставили настежь открытыми. Насколько я знаю, это плохо сказывается на доводчиках домофонов. Интересно, руководитель ЖКХ оплатит их замену?

А так особых изменений не видно, но надежда умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово :) Будем ждать развития событий, пока всех жильцов не выкурят (особенно этих хомячков :lol: ) B)

Изменено пользователем павлуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
3.уже дважды красили двери в подъезды отвратительной синей краской(поскольку урны того же цвета значит этот цвет выбран для нашего двора).

Скажи спасибо, что розовой краской не покрасили. Уже пол-города в этих бл***х розовых тонах выкрасили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

да, у городских властей избыток розовой и голубой краски )

Предупреждение за флуд. Говорим по-делу!

StealsMan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Да Димка урны отвратительные у вас, блин раньше все были типа с лепниной были или как там они называются. Кстати, пусть отвратительной синей краской, но вместо двери может вам стены покрасят? ;) В следующий раз, когда коммунальщики придут вам дверь в третий раз красить, вы им такой вариант предложите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Да уж, как жилец этого дома, тоже офигеваю от этих изменений.

Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет.

У нашего подъезда была хорошая дверь, специально обитая деревом и покрытая лаком, выхожу с утра и вижу страшную ярко синюю дверь, которая просто кричит о нищете и убожестве.

Теперь и мне интересно, кто будет жильцам возмещать деньги за порчу двери, так как ставилась она именно на их деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

ARISHKA

Да,сочувствую вам (((

Асфальта пока нет, но вырезали асфальт под заплатки и насыпали кучу гравия...ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Werter   

Интересный у них эксперимент получается. На выживание или выдержку?

Неделю назад несколько дней не было воды горячей, лифт не работал.

Из заметного-только вышеперечисленное и есть (касаемо убираемого мусора и покраски дверей + кажется 2 урны).

И о, чудо! Собрались положить асфальт на участке общей длиной 100 м. Пойду напьюсь на радостях ;).

Действительных результатов (так, чтобы сказать, мол, вот он, пришел и на нашу улицу праздник) пока не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Да нет, конечно праздника нет, но хотя бы дорогу починят, это уже что-то, кстати в газете Новый Век уже написали: "жильцы дома №14 по ул. Советской благодарят Бунина Виктора Анатольевича, директора ГКХ, за работы по благоустройству дворовой территории. Честь и хвала таким руководителям."

Покажите мне того, кто благодарит, за то, что еще не сделано:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

ARISHKA

Жильцы благодарят?? :unsure: Да рановато вроде! Вот когда будут отремонтированы подъезды, лифты, заасфальтирована дорожка, телевизоры будут ловить все эфирные каналы на домовую антенну,посажены цветы в покрашенные клумбы! Вот тогда я скажу, что благодарен господину Бунину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жильцы дома № 14 асфальтик бы Вам не помешал, ненавижу разворачиваться на пяточке около парикмахерской, дальше даже боюсь проехать, Вам бы еще рынок убрать из под носа, а то эти ароматы ванили лично меня переодически коробят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tumb   

Вопрос ко всем, живущим в "Китайской стене":

неужели, если перед выборами Бунин (являющийся кандидатом от муниципалов) отремонтировал дороги и покрасил двери с урнами, вы будете голосовать за него? Этим он дожен заниматься как директор "ЛППГХ". Депутатом ему быть ни к чему - он и без этого присутствует на Совете, когда отчитывается перед депутатами.

Это ж подкуп изирателей, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Как я уже писала, голосовать я вообще не пойду, не считаю нужным, даже за Бунина:)

Надеюсь, что на его решение отремонтировать наш дом подействовало не только то, что он выдвигается в депутаты, но также наши постоянные жалобы и визиты в мерию на протяжении нескольких лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tumb   

ARISHKA, извини, я тебя уже наверное достал (я на "ты", ладно?).

1.Если ты не пойдешь голосовать, тогда какой смысл ходить жаловаться на власть, на то, что она не делает твою жизнь лучше? Те, кто не ходил голосовать на выборах Главы города, по-моему, дают лишний голос недобросовестным кандидатам.

2. Давай рассудим так. Почему Бунин вбухал столько денег именно в "Китайскую стену", а например, не в 1-й квартал, не в 3-й квартал, или Набережную (а там ситуация намного хуже? Или хотя бы распределил всю сумму не на один дом, а на десять домов, покрасив меньше урн и дверей, но зато охватив большую часть города? Ответ: просто Бунин идет именно по этому округу, и ему надо задобрить только тех людей, которые живут в "его" округе. почему именно "Китайка"? Да потому что там живет более 300 семей - а это гарантированный проход в депутаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tumb   

ARISHKA, извини, я тебя уже наверное достал (я на "ты", ладно?).

1.Если ты не пойдешь голосовать, тогда какой смысл ходить жаловаться на власть, на то, что она не делает твою жизнь лучше? Те, кто не ходил голосовать на выборах Главы города, по-моему, дают лишний голос недобросовестным кандидатам.

2. Давай рассудим так. Почему Бунин вбухал столько денег именно в "Китайскую стену", а например, не в 1-й квартал, не в 3-й квартал, или Набережную (а там ситуация намного хуже? Или хотя бы распределил всю сумму не на один дом, а на десять домов, покрасив меньше урн и дверей, но зато охватив большую часть города? Ответ: просто Бунин идет именно по этому округу, и ему надо задобрить только тех людей, которые живут в "его" округе. почему именно "Китайка"? Да потому что там живет более 300 семей - а это гарантированный проход в депутаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tumb   

Извините, глюк.:huh: Хотел написать это:

К сожалению, те, кто больше всех соображает и несет ответственность как за своих детей, так и за родителей,(т.е. люди возраста 25-55) голосовать не ходит.

Больше всего голосуют пенсионеры. Но:

1. пенсионеры не думают о будущем развитии города, т.к. их дети выросли и самомтоятельны, т.к. как думают многие пенсионеры, жить им (пенсионерам) осталось немного.

2. пенсионеры выросли в советское время, и у большинства нет понятия об экономике, собственности, законе и т.д.

3. пенсионеры голосуют эмоционально (либо за деньги - не секрет, что в той известной палатке Михайлова им давали по сто рублей).

Поэтому г-н мохайлов и имел такой сногсшибательный успех у пенсионеров. А кто из грамотных людей присутствовал на его встрече в "ДК", сразу понял, что нихрена он в мэрстве не соображает, и руководить не умеет. Ей-богу, двух слов связать не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Вчера пришла в свой "благоустроенный" двор и даже слеза навернулась. Несколько дней назад, нагнали кучу таджиков, которые асфальт наверно видели 3 раза в своей жизни, ну они и уложили его соответствующе, куча каких-то ужасных заплаток, которые не сделали нашу дорогу во дворе ровной. Но это еще полбеды. Вчера прихожу, и понимаю, что господин Бунин, который занимается "благоустройством" нашего дома, не в своем уме, так как в нашем дворе было положено три лежачих полицейских. Объясните мне зачем во дврое нужны лежачие полицейские, когда там и так дорожки такие узкие, что разъехаться нельзя. То есть все их "благоустройство" зря, раньше были колдобины сечас лежачие полицейские. Зато теперь я понимаю, кто выкрасил город в розовый цвет.

И еще информация, что Китайску стену собираются достраивать подтверждается, пристроят еще подъезд или два, до телефонной станции, причем не смотря на то, что китайка - это 9-ти этажный дом, будет пристроено 16 этажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.