Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Удаленная тема 241

Рекомендуемые сообщения

Начнем с самого начала.

Laska:

Уважаемая наша, критически настроенная г-ж Ласка, я не сказал, что меня не будет на субботнике. Я был на субботнике на ул.Набережная, и работал там с 8.00 до 15.00 И я еще потом пойду лес убирать? Цитирую твои слова, ласка: ".......и в конце концов, нам что, больше всех надо?...........нет, забудьте..........". Мне, как и вам тоже больше всех не нужно. И я никого не упрекаю за то, что все обломалось.

OK_USA:

Не хоцца, не рожайте! Мы вас не заставляем, и тем более, последнее слово за вами, девушками! Ищите тех, кто носился бы по магазинам, стирал, мыл посуду (идеал). Таких мало, но они есть! Удачи в поисках!

Slimer:

Я тебе предлагал устроить встречу с Игнатенко Н.Р. И на самом деле, все не так плохо, как ты думаешь. Я тебе рассказал, а ты тут сразу в панику. И других заводишь. Все будет ОК! Те, кто это делал, поверь, продумали все до мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VooDoo   

Ну знаеш.......ну допустим я и по магазинам бегаю и посуду за собой мою,и мусор выношу,и стираю(в машинке)....НО ИДЕАЛОМ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОБЗЫВАЛ:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laska   

Стилс, причём здесь вообще улица Набережная? Насколько я знаю, ты живёшь чуть ближе, к Звезде.............или я ошибаюсь? И я не понимаю, почему ты должен был убираться там. Мы, например, убирали околодомную территорию, то есть где живёшь - там и убираешься. И вообще, разговор был о ЛЕСЕ, а не об улицах!

"я не сказал, что меня не будет на субботнике"

Нетушки, как раз сказал, вот тебе в доказательство цитатка из форума (давно это было, правда!):

"Кстати, скоро субботник (в субботу), давайте сделаем вылазку в лес и соберем там мусор! (тока меня на нем к сожалению не будет...)"

Ну, разве не твои это слова были? А сколько сожаления в этой фразе!!!!!!!

Так что не надо ля-ля.

"Мне, как и вам тоже больше всех не нужно."

Стилс, а можно вопрос? Это вообще хоть кому-нибудь нужно, включая нашу любимую администрацию? Я отвечу: НЕТ! Зачем тогда строить из себя правильных? Зачем эта показуха?

На мой взгляд, единственное дельное предложение сделал Слим, и не потому что он мой парень, а потому что это действительно так (думаю, со мной все согласятся!) Только опять же так получится, что у всех будут какие-то дела, учёба, работа, отдых в конце концов! И опять это никому не будет нужно кроме НЕГО! На меня он может расчитывать в люблом случае! Слышишь, Слим, я всегда с ТОБОЙ!

И ещё хотелось бы сказать "пару слов" о так называемом идеале! Тот, кто моет посуду, убирается, выносит мусор (я не имею ввиду единичные случаи (ну что плохого в том, если парент раз в месяц приберётся у себя в комнате?)) в моём понятии больше ассоциируется с маминым сынком (ну или, LASKово так, тряпочкой), нежели с идеальным мужчиной. Мужик должен быть мужиком! Но разговор был о субботнике. Это и есть тот единичный случай, когда парень может себе позволить такую "роскошь" и убраться в лесу (на улице, дома.....), поэтому я не вижу в этом ничего постыдного, унизительно и т.д., т.п.

Ну вот, я всё сказала........................

PS. А рожать мы всё равно будем, только от настоящих мужиков, правда, OK_USA;)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Ласка, правда, то она правда, вот только где они настоящие? Я таких не встречала еще, а рожать мы все равно будем! Вот только в наше время к сожелению или к счастью, папу иметь не обязательно.

А уж какой папа из таких? Ответ, никакой. И не надо, сами справимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Стилс, ты говоришь, что те кто это делал продумал все до мелочей?

Только почему-то такая мелочь, как НАШ ЛЕС И КАРЬЕР в эти мелочи не вошла? Почему же эти гады не позаботились о близ лежащей территории? Почему там бардак? А я знаю почему! Потому что ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА НАС! И лишние расходы в их гениальные планы и задумки НЕ ВХОДЯТ и никогда не войдут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слим, а почему ты думешь, что будет так все плохо как ты говоришь? Это произошло недавно, и поэтому нельзя судить о том, что было раньше. Будем надеяться.

Ласка:

А тебе лишь бы кого-нибудь раскритиковать по полной программе! Это я уже наблюдаю не в одном твоем сообщении. Что ты хочешь этим сказать?

А эта фраза означала, что меня не будет на субботнике в лесу. И совсем не означала, что меня не будет на нем вообще. А что я делал на набережной - это мое дело. Главное что я там был, и убирался со всеми, кто там убирался.

Удачи с выбором парней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

Вот вы тут говорите про то, что "настоящих мужиков" не осталось!

А что вы понимаете под "настоящими мужиками" ?

Обезьяноподобных горилоидов с метровым членом и отсутствием манер?

Или "настоящих мачо", как их показывают в фильмах?

Очнитесь! Девушки! Вы таких никогда не встретите!

А если и встретите - это не про вас!

Могу даже утверждать, что они вам будут еще более противны, чем обычные парнишки вроде нас со StealsMan-ом :).

Как поет Меладзе "...принцев мало, и на всех их не хватает..."...

P.S. Лен! Хватит уже на Димку наезжать! Ну что ты так взъелась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Причем здесь принцы? О них и речи не было. Просто обидно за все это безразличие с вашей стороны.

А принцев и принцесс, мы сами придумываем в голове и воплощаем в реальность.

Вот такие пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

О каком безразличии с нашей стороны ты говоришь?

Что это за "всё безразличие" ?

Ты про мужиков вообще говоришь? Или про кого-то конкретного, который тебе жизнь испортил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laska   

Стилс, я не критиковала, а констатировала факты! Мои слова можешь понимать как хочешь, дело твоё и мне, если честно, пофигу...........

И сколько раз тебе напоминать, что разговор о ЛЕСЕ(!!!), а не об улицах города! Ещё не факт, что ты действительно убирался на Набережной, кто докажет?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

Народ!

А давайте просто встретимся и перегрызем друг другу глотки вместо того, чтобы тихо поливать грязью друг друга на страницах форума.

Противно.

P.S. Слим, ты хотел поднять посещаемость форума... Поднял? Теперь тебе от этого легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Глотки грызть мы не будем никому, извольте.

Просто так получилось, ненароком. Простите если кого обидела, я ненарошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласка, доказательва говоришь?

Вот тебе и доказательства:

газета "Лыткаринские вести"; выпуск №15 (424) от 19 апреля 2002 г.; первая полоса.

К сожалению качество первой полосы далеко от идеала. Но если пресмотреться, на самой нижней фотографии (за трактором) нахожусь я с граблями. Фотографии тоже все мои.

Надеюсь, что удовлетворил твое любопытство по поводу моей уборки.

Но естесственно, что и на это сообщение ты найдешь кучу других. Поэтому, давай, не стесняйся - выкладывай! Я тебя слушаю! А лучше всего, создать нить в форуме: "Ласка наезжает на Стилса" или еще что-то в этом роде! Готов поспорить, что рейтинг у этой нити будет выше всех других вместе взятых!:D

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laska   

Стилс, может перестанешь строить из себя жертву? Я НЕ наезжала .....и перестань говорить стаким сарказмом - тебе не идёт............такое ощущение, что ты просто читаешь форум и потешаешься над всеми нами. И если честно, что это ты находишь тысячу отмазок, неужели ты думаешь, что, во-превых, я покупаю или выписываю ЛВ, и, во вторых, что я пойду к кому-то за каким-то там 15 выпуском, чтобы посмотреть на некачественную фотографию с тобой и с граблями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласка, я вообще катаюсь!

С чего ты взяла, что я строю из себя жертву? Никогда!

Мне кажется, что тебе просто неочем писать, вот ты и взялась меня критиковать. Если не знаешь как выразить ко мне свою ненависть, лучше поищи другие пути, не нужно форум засорять ненужными сообщениями в мой адрес.

Ты просила доказательств, я тебе их предоставил. Дальше уже не мои проблемы.

Ласка, лучше не пиши в форуме, если не знаешь о чем писать!

ВСЕ, Я ЗАКРЫЛ ЭТУ ТЕМУ! НА ВСЕ СООБЩЕНИЯ ОТВЕЧАТЬ И ПОДПИСЫВАТЬСЯ НЕ БУДУ!

Удачи в поискаж жертвы для словестного насилия, Ласка!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laska   

Эй, минуточку, что-то не припомню, чтобы кто-то давал Вам, глубокоуважаемый Стилс, право решать о чём говорить в форуме, кому писать, а кому нет, а также право зарывать какие-то темы?

PS. Если кто и засорял форум, так это был Ты, когда разглагольствовал здесь о тех "благих" делах, которые якобы делает наш мэр..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.