Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Ремонт ванной - стихийное бедствие

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Товарищи!!! У меня ЧП... :( - ремонт в ванной комнате :(

... это кошмар... договорились с одним мужиком, который обещал в компании ещё двух челов в кратчайшие сроки сделать из моей ванной картинку..! ...говорил, что мастер на все руки...и плитку кладёт....и сантехнику меняет...и трубы...и потолок ...и электрику... В первый день ремонта выяснилось обратное... Сначала он привёл какого-то странного мужика, который четыре часа отковыривал плитку от стен, потом типа устал...и когда вернулся "его шэф", свалил домой вместе с ним. Мы с мамой решили попробовать насколько тяжёл тот труд, котрый пытался исполнить этот блин нафиг работник. На поверку выяснилось, что вообще ничего сложного тут нет - за непродолжительный срок мы с мамой разнесли ко всем чертям плитку со стен...было даже весело..=)))) К вечеру нарисовался "шэф" и начал какие-то херовые разговоры...типа это я не буду делать.. я приведу плиточника, электрика...ещё **еву тучу людей...и всё такое...

Короче послали мы этого козла на ХХХ...

Вот теперь мне срочно нужны люди, которые не бросают слова на ветер и смогут качественно выполнить ремонт ванной.

Если у кого-нить есть какие-то соображения по этому поводу, давайте обсудим!

P.S. Буду благодарна за контактные телефоны... и прочую инфу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень хороший плиточник (настоящий мастер своего дела) 20$ за 1кв.м.

Щас узнаю координаты ;)

Изменено пользователем павлуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики....

сейчас узнаю номер телефончика мастера... сделает ванную комнату от начала и до конца ( и плитка и электрика и т.п.)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера не могу посоветовать - мне делали те же кто и всю квартиру ремонтировал - но могу прокомментировать отделочные материалы

1. Все стены (кроме потолка) нужно отделать кафелем - гигиенично, красиво. И кафель дешевле класть чем стену ремонтировать.

2. Кафель лучше использовать матовый, на глянцевом видны следы от воды - его каждый день приходиться протирать. да и не особо то красиво.

3. Все, кроме плитки, должно быть импортное. На импортном потолке, в отличие от нашего, не скапливается грязь, не появляются разводы и ржавчина. Ванна при стоимости на 2 тыс рублей дороже абсолютно ровная и белая. Унитаз импортный стоит не намного дороже, а надежнее, красивее и приятней в эксплуатации в разы

4. Вентилятор в вытяжке должен включаться независимо от света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Кстати, хочу сообщить всем кто сейчас делает или когда-нибудь соберётся делать ремонт в своём жилище - НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ФРОЛОВУ ПЕТРУ МИХАЙЛОВИЧУ и не связывайтесь ни с кем по телефону 552-87-56...там ещё какой-то Герман проживает, который тоже выполняет ремонтные работы!

Эти люди если и мастера то очень фиговые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

не большая забержка с телефончиком, но он будет...

рекомендуу т.к. у меня всё сделали очень даже хорошо :)...

русские, инициативные... могут что дельное порекомендовать... как лучше сделать, чтобы ещё и съэкономить....

прошу прощение за задержку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мою ситуацию ты знаешь.... Мой мастер неделю в запое был... Поэтоуму я тебе ничего не советую... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Олеся

жду-жду-жду...=)) Но если можно особенно не затягивать, то будет вообще отличненько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.