Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Такая какая есть

Мед.карта для детского сада

Рекомендуемые сообщения

Надо быстро сделать детю карту для сада. Записываться к специалистам в поликлинике долго и геморно, да и не все есть. Где можно быстро пройти специалистов? Сколько стоит? В Москве за полное оформление( с врачами, анализами) запросили 11 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря кто как проходит врачей, я например всех за 3 дня прошла и на четвертый у нас уже была подписана карта у заведующей, ну да пришлось за 3 дня много времени провести в поликлиники, но зато бесплатно, а насчет того все или не все, там есть все врачи которые нужны, а если их и нет то участковая ставит подпись

Изменено пользователем ляля1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
н-да, вы ни разу не были c ребенком в детской поликлинике? :blink:

Была 2 раза. Больше повода не было.

смотря кто как проходит врачей, я например всех за 3 дня прошла и на четвертый у нас уже была подписана карта у заведующей, ну да пришлось за 3 дня много времени провести в поликлиники, но зато бесплатно, а насчет того все или не все, там есть все врачи которые нужны, а если их и нет то участковая ставит подпись

Прежде чем пройти надо записаться. Это как минимум ещё неделя. Проводить много времени со здоровым ребенком в поликлинике желания нет, поэтому ищу платные услуги.

Стоматолога нет, лора (вроде) нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу сама себе.

Можно в "Аистенке" п. Октябрьский. ссылка

За все удовольствие (8 врачей+4 анализа) 6000 руб.

Консультация отдельного специалиста 700 руб.

Не знаю как в Лыткарино, а в Москве в карту надо стоматолог-хирург-ортопед-невролог-окулист-лор +анализы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kotta   

По поводу Аистенка, ссылка у меня не работает. Не могли бы подсказать телефончик.

И кроме Аистенка, есть еще какой-то детский центр в Жулебино. Кто знает, подскажите плиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Можно в поликлинике по месту жительства пройти тех врачей, к которым быстро можно попасть. А тех, с которыми проблемы, оформить платно в том же "Аистенке". Мы окулиста платно проходили - ребенка наотрез отказалась смотреть на свет, а врач без этого отказалась ставить подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу Аистенка, ссылка у меня не работает. Не могли бы подсказать телефончик.

И кроме Аистенка, есть еще какой-то детский центр в Жулебино. Кто знает, подскажите плиз?

"Наши дети" ссылка

Карта в детсад 6 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
По поводу Аистенка, ссылка у меня не работает. Не могли бы подсказать телефончик.

post-10476-1318072836_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.