Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
fallen angel

соц.опрос!

Рекомендуемые сообщения

я тут совсем не давно,но заметил одну вещь,что большинство пользователей желают при обсуждении оставаться анонимными,при этом высказывают критику и советы абсолютно свободно(конечно я знаю про закон о свободе слова)...по моему мнению,т.к. наш город ни что иное,как микро пятно на карте страны,почти все друг друга знают,то наш город должен знать наших героев в лицо.. вот и вопрос-а есть ли смысл шифроваться?

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zuhos   
большинство пользователей желают при обсуждении оставаться анонимными,

Либо Вы просто невнимательны, либо на форуме недавно (и вам лень "переворачивать" архивные записи, что вполне естественно). Тут многие как раз уже столько раз засветились, ;) что если бы хотели именно шифроваться, то делали бы это тщительнее, уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
я тут совсем не давно,но заметил одну вещь,что большинство пользователей желают при обсуждении оставаться анонимными,при этом высказывают критику и советы абсолютно свободно(конечно я знаю про закон о свободе слова)...по моему мнению,т.к. наш город ни что иное,как микро пятно на карте страны,почти все друг друга знают,то наш город должен знать наших героев в лицо.. вот и вопрос-а есть ли смысл шифроваться?

кто бы говорил !:(

-имя - без словаря не прочтешь, возраст - не задан, цвет волос - не задан, телефон-..., и проч.и проч. ..чего ж такой несмелый/ая-то? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Ага! fallen angel, скан личного паспотрта в студию плз .... 098.gif

ДА! Мы как раз генерального директора ищем :D

и кредит на машину оформить хотим :jump:

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Да, но Большой Брат не дремлет!

спится мне прекрасно

1234567 - Почему, вместо выполнения поставленных перед Вами задач, Вы спите спокойно?

Теперь по существу темы. fallen angel, ответьте пожалуйста, а для чего Вам потребовалось обсуждать анонимность пользователей форума? Чем, вот именно Вам, она помешала?

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fallen angel, ответьте пожалуйста, а для чего Вам потребовалось обсуждать анонимность пользователей форума? Чем, вот именно Вам, она помешала?

да понимаете,может я путаю инет с реалом,он просматривая форумы натыкаюсь на довольно дерзкие коменты(сами возможно были в такой ситуации),возможно эт не мое дело,но ставя себя на место человека,которого обсудили хз кто,напрашивается желание чтоб это сказали это в лицо,а не шифровались под авой кого-то там)))))в общем город наш маленький,следовательно много знакомых лиц,и хотелось бы честности в общении...хотя сколько людей,столько и мнений...обсуждать это можно бесконечно!

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
да понимаете,может я путаю инет с реалом,он просматривая форумы натыкаюсь на довольно дерзкие коменты(сами возможно были в такой ситуации),возможно эт не мое дело,но ставя себя на место человека,которого обсудили хз кто,напрашивается желание чтоб это сказали это в лицо,а не шифровались под авой кого-то там)))))в общем город наш маленький,следовательно много знакомых лиц,и хотелось бы честности в общении...хотя сколько людей,столько и мнений...обсуждать это можно бесконечно!

Путаете виртуал с реалом. :)

Хотя если есть желание - пишите в личку забиваете стрелку встречаетесь и .... и честно говорите все что думаете в лицо! Правда сохранность лиц в этом случае не гарантирована .... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

А я у себя на аватаре и не от кого не прячусь, кому надо тот напряжется и найдет, случаи были... Просто головой надо немного поработать.

Например меня: в профиле указана аська, в аське можно найти имя и фамилию, в профиле указана школа и года обучения, заходим в одноклассники и вволя... есть фотка, знакомые, и т.д. Это самый простой способ.

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А я у себя на аватаре и не от кого не прячусь, кому надо тот напряжется и найдет, случаи были... Просто головой надо немного поработать.

Например меня: в профиле указана аська, в аське можно найти имя и фамилию, в профиле указана школа и года обучения, заходим в одноклассники и вволя... есть фотка, знакомые, и т.д. Это самый простой способ.

Ну прально! К чему париться? Кому надо тот найдет! Было бы желание .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic

Всё таки пойду в профиле цвет волос чтоль укажу поточнее.Не чесна ведь!Пойду. 081.gif

хахаха *под столом*))))))))еще как вариант можно и цвет глаз

hem, 5+)))))

.

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
fallen angel, ответьте пожалуйста, а для чего Вам потребовалось обсуждать анонимность пользователей форума? Чем, вот именно Вам, она помешала?

да понимаете,может я путаю инет с реалом,он просматривая форумы натыкаюсь на довольно дерзкие коменты(сами возможно были в такой ситуации),возможно эт не мое дело,но ставя себя на место человека,которого обсудили хз кто,напрашивается желание чтоб это сказали это в лицо,а не шифровались под авой кого-то там)))))в общем город наш маленький,следовательно много знакомых лиц,и хотелось бы честности в общении...хотя сколько людей,столько и мнений...обсуждать это можно бесконечно!

и кто же вас так обидел? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
да понимаете,может я путаю инет с реалом,он просматривая форумы натыкаюсь на довольно дерзкие коменты....напрашивается желание чтоб это сказали это в лицо..

это называется "желание побычить", угу :hello:

интернeт тем и хорош, что как кольт ни диком западе - уровнял всех в возможности высказаться.

будь ты хоть ботаником тощим(как я, например), хоть 100 килограммовой грудой мышц.(последним это, как правило не нравится, но что поделать!) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возраст - не задан, цвет волос - не задан, телефон-...,

Действительно возрост аля "не задан (задать)" стоит у большинства из апонентов которые видят за другими и не замечают за собой.

А телефоны........ я так думаю что тут достаточно опраметчиво его указывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
это называется "желание побычить", угу :hello:

интернeт тем и хорош, что как кольт ни диком западе - уровнял всех в возможности высказаться.

будь ты хоть ботаником тощим(как я, например), хоть 100 килограммовой грудой мышц.(последним это, как правило не нравится, но что поделать!) :)

А может мне действительно не нравится,когда меня грудой мышц обзывают :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
ну я с 15 лет курил план,потом 3 года плотно на амфе, экс, и лсд и прочая химия :dance:

теперь уже почти как год ничего не употребляю и норм, всетаки здоровье не железное,а я его много оставил на танцполах...наркотики-зло,которое на определенное время позволяет стать добрыми :D

совет для тех кто желает попробовать-"все что приходит,обязательно отходит"...лучше не проверять эту цитату из фильма

Ты сам то понял, что предлагал? Если бы у тебя в личных данных всё заполнено было, ты бы так смог высказаться? Делай выводы, есть ли преимущества анонимности или нет.

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Действительно возрост аля "не задан (задать)" стоит у большинства из апонентов которые видят за другими и не замечают за собой.

А телефоны........ я так думаю что тут достаточно опраметчиво его указывать.

а для начала - укажите, что значат данные термины: "апонентов"-"опраметчиво", и кто такой "аля" - ваш знакомый? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...... и кто такой "аля" - ваш знакомый? :lol:

ХиХиХи так смешно было ну прямо заобхохочешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.