Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
fallen angel

столкнулся с проблемой современного офисного инета(((

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток!проблема является в следующем...на работе на комп,как и во многих других фирмах,поставили проги блокирующие сайты,такие как "Outpost Firewall Pro" и "Blue Coat K9 Web Protection"....народ,если кто шарит,как обойти их,подскажите плз(советы,чтоб угостить пивом сисА за пароль,не помогут) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

St0rm   
всем доброго времени суток!проблема является в следующем...на работе на комп,как и во многих других фирмах,поставили проги блокирующие сайты,такие как "Outpost Firewall Pro" и "Blue Coat K9 Web Protection"....народ,если кто шарит,как обойти их,подскажите плз(советы,чтоб угостить пивом сисА за пароль,не помогут) :(

А инет у Вас как раздается? NAT/Route или Proxy? Что конкретно хотелось бы получить? (что понимается под выражением - обойти проги?)

p.s. Если у Вас NAT/Route и не закрыты порты, например 3128. То для серфинга можно использовать внешние proxy. А для инета внешние VPN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1234567   
всем доброго времени суток!проблема является в следующем...на работе на комп,как и во многих других фирмах,поставили проги блокирующие сайты,такие как "Outpost Firewall Pro" и "Blue Coat K9 Web Protection"....народ,если кто шарит,как обойти их,подскажите плз(советы,чтоб угостить пивом сисА за пароль,не помогут) :(

на работе - работать, дома - отдыхать.

классный совет, правда? :)

p.s. если технари не дураки, прокси и впном через что угодно не обойти.

на оставшийся 1% гиков остаются административные меры.

Изменено пользователем 1234567

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
на работе - работать, дома - отдыхать.

классный совет, правда? :)

p.s. если технари не дураки, прокси и впном через что угодно не обойти.

на оставшийся 1% гиков остаются административные меры.

Нет, совет не классный. На работе можно и поиграть :)

p.s. Технари могут быть и дураки. Безвыходных положений не бывает. Крайняя мера - DNS энкапсуляция - и скорость небольшая и трафика жрет не много и вообще не заметна :)))

Изменено пользователем St0rm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. Технари могут быть и дураки. Безвыходных положений не бывает. Крайняя мера - DNS энкапсуляция - и скорость небольшая и трафика жрет не много и вообще не заметна 230.gif))

а можно по-подробнее,я в таких вещах не шарю....знаю одно,я пробовал через прокси,но к-9 не пропустила :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
p.s. Технари могут быть и дураки. Безвыходных положений не бывает. Крайняя мера - DNS энкапсуляция - и скорость небольшая и трафика жрет не много и вообще не заметна 230.gif))

а можно по-подробнее,я в таких вещах не шарю....знаю одно,я пробовал через прокси,но к-9 не пропустила :(

можно по-подробнее, но практика показывает, что советовать бесполезно, если нет опыта в данной области

p.s. А так, ключевая фраза для google DNS tunneling

Изменено пользователем St0rm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

St0rm спасиб)буду учиться,ну не менять же мне работу тока из-за того,что я вконтакте не могу посидеть XDD :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,кстати,мне тут одну штуку рассказали...если каким то образом загрузить на flesh-накопитель вторую винду,вставить в выкл. комп и запустить его,то будет работать именно винда на флешке,а не которая на компе,что позволит спокоино игнорировать все блокирующие проги))

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

поставь линукс на флешку :) только в биосе надо поставить определенный порядок загрузки, чтобы загрузка сначала шла с внешних носителей.

админы у вас жгут, вместо того чтобы фильтровать все в одном месте, они ставят какой-то мусор на клиентские машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
админы у вас жгут, вместо того чтобы фильтровать все в одном месте, они ставят какой-то мусор на клиентские машины.

+1024

А лайвСД или с флешки попробовать можно, только вот если работают в домене, то как там со входом будет?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
да,кстати,мне тут одну штуку рассказали...если каким то образом загрузить на flesh-накопитель вторую винду,вставить в выкл. комп и запустить его,то будет работать именно винда на флешке,а не которая на компе,что позволит спокоино игнорировать все блокирующие проги))

Аааа... У вас этот мусор на клиентских компах чтоли стоит? :)

p.s. Поставить VMWare с гостевой виндой внутри. Дешево и сердито. Начальник подошел - VMWare свернул. И флешка не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
поставь линукс на флешку :) только в биосе надо поставить определенный порядок загрузки, чтобы загрузка сначала шла с внешних носителей.

админы у вас жгут, вместо того чтобы фильтровать все в одном месте, они ставят какой-то мусор на клиентские машины.

Загрузить комп в безопасном режиме, тоже должно все работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставить VMWare с гостевой виндой внутри.
В домене под юзером с кастрированными правами - маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ERD Commander, минус пароль на винду, службы фаерволов в дизейбл... Хотя думается мне, что админы не настолько идиоты, чтобы фильтровать трафик на клиентских компах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
В домене под юзером с кастрированными правами - маловероятно.

Чем дольше я живу, тем больше убеждаюсь, что виндузятники - сексуальные извращенцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузить комп в безопасном режиме, тоже должно все работать.

нее,прогаммист не дурак,все эти темы знает,заблокировал в первую очередь

Аааа... У вас этот мусор на клиентских компах чтоли стоит?

как бы мне этот мусор без палева обойти,просто админ иногда навещает нас и проверяет на целостность программ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
ну не менять же мне работу тока из-за того,что я вконтакте не могу посидеть XDD :D

тебе не работу в таком случае надо сменить, а к врачу сходить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Нет, совет не классный. На работе можно и поиграть

Тот я думаю чего тебя из Байт-Сити выперли, а ты ж играл, итить, вместо того чтобы VPN доделать хотя бы до сносного состояния.

пятьбаллаф, так держать :hello:

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Тот я думаю чего тебя из Байт-Сити выперли, а ты ж играл, итить, вместо того чтобы VPN доделать хотя бы до сносного состояния.

пятьбаллаф, так держать :hello:

Да да :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.