Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
laska

Удаленная тема 236

Рекомендуемые сообщения

laska   

Итак, народ, вы ХОТЕЛИ новых тем для осуждения, хотели перемолоть косточки кому-нибудь ещё, кроме нашего мера??????? Так получите же...............Принимаются поздравления по случаю нашего со Слимом бракосочитания........Церемония состоится в среду (24 апреля 2002 года), о времени будет сказано позже..........Простим вас высказать ваше мнение по этому поводу, мысли, мможет кто-то будет нас критиковать - просто интересно послушать.........Приглашаются абсолютно все - без исключений, будем рады вас видеть......................удачи и до среды....

PS. Ну наконец-то, наконец-то у Diablo появится полноценная семья - а то всё незаконнорождённый, да незаконорождённый;)

PS. Слим, люблю тебя!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Любимая как всегда забыла сказать про подробности.

Состоится она на сайте ссылка всех ждем!

Люблю тебя!

PS: А от сыночка такого я отказываюсь! Лучше своего завести, правда дорогая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laska   

да-да, дорогой, конечно .полностью с тобой согласна..........заведём своего скоро.........ну, кто хочет быть крёстным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

Эх!

Все такие счастливые :) !

Один бедный Хрум никому не нужен :(:):) :)

А вообще, ребята - я безумно рад за вас и обязательно буду присутствовать на вашей свадьбе! Да прибудет с вами (и с нами) Святой Коннектий!

P.S. А того, что мы будем вам "косточки перемалывать" /(с) Laska/ - не дождетесь!

Мы вас для этого слишком сильно любим.

P.P.S. Ну вы понимаете, что в предыдущем высказывании это так называемая Generic Love - Любовь, не имеющая границ во времени и пространстве (а также поле и возрасте :)).

P.P.P.S. А для ребеночка - Я СОГЛАСЕН БЫТЬ КРЕСТНЫМ :). Ну если там..............чего............ вдруг .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееее!!!!! Это несерьёзно все!!!

Я читаю, радуюсь за вас, вся в улыбке

..думаю:"Наконец-то Слим образумился..."

И тут-БаЦ!!!! Виртуальная свадьба!!!

Что за... Я бы лучше на настоящую сходила

(это намёк!!!)..:)

А по поводу сынка. Вы Diablo не бросайте.

Лучше мне отдайте его- достойное воспитание

гарантирую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Куда все катится... Ужас... Виртуальная свадьба, виртуальный секс... что дальше - виртуальные дети???? А как же плохая демографическая ситуация в стране??? Нет ребят, вы уж давайте по сурьёзному, так что бы и свадьба была и всё-такое.... Ну и детишек побольше настоящих (представляю себе - маленькие слимики и ласочки... прям сердце радуется).......

P.S. Виртуалное пиво, виртуальная водка, виртуальная пища, виртуальное все-такое..... Ужас... что нас ждет впереди? MATRIX???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laska   

спасибо всем, кто вычказал своё мнение..но мне казалось, что в Лыткарино больше юзеров инета.....куда все делись????????...........или все в трауре по случаю нашей свадьбы???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laska   

.................блин, Вуду, ты ТАКОЙ прикольной пацан, я прям угараю над твоими шутками................................просто уписываюсь:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ХА-ХА-ХА-ХА-ХИ-ХИ-ХИ.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Сабж! Не знаю радоваться мне или горевать.. Что делать-то народ? Посоветуйте пока не натворил глупостей.... Хотя уже наверное натворил. Ура!

Скоро натворим виртуальных детей... Кстати, может все-таки ничего плохого нет в том, что люди женятся сначала виртуально? Пусть попробуют свои силы.. зачем ЗАГСы загружать, потом разводиться, ругаться.. а так глядишь и красота одна настанет :) Все браки, после виртуальных будут всерьез и надолго :) И дети виртуальные - тоже неплохо.. Вроде тамагочи что-то... Будем с Лаской их растить, кормить.. приспособимся... Если умрут, значит мы пока не готовы быть родителями.. Будем учиться, читать теорию, пробовать еще раз... Зато настоящие будут клевыми и полноценными...

А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Надо на сайте открыть раздел - виртуальные дети Слима и Ласки :) "Детский сад". И там все будут наблюдать за их развитием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В общем не получилось у нас пожениться, хотя очень хотелось...

Но мы не очень расстроились т.к. увидели, что все брачное свидетельство состоит в нескольких словах примерно такого содержания: "Поздравляем, теперь вы муж и жена".. Приколисты..

На самом деле мы давно уже поженились в наших сердцах, поэтому поздравления и пати по этому поводу не отменяются! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laska   

Хрум, а ты всё о своём........будет тебе пати, и пиво будет и девочки, только подожди немного.....................учись пока, Бауманка не ждёт, по себе знаю............;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

Пи-и-и-и-и-в-о-о-о !

Де-е-е-е-е-в-в-в-ч-ч-ч-о-о-о-н-н-н-к-и-и-и-и !

Ха-а-а-а-а-а-ч-у-у-у-у!

P.S. Тем более, что я опять свободен как ветер :).

P.P.S. А поучится мы всегда успеем :). Еще не вечер :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дьябло, о каком пиве может идти речь? Ты еще маленький!

Давайте пойдем в лес на вторые майские!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.