Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Удаленная тема 235

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Сегодня катался по лесу. Как вы думаете что я там видел?

Правильно! Наш лес превратился (уже!) в автостоянку и мусорку!!!

Тропинки, по которым раньше ходили грибники теперь превратились в шоссе. Не осталось даже кусочка свободного и чистого места. Страшно на велосипеде ездить, боясь проколоть колеса, а про прогулки босиком я уж и не говорю!!!

КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ???

Хочется матом ругаться, честное слово! Что же они делают? Что же будет дальше?

Что будет с карьером и лесом? Если мы ничего не сделаем, то будем жить в помойке, хотя и сейчас уже так, но будет еще хуже!!!

Предлагаю написать письмо, собрать подписи и в администрацию!! Пусть наконец что-нибудь сделют полезное!!! Пусть штрафуют этих гадов и гоняют!

Зла не хватает :( Я расстроен :( Всем пока! :( :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже поддерживаю!

В понедельник Игнатенко обещала дать ответ на вопрос, который задал Slimer в разделе "Вопросник" на сайте "ЛО". Посмотрим, как они ответят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Помните книжку "Тимур и его команда", похоже что дело к этому и идет. Скоро создадим свою противотераристическую, воспитательную организацию и тп., будем на смены ходить и отчеты составлять.

Почему? Да, потому что никому, ничего, не надо!

:( :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Точно.....:D Будем звезды на домах рисовать....лозунги всякие...Будем ходить в красных пилотках,галстуках и со значком ОКТЯБРЯТ:D ....Будь готов!!...ик...всегда готов!:D А по поводу леса...да задолбали все...надо заборчик небольшой(метра 3)и электричество пустить(ну так...для профилактики)...да и собачек парочку(десяточков)..голодненьких!!!ПУСКАЙ НАРОД ОТДЫХАЕТ!хыхыхыхых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

Добрый ты, VooDoo :).

Ох не к добру все это :).

А по поводу:

> ...звезды на домах рисовать...

Давай дальше что ли пойдем:

1) Тем, кто в лес на машинах едет - сахарный песок в бензобак :)

2) Тем, кто мусор оставляет - его в ....... засовывать. Особенно бутылки :)

3) На заборчик - колючую проволоку

4) И ПО РУКАМ ИХ! ПО РУКАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Matracc   

Я с вами согласен, наш лес перед карьером превратился в помойку. Но, млин, вы пишите "наш лес - ...", а на самом деле большая часть лесов около города Л в полном порядке. И москали далеко не всегда ездят к нам в лес на шашлыки:некий сайт

Этот лес перед карьером можно считать парком в полной мере, а в Москве с пакрками не лучше. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laska   

Нет, весь ужас состоит как раз в том, что наш лес - это именно ЛЕС, а не парк.................думаю, мало кого успокоит. что в Москве............Вы сравните, сколько в Москве народу живёт, а у нас.............в общем обидно, превратили красоту в помойку.....НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни высказывания по поводу того, что надо что-то делать! Ничего конкретного! Если все только и будут говорить, что надо что-то делать, и ничего не делать... дела идти не будут. Мои предложения по поводу субботника Лыткаринских инетчиков были отклонены неким лицом. Давайте же придем к общему мнению!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Я думаю,что тему уборки леса надо ЗАКРЫТЬ.Я полностью согласен,что большинство из нас не пойдет убирать лес,поэтому предлагается прекратить эту суету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laska   

Стилс, а что ты предлагаешь? Какам таким неким лицом было отклонено предложение............мы всех обзванивали и предлагали идти убираться в лес - у всех сразу появлялись дела, кто говорил, что спать будет, некоторые дамы считали свои ручки слишком неджными для того, чтобы собирать лесной мусор, а кто прямо говорил что ему это не надо...........Ты сам сказал, что тебя не будет по каким-то важным делам, и после этого ты мне что-то высказываешь? Помоему, я и Слим, единстенные, кто воспринял это предложение в серьёз и действительно собирались идти, только что мы в двоем можем убрать?.........и в конце концов, нам что, больше всех надо?...........нет, забудьте..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Laska, ты думаешь они серьезно про уборку думали? Так, побазарили, как бабы на базаре, тем все и кончилось. Еще про нас, женщин, говорят, что у нас рты незакрываются и толку от нас нет.

Молодцы, огурцы, показали наилучший пример ленивости и безразличия. И это вот от таких мы должны рожать? Вопрос кого? Наверное маленьких диванных ленивцев.

Пироги сгорели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Стилс, мы конкретные предложения говорили! Сначала хотели через администрацию, чтобы все было как нуно, но оказалось, что карьер уже давно продали, уроды, все денег им мало :( :( :( :( :( :( :( До леса никому дела нет! А между прочим на этом можно хорошо и заработать, если правильно подойти к делу! Найти бы какого-нибудь богатенького патриота города для начала, а потом глядишь и люди начнуть за чистоту платить.. В нормальных странах давно уже...... хотя что я говорю про других.. русские, есть русские.. их вот просто так не изменишь :(

Но есть выход, довольно таки реальный!!! Если кто заинтересуется можно будет обтяпать эту идею. Расскажу в новой нити!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Продали карьер, говоришь? Уроды. Кому продали известно?

Я то думала это просто слухи, ан нет, понятно. А сам город тоже может давно продали, чего уж мелочиться?

Слов нету, злости не хватает, короче я пойду, пока ненаговорила чего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут небольшая ошибочка вышла.

КАРЬЕР НИКОМУ НЕ ПРОДАВАЛИ!!!!

Просто напросто был заключен договор с одной фирмой на обустройку карьера. О никакой продаже и речи идти не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Вот именно, как скоро его начнут обустраивать? Слухи о продаже или как сказано выше, о заключении какого-то договора с

фирмой-призраком, прошли еще 3 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темка весьма грустная!!! к сожалению я там палец себе порезала, когда шла с карьера босиком!! ну в этом я сама допустим виновата!!! но вто. то что лес гадят!! и гадят преимущественно москвичи это обидно к сожалению!!!

Наш лес!!! изгадили!!! может более корректно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

ZaGvOzDkA а я отказался от карьера и не был там уже два года, так как там гадят все! только зимой я там появляюсь - на лыжах покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.