Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alesandro

Мнение форума

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, не ужели Захаров & (Двое) не имеют денег, чтобы сделать агитацию каким либо цивильным способом. Зачем превращать наш форум в агитационный таблоид. Тем более читать про ЕДинорогов, которые как стадо баранов принимает законы, от которых старики наши кончают жизнь самоубийством или умирают от голода и болезней. Как ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

к вопросу о цивильности:

- в цивилизованном обществе не принято на общедоступных городских ресурсах употреблять грязную лексику (см. название темы);

непосредственно к вопросу:

я вот например считаю, что раздел Выборы в Лыткарино и был создан для открытого обсуждения кандидатов. Так что что плохого в том, что Двое как представители Захарова и ЕР - выставляют кандидатуры на обсуждения?

ЗЫ- А ты Alessandro все-таки продался кому-то видать (не обязательно что за деньги). Раньше за тобой в отношении двоих только респекты слышались и уж точно такая яростная критика их и А.В. слышится от тебя впервые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roberto   

Согласен с alesandro.

На мой взгляд, Двое несколько нарушают основной принцип ФОРУМА - свободное обсуждение и общение по тем или иным вопросам. На мой взгляд, это нарушает и Правила форума: ст.2 п.3, подп.3: Запрещается помещение сообщений, носящих откровенно рекламное содержание.

Те сообщения, которые пишут Двое, подпадают под определение "ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕКЛАМЫ" (если уж и телефоны кандидатов пишутся). Политическая реклама регулируется законодательством о выборах. В частности, агитационные материалы дожны содержать информацию, из какого фонда оплачены и т.д. и т.п. Про форумы, конечно, ничего в законодательстве нет, однако это нарушает общие принципы ведения предвыборной кампании.

Прошу обратить внимание модераторов форума: если другие кандидаты сообразят об этом пробеле и будут каждый давать свои агитационные материалы, то Форум не только засорится, но и потеряет свой имидж как свободная среда, предназначенная для общения, а не подверженная политическим играм.

Fitilь, поправь меня, пож., если я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

roberto

alesandro

Я с вами.

Кстати, если не ошибаюсь, электронные СМИ очень даже регулируются действующим законодательством о выборах.

И вообще, хочу вынести Двум ультиматум.

Если этот бардак с каедидат №1, кандидат №2 не прекратиться, беру на себя обязательство создать 140 тем для всех кандидатов.

И пусть потом модеры потеют и все удаляют, если не могут на определенном этапе грамотно вычищять форум.

Тема "Единая Россия выдвигает кандидатов" существует.

Зачем клонировать всех кандидатов и выносить их в отдельные темы?

И, если это не исправится, я свое обещание выполню

Cazadorы слов на ветер не бросают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazador

===обязательство создать 140 тем для всех кандидатов. ===

Если есть список всех кандидатов в эл виде, не сочти за труд - выложи

Пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Господа,

Двое и ларца откровенно нарушают как формальные так и официальные правила поведения на форуме.

Согласно ПРАВИЛАМ ФОРУМА (Ст.2. п.2) "Запрещается создание новых тем, уже обсуждавшихся в форуме".

Согласно тем же ПРАВИЛАМ (Си.2.п.3.) "Запрещается помещение сообщений, содержащих откровенное рекламное содержание".

Темы Двоих о кандидатах по всем округах абсолютно аналогичны теме "Единая Россия выдвигает своиих кандидатов", где возможно обсуждение кандидатов от ЕР.

В связи с этим:

Просьба перенести всю информацию о кандидатах ЕР в специальную тему и уничтожить лишние темы.

Искренне Ваш,

cazador

P.s: участников форума, согласных с моей позицией, прошу присоединиться к моей, так сказать, петиции.

С беспределом и бардаком надо бороться.

Изменено пользователем cazador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Господа, у форума есть модераторы и я :)

Просьба в подобных случаях обращаться сначала к нам, а не создавать тему.

Я лично не вижу ничего плохого, что по каждому кандидату можно высказаться. А то, что много тем - не беда, хотя малоизвестных кандидатов можно было бы выложить и в одной теме. Возможно мы их объединим.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

cazador

1. укажи какие конкретно ты видишь аналогии между темами о:

- планах всей ЕР на предстоящих выборах;

- обсуждении каждого из кандидатов ЕР?

Это разные вещи и при желании никто не запрещает тебе создавать подобные темы в отношении иных кандидатов. При всем прочем Двое осуществляют предвыборную агитацию (хотя во многом я их также критикую по содержанию) пока безукоризненно по форме.

2. остальные участники дискуссии ангажированы тем или иным кандидатом - поэтому объективным их мнение считать нельзя

3. действительно дублирующиеся темы будут соединены

p/s/ просьба к остальным впредь подобные дискуссии осуществлять с помощью личных сообщений, копируя их при необходимости на заинтересованных лиц.

На мой взгляд, подобные темы куда больше загрязняют форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.