Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mona

Всемирный Потоп Европы

Рекомендуемые сообщения

Mona   

Дамы и Господа, уважаемые лыткаринцы!!!

Просочилась информация о грядущем потопе, который уже к 2007 году поглотит Голландию, а затем и всю Европу вплоть до Питера. Гималаи тоже начали таять, что

может привести к затоплению Азии, Индии и Китая.

Представьте себе, что весь люд будет спасаться в основном в России, как нам тесненько жить станет!

Что вы слышали на эту тему и что думаете?

Лично я хочу срочно в Амстердам, я его ещё не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EuRo   

Особо увивляться не приходится... с учетом, как мы относимся к нашей с вами планете - потоп, это только начало ;) Уже сейчас происходят одна катастрофа за другой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond   

Таяние горных ледников - это так, семечки.

А вот таяние полярных льдов (в Арктике и Антарктиде) это уже намного серьёзнее.

Динозавры и побольше нашего брата жили, а всё-равно, капец им пришёл.

Зато останутся крысы, ворОны и тараканы :)

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EuRo   

Кстати, если к этому подходить серьезно, то нас ждет еще и глобальное потепление, т.к. без этого льды начать таять просто не смогут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Billy   

Естественный природный баланс. Погода потеплеет, льды начнут таять, площадь водного покрова планеты увеличится, а отсюда - увеличится отражение солнечного света в космическое пространство, а отсюда - похолодание, а дальше - вода снова замерзать начнет... Все в природе уравновешено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond   
Потоп в Европе будет через 2 года

Специалисты Пентагона предсказывают катастрофу в 2007 году

Специалисты "пентагона" - это военные.

Они не предсказывают, они планируют.

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mike   
Специалисты "пентагона" - это военные.

Они не предсказывают, они планируют.

верно подмечено :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mona   

Cyclone

Тогда конец света предсказывали на пустом месте, а сейчас это уже реальная катастрофа. Не говоря о том, что Голландия прежде всего мекка разврата.

Почти в каждом супермаркете продаются продукты уже сдобренные наркотиками, и каждой аптеке их можно недорого получить. А уж о красных кварталах через каждую улицу, особенно в Амстердаме и говорить нечего. Один мой приятель, симпатичный мальчик лет 18-ти поехал путешествовать по-Европе, и говорил, в Голландии или в Германии не надо идти в красный квартал, просто подходишь к любой понравившейся и предлагаешь... Без проблем.

В этом уголке-Голландия,Германия,Бельгия,Люксембург давно уже Соддом и Гоморра.

И не надо о предрассудках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond   

Mona

Вот только не надо высказывать домыслы.

Моя жена была в Голландии и в Амстердаме, в частности. Так вот, ничего там не сдобрено наркотиками. Есть так называемые кофе-шопы, в которых и продаются всякие вкусности, сдобренные гашишом или другой "легкой" гадостью. Но это на любителя. "Тяжелые" наркотики запрещены. Хотя, кому надо, тот получит свою порцию. По поводу разврата - тоже чушь полная.

А вот то, что там чистота и порядок - это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sem   

Bond полностью поддерживаю! У меня друг в германии живёт, к нему гоняет ещё 1 друг... по их рассказам твоя версия правдивее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Billy   

Mona

Значит, по твоей логике - Россия девственно чистое государство где будут искать спасения развращенные европейцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cyclone   

Nas4et Gollandii... Da, tam rashresheni legkie narkotiki, no po4emu v Rossii samaya bol'shaya smertnost' ot narkotikov, spida i t.d. v mire? Ved' po4ti vse nariki na4inali s legkih narkotikov? A uroven' shizni v Goll. i Russii ne sravnim v principe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mona   

Уровень жизни несравним вообще, а чтобы судить о жизни там вообще, то надо ТАМ как минимум 2 года пожить, а не на экскурсии погулять, где всё-равно только прелести показывают.

И я хочу сказать, что развращённые европейцы не будут с нами особенно церемониться. Да и Россия далеко не девственна, её тоже все задолбали.

В германии сейчас живёт, кстати, около 3 млн русских(читай евреев или немцев и изредка русских)и столько-же турок. Только турки начали ехать после войны, а русские в таком же количестве за последние 12 лет переселились!!! Просто к слову.

Я не хотела никакой паники поднимать, а услышать и отзывы людей, кто может владеет какой-нибудь информацией. На немецко- и англоязычных поисковых машинах абсолютное замалчивание, ни слова. Только в русской я нашла во многих местах сообщения, причём в большинстве они просто не открываются.

Амстердам, бесспорно шикарно красивый город, со множеством музеев,с его каналами... Но это не умаляет грустной действительности, в которой Бонд меня пытался переубедить.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mona   

Cyclone

Я как раз читала недавно статью, почему лечение русских наркоманов так кишит неудачами. Например, какой-нибудь европеец, если ему скажешь: вам надо серьёзно лечиться, вы стали зависимы, то он чаше серьёзно относится к словам врача, и начинает лечение. Русский же чаше реагирует так: да ты что , дядя? Я могу в любой момент бросить! ИЛИ молча соглашается, но назначенное лечение или не начинает вообще, или проводит кое-как, что его вряд ли спасёт.

Врач, лечащий наркоманов, сказал, что эти приятные ощущения невозможно забыть, следовательно вылечить наркомана очень тяжело, и он сам должен понять, что без чужой помощи он не справится.

Ты прав, начинают все одинаково, с лёгких. Но и конец почти у всех один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drake+   

Уххх... мля.Не , ну ладно я - реальный псих , но вы-то ВЫ-ТО!!!Чё за ###?Какой потоп? *Drake+ Встаёт и выглядывает в окно* Нет ни какого потопа!И ложки тоже!Это всё в ваших головах!И это от туда нужно высверлить дрелью , ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!

А если адЭкватно - то даже на самом ytpo.ru уже не осталось этой новости. Так что всё это *издёж на пустом месте.Ах да , и не читайте больше эти симбирские хрени , читайте лучше мой LJ - куда более рациАнально , кашерно и познавательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mona   

ссылка

Россия, наряду со Скандинавией и Канадой, по мнению международного ученого сообщества, попадет в число тех территорий, которые в наименьшей степени пострадают от глобального потепления, несмотря на то, что на этих территориях идти оно будет быстрее. Через сто ближайших лет, согласно предположениям организации «World Wide Fund for Nature», в нашей стране исчезнет 70 процентов представителей нынешнего животного и растительного мира: розовые цапли, кулики, полярные медведи, моржи, северная сосна, кедр. Но это мелочи по сравнению с участью прибрежных и островных стран, которые окажутся затопленными водами Мирового океана. Его уровень при развитии самых мрачных метеорологических сценариев может подняться на 5–6 метров.

Рассуждения ученых, плоды творчества писателей-фантастов и кинорежиссеров на тему грядущего апокалипсиса уже породили новую религиозную секту, приверженцы которой считают сибиряков богоизбранным народом. По их религии, сибиряки спасутся во время Всемирного потопа в горах Алтая. Остальные просто не успеют туда добраться, когда на их головы обрушатся воды потопа. Горный Алтай — обитель новых богов — останется единственным уголком суши на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drake+   

So... tell me , do you really want it? Лично я нет.Наш мир - это то , во что мы верим и что мы знаем. Веря в подобное мы тем самым убиваем себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mona   

Drake+

Можно верить в сказки. Или в нереальный мир... Но реальность тебя всегда достанет.

Если потоп и начнётся, то с Амстердама. Содом и Гоморра наших дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.