Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Баунти

Распродажи...

Рекомендуемые сообщения

Для многих модниц, месяцы январь и июль являются не только месяцами, а уникальная возможность купить какую-нибудь вещицу дорогого дизайнера весьма за небольшие деньги. Пользуетесь ли вы этой уникальнорй возможностью??? и как вообще относитесь к распродажам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баунти

На распродажи не езжу, за дизайнерскими новинками не слежу.

Покупаю что захочу и когда захочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Самые крутые распродажи обычно происходят на Черкизовском. А хождение по бутикам в поисках скидок - для меня абсолютно непонятно. БУТИКИ (Б/У Товары Из Китая) :D созданы для того чтобы собрать с людей как можно больше бабла. И все эти якобы распродажи - из той же песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Всегда поражалась высказываниям мужчин по поводу всяких там распродаж и женских шмоток.... <_<

А сама к распродажам отношусь весьма неплохо, но не срываюсь с места в момент, когда в магазине наступает сие, и тем более, если это эксклюзивная одежда, то скидки как правило малы.... ;) Хотя в каких-нить крупных Торговых центрах, типа МЕГА, это только на руку: при великом желании обновить гардероб можно очень-таки неплохо....и главное всё в одном месте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:rolleyes: а я ими больна!!!! одно из преимуществ проживания в Дубае это то что здесь постоянно какие-то фестивали и как следствие круглогодичные распродажи!!! вот сегодня к примеру получу зарплату и оставлю ее скорее всего где-нить в магазинах!!!

вообщето отовариваться на распродажах гораздо интереснее: это как охота! вовремя не купил понравившуюся шмоточку и все... в обыкновенные дни как то скучно, и на тебе и все цвета и все размеры... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

MiNoRkA

да какое-то платишко показавшееся учителям то ли коротким то ли открытым сверх меры...

меня за частое посещение Эмират не любили в школе B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   
MiNoRkA

да какое-то платишко показавшееся учителям то ли коротким то ли открытым сверх меры...

меня за частое посещение Эмират не любили в школе B)

а вот чего-то я такое слышала что в Эмираты какое-то ограничение по возрасту,нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:D есть такое!!!!!

девушкам из восточной европы визы не дают в возрасте до 30 лет, приехать можно с папой или мужем при наличии одинаковых фамилий... или оплатить 5* отель но сейчас вроде помягче стало... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Julika

Прально. В секонхендах как правило шмотки из Европы. А в бутиках из Китая :D:D:D

Ну не скажи... далеко не во всех...

К тому же есть такое дело... многие крупные брэнды отшивают часть своих коллекций в странах третьего мира, так как это дешевле, а на качество не влияет. По роду деятельности изучала это вопрос... и могу сказать, что это реально так и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Julika

Sey4as vse, dashe dorogie veshi, delayt v Kitae.

Ya nenavishu rasprodashi - vezde sale, sale, sale i cifri procentov. Ya ne tak 4asto pokupau sebe odeshdu, 4tobi super sil'no ekonomit'. Raz v sezon, maybe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Cyclone

Не думаю, что экономия с футболки в 4000р тебе покажется малой. К примеру футболка D&G (не те, что пол москвы носит с черкизона, а настоящая) стоит 6200, а когда начинается распродажа, то её реально купить за 2200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.